СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У нас 65 тысяч пар глаз». Власти Гуково создали телеграм-чат, чтобы общаться с горожанами
«У нас 65 тысяч пар глаз». Власти Гуково создали телеграм-чат, чтобы общаться с горожанами

Гость
18 янв 2021 в 01:15

Пусть весь пар в свисток уйдёт,как у паровоза.Сабаки гавкают,а караван идёт

Гость
17 янв 2021 в 20:02

и получить дело за фейки и клевету

Гость
18 янв 2021 в 16:41

Одна похвала!!!!а как вступить в чат никто нп знает!!!!!!

Гость
17 янв 2021 в 21:00

Не, ну чё, жалиться чиновникам на чиновников - круто замутили.

Вадим
18 янв 2021 в 11:25

Чат сделали,а как же его найти неясно!

Гость
18 янв 2021 в 11:45

Как получить ссылку?

Гость
18 янв 2021 в 12:20

Как же запрет телеграмма

Марина
18 янв 2021 в 14:08

Ссылку на чат дайте

Кирилл
18 янв 2021 в 15:50

Актуально, эффективно! Очень результативно! Но судя по некоторым ответам чиновников, есть не очень грамотные...(видимо свою должностную инструкцию не внимательно изучали при трудоустройстве в аппарат управления). Скорее всего -опыта не хватает, а спросить зазорно.. Но результат работы очевиден! Респект мэру Гуково! Так держать!!

Елена
18 янв 2021 в 16:36

Я обращалась в чат за помощью, сама почти 2 года письмами и обращениями не смогла решить вопрос с открытыми люками возле дома. Не моментально, но проблему решили! И я горжусь, что есть такой быстрый (протечки/порывы/экстренные ситуации) и результативный канал связи руководителя города и жителей Гуково.

Гость
19 янв 2021 в 10:29

Жаловаться надо только в Москву,здеся мрак лютый

Галина Ляхова
14 мар 2021 в 21:20

Прочитала отписку о наших дорогах, пишут , что сейчас нет условий что либо сделать, погдные условия не позволяют, это так, но мы живём в этом кошмаре не один год, я имею в виду несчастную улицу Железнодорожную, вся перерыта, машины с трудом ездят, а уж идти по ней вообще не возможно, а у нас дети в школу ходят и скажите пожалуйста как быть ? И что пусть дети сидят дома, ждут пока просохнет да когда хоть кто нибудь подумает о людях живущих на этой богом забытой улице, вот завтра представить не могу как ребёнка вести в школу, и где освещение 8 фонарей и те горят через один, может пусть мэр прогуляется по нашей улице, может хоть что-то начнут делать.

Гость
6 апр 2021 в 09:48

Показуха одна!! за неудобные вопросы (например по поводу дорог) удаляют с группы и больше добавится нельзя, пишит «это частная группа»! Оперативное решение проблемы😂

Гуру
17 янв 2021 в 19:09

Это здорово! Но главное чтобы была реакция на эти жалобы!

Гость
17 янв 2021 в 19:45

Простое и полезное решение