СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам
Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам

22 янв 2021 в 21:01

ПОМОЩНИК НАВАЛЬНОГО Георгий Албуров получил десять суток ареста ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.

Гость
22 янв 2021 в 16:33

Помню когда-то при Чубе напротив областной администрации был палаточный лагерь экологов, протестовавших против строительства Волгодонской АЭС. И ничего - мир не перевернулся, чиновники и дальше работали. Сейчас же выход кого-то на улицу, да ещё с какими-то требованиями рассматривается властью как катастрофа вселенского масштаба.

22 янв 2021 в 20:45

Задержание сотрудников Штаба Навального в Ростове ничем не отличается от тех ужасных фильмов про нацистов, которые мы все смотрели

22 янв 2021 в 21:32

Юлия Навальная:
«Мне в жизни очень повезло дважды. Это как выиграть в лотерею - два раза за один день. 22 года назад я встретила не только настоящую большую любовь, но и лучшего друга. Мы с Алексеем познакомились, когда нам было по 22. И несмотря на то, что мы ровесники, он сразу стал для меня жизненным ориентиром. Он сильный, решительный, мудрый и порядочный. Он всегда на стороне правды. А еще он невероятно отважный.
Ровняясь на него все эти годы, я не могу вести себя иначе. В субботу 23 января я выйду на центральную улицу Москвы. За себя, за него, за наших детей, за ценности и идеалы, которые мы разделяем. Я выйду за человека, который помог мне стать тем, кто я есть. Я выйду за удивительного, очень талантливого политика, который делает Россию лучше вопреки всему. Я выйду за парня, который смешно шутит в твиттере и делает классные расследования. Я выйду за бесстрашного, отважного человека, которого травят и убивают, а он, несмотря ни на что никогда не сдается. Я выйду за человека, которого очень сильно люблю.
Уже 22 года абсолютного счастья.
Леша, ты моя родная душа. И я буду за тебя всегда бороться!»
А ВЕДЬ ПУТИНУ НИКТО ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ. ПОЭТОМУ ОН И БОИТСЯ, У НЕГО НЕТ НАСТОЯЩЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ТОГО, КТО СОГЛАСЕН И УМЕРЕТЬ ЗА ТЕБЯ.

Американо-израильский сайт тоже косвенно участвует в раскручивании этой провокации?

22 янв 2021 в 21:21

ЛЫКО В СТРОКУ, БЕССМЕРТНЫЙ ТЕКСТ Мартина Нимеллера: "Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому"...

Шура
22 янв 2021 в 17:16

Вот сижу и думаю что хуже обнуленный или навальный?? Подскажите

Не ваше дело
22 янв 2021 в 22:10

Значит завтра выйдем с оружием.

Семен
22 янв 2021 в 22:13

Я живу прямо напротив публички мне что нельзя в магазин сходить идут они нафик

22 янв 2021 в 21:05

Навальный через адвоката передал письмо на волю. Поблагодарил зрителей за 40 миллионов просмотров фильма «Дворец для Путина» (сейчас их уже почти 60). И добавил один абзац с «заявлением на всякий случай» ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ПОСМОТРЕЛО ВЧЕТВЕРО МЕНЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО ПРОПАГАНДИСТОВ.

Гость
22 янв 2021 в 23:29

Зачем собирают людей возле Публичной Библиотеки? Есть «Площадь Советов» с памятником героем Гражданской войны, Областная администрация (Голубев), Полпредство, городская Администрация рядом, все великие «акторы» - в народе «персонажи» ни разу, не один из этих «псевдополитиков - лидеров» не общался с народом! Никогда! Пусть выдут и расскажут!

Гость
22 янв 2021 в 17:59

Зачем вы это пишете?

