СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Десятки человек задержаны в Ростове на шествиях в поддержку Навального
Десятки человек задержаны в Ростове на шествиях в поддержку Навального

Гость
23 янв 2021 в 19:24

"Почему не сказать о главном, - юридически законных мерах"
Видимо потому, что они совершенно незаконные. Начиная с задержания Навального и заканчивая 31 статьей Конституции РФ.

Гость
23 янв 2021 в 17:59

Вот до чего доводит узурпация власти. Вот есть у нас парламент где вроде представлены все основные группы населения. Но кто бы вышел на улицу если бы посадили Миронова, Жириновского или прости Господи - Володина? Это вина власти, что она не даёт возможности тому же Навальному зарегистрировать свою партию. У людей не разделяющих мнение властей отсутвует какое либо представительство. И, конечно же, правящий режим не равен стране/Родине - любить страну и не любить правящий режим - это абсолютно нормально.

Гость
23 янв 2021 в 17:58

Видео с разгона митинга напоминает фильм ужасов! Как такое могло случиться? До чего людей довели вообще? Не проще ли властям прислушаться к народу? Остановиться в своей жестокости к потестующим людям?

Бессовестный
23 янв 2021 в 18:29

Кремлеботы, вы устроены как самозанятые, или в конвертиках получаете ? Хочу к вам примкнуть.

23 янв 2021 в 18:19

Интересно а по каким признакам задерживают? К примеру я оказался рядом с идущим людьми, этого достаточно? Мне, как тут демократы умники пишут, 20 лет светит или лес валить?

24 янв 2021 в 11:12

Всем бузотерам по 15 суток общественных работ по чистке улиц от снега и грязи!

Александр
23 янв 2021 в 22:48

Люди вышли не за Навального , а от безнадёги , в городе молодёжь не может найти работу , страшная безработица , нет ни заводов не фабрик , зарплаты 15 - 20 тысяч рублей ,пенсии 9 - 15 тысяч а коммуналка 7-10 тысяч как жить людям , как растить детей ? Вот поэтому люди и вышли на митинг .

Гость
23 янв 2021 в 19:03

Полицаи разойдитесь вы мешаете проходу граждан!

Дмитрий
23 янв 2021 в 19:02

Сколько же не думающих людей в стране... Выходить на митинги за Навального... Где мозги у них? Мы сами разберёмся у себя дома. Без агентов вроде Навального.

Гость
23 янв 2021 в 22:05

Сегодня много кремлеботов набежало, нечего с ними разговоры разговаривать

Богдан
24 янв 2021 в 02:37

Они, кто пришёл на марш, не понимают что важно изменить институты власти. Есть поговорка "шахматы - это еврейский бокс". Так вот суд - это изобретение человека которое позволяет строить взаимоотношения между людьми и между человеком и государством на основе христианских ценностей. Не на основе силы - я ОМОН/космонавт, а ты безоружен, значит будет по моему, а на основе "Бог создал меня свободным и не тебе решать куда мне ходить куда не ходить. А не будешь пускать я подам в суд на тебя и на твоё начальство и помимо штрафа, руководитель твой который тебе отдал приказ, лишится должности т.к. превысил полномочия". Т.е. потому во всех более менее развитых странах никто включая президента не может оказать давление на суд, потому что там следят за разделением ветвей власти. Эти выступающие вокруг меня которые кричат "свободу" - сами принимали "поправки к конституции" - которые сотворили немыслимое - теперь генеральный прокурор РФ он не как раньше избирается сенаторами, а назначается Президентом. Это уму непостижимо - прокурор он ведь и нужен для того чтобы смотреть что любой чиновник исполнительной власти поступал строго по закону , любой чиновник включая президента. Как он может быть назначеным или уволенным тем за кем он должен наблюдать. И это вообще не интересует тех кто кричит про СВОБОДу.
Не про разделение властей, не про то что председатель райсуда должен жить в этом

Гость
23 янв 2021 в 19:35

Выдать им метлы, лопаты. Пусть улицы чистят.

Гость
23 янв 2021 в 18:45

Жалко молодёж. Они идут за человека, который не лучше чем сейчас. Хочется чтобы люди как один сплатились, но в наше время, нас разбили и мы живём каждый за себя

Гость
23 янв 2021 в 18:21

Ну наконец и на митинге правду закричал

Гость
23 янв 2021 в 18:52

Ресурсу нечего делать, как стращать людей «колоннами» и самой якобы важной новостью. Почему не сказать о главном, - юридически законных мерах, принятых в отношении Навального по его возвращению в Россию, и принципиально незаконных организованных требований особой индульгенции для него? от отвественности.

гость
23 янв 2021 в 20:30

В СИЗО их. Поддерживают Навального, вот пусть вместе с ним и посидят. Срок бы впаяли, вот было бы хорошо. Правильно власти сделали, что задержали этих провокаторов.

Обама
23 янв 2021 в 22:04

А я сегодня сходил в РПЦ, потом купил доширак и пачку донского табака. Мне вкусно и нажористо. Эй вы митинганы, не раскачивайте мою лодку, у меня впереди еще целый год разных побед!.

Гость
23 янв 2021 в 18:01

Сколько пришла на митинг в городе миллионике? Хотя бы 5000 было это меньше 1 % населения. Не верят у нас навальному... Не пойдут за него вы меньшинство!!!

Милая Мила
23 янв 2021 в 18:44

Эти десятки человек матерились и показывали неприличные жесты полицейским. Поэтому и были задержаны. вести себя прилично надо, а не как гопники!

Гость
23 янв 2021 в 18:07

Всех задержанных судить по «демократическим америкосовским законам - всем по 20 лет!

Rips
23 янв 2021 в 18:17

Трое мужчин+ одна женщина= десятки...!)))

Богдан
24 янв 2021 в 02:32

Вот слова пастора (прообраз Шлага из 17мгнов весны), «пятёрочку» оттянувшему в концлагерях Гитлера.
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость
23 янв 2021 в 18:38

Лопаты хомякам,и пусть улицы чистят,родине помогают

Гость
23 янв 2021 в 18:58

А какие причины нужны для задержания участников несанкционированных митингов, нарушающих закон и общественный порядок?

Алекс
23 янв 2021 в 18:13

Тайга давно не сажена после пожаров! А "скакунам" энергию девать некуда!