СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ
Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

Гость
21 дек 2020 в 18:49

могу таких разговоров записать, с кем угодно 🤣🤣🤣Принимаю заказы

Позывной Бандерас
21 дек 2020 в 19:27

Доиграется Леша Н когда нибудь.У Путина терпение не вечное.

Иван
21 дек 2020 в 18:43

Вот это провал😂облажались демоны

Гость
21 дек 2020 в 19:09

Вы реально думаете, что в ФСБ трудятся идиоты, обсуждающие по открытому каналу с незнакомыми людьми детали своей работы?
Тем более, после якобы своего засвета на полмира?
Тем более, когда на разговор разводит якобы твоя жертва, которую ты якобы отслеживал больше трех лет и так не узнал по голосу?

Дешевый понт гражданина наврального, показательна реакция хомячков, которые сожрут любую чушь из под своего опозициенфюрера. 😁

Гость
22 дек 2020 в 09:18

За Навального в основном люди с высоким уровнем образования,поэтому с трудом верю ,что он станет президентом России

Правда
21 дек 2020 в 18:46

Да это крутой оборот событий.

Гость
22 дек 2020 в 09:16

Лёха держись!

Гость
22 дек 2020 в 09:15

Те кто против Навального,вы поддерживаете коррупцию?!

Эдди
21 дек 2020 в 21:19

Любителя многоходов очек загнали в угол многоходовочкой) Алексею респект!

21 дек 2020 в 22:14

Давайте тролли, поливайте Лёху грязью. Только рейтинг его поднимите.

Гость,
22 дек 2020 в 02:12

Навальный-наш национальный лидер!!

Гость
21 дек 2020 в 19:16

Навальный известный сказочник. Тухлый бред выдаёт за истину.

Гость
21 дек 2020 в 19:59

Ну да , если бы была команда его валить, там бы пилотам сказали не сажать долго по надуманным починам , а аэропорту была бы дана команда не принимать судно подольше , по надуманным причинам .. и много чего такого

Осторожно, я с пластиковым стаканом
21 дек 2020 в 20:26

Какая деградация "силовиков"...
20 лет коту под хвост.

Гость
22 дек 2020 в 13:03

У меня в доме живёт фсбшник. Теперь когда его вижу, еле сдерживаюсь чтобы не заржать. Вдруг он тоже на службе чьи-то труселя🩲 стирает 🕵️‍♀️🤣🤣🤣

Гость
21 дек 2020 в 22:22

Вот это хайп... Алексей решил идти путём Зеленского?

Гость
21 дек 2020 в 21:34

Охранка спалилась )

Гость
22 дек 2020 в 09:15

Мы все за Навального!

Гость
22 дек 2020 в 09:14

Это новый будующий президент России

21 дек 2020 в 19:31

Неужели на этот бред что-то поведется? Что там совсем тупые сотрудники чтобы давать инфу по телефону неизвестно кому. Такого бреда я ещё не встречал!

Гость
21 дек 2020 в 22:15

Народ навальный похож на ельцина? Люди помнящие ельцина пмшут про навального - леша копирует все начиная от прически и заканчивая манерой разговора с поведением. Второе прозвище навального - бастард ельцина))).