СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево
Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Гость
17 янв 2021 в 22:03

Алексей обличает жуликов и воров, а сажаютЪ его. Присягнувшие Народу РФ, Это норма?

Гость
17 янв 2021 в 16:32

Как военная операция

Правда
17 янв 2021 в 18:36

Что ещё может ждать обличителя мздаимцев. Почитайте житие святого дяди Ушакова, который будучи монахом обличал мздаимцев.

Гость
17 янв 2021 в 20:57

Увы, шоу и бурлеск с негодными и «дешевыми» актерами. Через годы будет смешно и стыдно , в том числе «независимым» от здравого смысла журналистам ресурса. Завтра «чих» Навального будете тиражировать?

Гость
17 янв 2021 в 22:23

Жаль что посадят Может хоть он бы про мост на Малиновского стране расскажет , а то по зомбоящику ни слова

Сирёня
17 янв 2021 в 21:52

Чет сайт перегружен новостью про новальнэ. Про Новый Год так не писали...

Гость,
17 янв 2021 в 15:17

Навальный -наш национальный лидер.

Торпеда
17 янв 2021 в 15:12

Зачем нам это чудо нужно в России..

Гость
17 янв 2021 в 21:27

Его посодют. А что, все великие революционеры сидели. То тюрьма, то каторга. Пусть его закаляют

Полина
17 янв 2021 в 21:52

Мы с Вами Алексей Анатольевич! Мы за вас!

Гость
17 янв 2021 в 18:06

Теперь, по логике, его хозяева должны его слить, чтобы обвинить власти РФ.

Гость
17 янв 2021 в 21:38

Бузовой то как повезло! Какой пиар!

гость
18 янв 2021 в 09:32

Был уже один такой борец с коррупцией и привилегиями ЕБН,даже на трамвае ездил.А как стал у руля такую коррупцию и привилегии развел,что в страшном сне приснится не могло.Кто не знает, Навальный сын высокопоставленного военачальника-коммуниста.Не из рабочих и крестьян,и думает, что булки на деревьях растут.

Гость
18 янв 2021 в 10:40

Ну он пытался как-то подлизаться властям на фоне блокировки Трампа. Но так как всем пофиг на петуха, он интересует только закон, и то что он нарушил. Что это вообще за традиция такая, обелять преступников? Есть дело, есть тело - нарушение подписки ни кто не отменял. Закон равен для всех. Он что ровнее? Тупо очередной вор пытается съехать на борьбе с властью. Что получается: куча преступников объявят себя либералами-позиционерам и их тоже выпускать в Германии лечиться?

Гость,
18 янв 2021 в 11:31

он выжил и приехал домой

Олег
18 янв 2021 в 11:58

Зачем про этого Гапона на городском ресурсе.

Гость
18 янв 2021 в 13:58

Навальному в тюрьме трусы не давать.

Гость
21 янв 2021 в 09:25

Провокатор, приехал умы холопам засрать. Ну не станет Путина другие также будут себя вести, что изменится то? Изменится, то что страна будет потеряна и провокатор уедет обратно. Или не кто не мечтает жить хорошо и красиво? Назовите честнейших лидеров? Да все одинаковы.....

Гость
17 янв 2021 в 16:40

Хватит пиарить этого клоуна! Только подстрекаете хомячков к беспорядкам.

Гость
17 янв 2021 в 16:38

Достали со своим кумиром,о Ростове можно больше рассквзывать!