Гость
22 янв 2021 в 19:09

Читаешь комментарии и думаешь - видимо урок р. Беларусь не впрок. Если полиция (или ОМОН, или росгвардия) начнет там массово бить по почкам, то потом придется спасать саму полицию.
В Беларуси по настоящему массовым протест против батьки стал именно после того, как начали массово избивать... Да даже не протестующих - обычных людей. Люди выступили так, что сами лидеры оппозиции испугались и стали сливать это движение.
Если наши силовики начнут применять насилие, то потом на помощь им никто не придет. Никто ради них каналы в телеге блокировать не будет (а я думаю что их личные данные давно уже слиты) и в поддержку Путина войска вводить тоже не станет. Таким образом именно силовики сейчас оказались в своеобразной вилке. Если нервы сдюжат - все будет более менее нормально, если же нет - ну все будет плохо

дядя Фургал
22 янв 2021 в 19:02

готовы ли вы легко отправить собственных детей на преступление ради откровенного жулика, манипулятора и, кстати, долларового миллионера Навального?. "детки", попавшие в секту свидетелей Навального, не отделаются штрафами, исключением из школ и колледжей, а пойдут, как вполне себе «внутренние террористы». Со всеми соответствующими аксессуарами в виде «Применения насилия в отношении представителя власти» (статья 318 УК ПФ до пяти лет), «Хулиганства, связанного с сопротивлением представителю власти, пресекающему нарушение общественного порядка» (статья 213 УК РФ до семи лет) и прочими невеселыми главами и статьями Уголовного Кодекса. И будут дочки-сыночки писать малявы из СИЗО , из спецблока для несовершеннолетних, а потом и из имеющихся на просторах России сорока одной колонии для малолеток. Будут плакать, просить денег, передачек, проклинать Навального, устроившего им массовые уголовные дела и сроки, и свою глупость в тот момент, когда повелись на голимую провокацию. А еще передадут они большие приветы мамам-папам, которые поддержали их в желании «пойти потусить за Навального», а по сути, отправили собственных деток на нары.

Гость
22 янв 2021 в 21:11

Какие ещё митинги в разгар пандемии?! А ну-ка марш все по домам или на работу! Бездельники!

Рабинович
22 янв 2021 в 20:04

Земляки, хоть и Бывшие! А вихри враждебные всё ещё веют над вами?

Правда
22 янв 2021 в 20:56

Я буду наблюдать и делать выводы. Жизнь на этом не заканчивается, ведь закон Божий превыше всего. Помните об этом все люди.

Общественный деятель
23 янв 2021 в 06:47

Что делать если задержали на шествии в поддержку Наваленного? - Просто не ходить‼️😁

Гость
23 янв 2021 в 08:19

Навальный Крым и Донбасс не отдаст! а после свержения Лукашенко, Белоруссия, Украина, Россия объединятся в Союзное государство.

Гость
23 янв 2021 в 08:29

Кричать - заграница нам поможет, живыми мы им не сдадимся! Я дам вам парабеллум! Скажите, а двести рублей не могут спасти Отца русской демократии? Союз меча и орала. Ваше кредо? Всегда!

Гость
23 янв 2021 в 09:13

Навальный будущий президент

дядя Фургал
22 янв 2021 в 19:02

PS. Разумеется в незаконных акциях, которые однозначно перейдут в уголовные дела и другие малоприятные итоги, не будут участвовать детки самого Навального и прочих албуровых, соболей и волковых. Они же не идиоты, все понимают и знают, чем это закончится. Они – подлецы, пытающиеся бросить в мясорубку ваших детей, чтобы их собственные чада продолжали учиться в Стенфорде и Йеле, кушать смузи с хамоном и бороться с «кровавым диктатором» дистанционно. Для них деньги окончательно потеряли запах.

Гость
22 янв 2021 в 16:26

.... Сходите, на месте узнаете.

Nik
22 янв 2021 в 19:26

Они не хотят работать и идут на митинг за халявой.Утром после клуба похмеляться не за что будет.О вас забудут про паньковы штаны.Кто из института больше не будет учиться,это фарш который потом будет жалеть о том что пошел.

Гость
22 янв 2021 в 19:57

Люди думайте куда детей пошлёте.навальный ими прикроется а сам потом в Германии или Англии спрячешься.

Гость
22 янв 2021 в 16:47

Нет, вы именно поощряете людей к участию. Ваши отмазки вам не помогут.

22 янв 2021 в 19:05

Поинтересуйтесь, где детки "правдоруба", бабло? За какую он, к чёрту, Россию? Продажная душёнка.