СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами
Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

Гость
17 дек 2020 в 14:00

Странно что иностранные спецслужбы, тем более враждебные, хотят искоренения в России коррупции, соблюдения прав человека и гуманного отношения к населению. Неправильные они какие-то.
Нормальные иностранные враждебные спецслужбы должны выводить из страны все ресурсы, повышать старые налоги и придумывать новые, разваливать медицину и образование, предпринимать все возможное меры чтобы население нищало.
Надо иностранным спецслужбам других людей вербовать, которые лучше справляются.

Гость
17 дек 2020 в 17:57

Надо было ответить иностранному журналисту,что мы не открываем уголовных дел на каждое пищевое расстройство.Кто это распиарил,тот пусть и расследует.Если он гражданин РФ,конечно.А если нет - пусть все лесом идут.

17 дек 2020 в 13:51

"Если б уж хотели — наверное довели бы до конца."
То есть всё дело просто в желании. Сильно, ага.

Гость
17 дек 2020 в 14:02

Чикатило (в гробу) - А чё так можно было? Это не я 😇, да сами подумайте зачем мне кого-то убивать, а вот захотел бы всех бы передушил...
Журналисты: А ну раз так, больше вопросов нет...

Гость
17 дек 2020 в 14:51

Странный ответ. То есть за берлинским пациентом наши спецслужбы следили, но не травили. А кто тогда травил? Почему молчат - "слили" бы об этом информацию какому-нибудь расследователю.

Гость
17 дек 2020 в 18:42

Весь вечер на манеже два отравленца - Бари Алибасов и ололоша навальный,с идентичными случаями.

Гость
17 дек 2020 в 18:06

Шеф сказал что наши следят за Навальным, а за нашими следят американцы... серьёзно? В Томске и Калининграде американцы? Кажется президент смотрит первый канал

Гость
17 дек 2020 в 14:32

Удивительно что слежку он признал, то есть информация о звонках и перелётах фсбэшников за Навальным это правда. Дальше выводы сами собой напрашиваются... можно, как говорится не продолжать

Позывной Бандерас
18 дек 2020 в 10:30

У наших спецслужб в досье на Навального небось появится "Иностранный агент Навальный.Псевдоним Отравленный".🎬😆😆😆👋

Гость
18 дек 2020 в 19:17

Странно что многие ведутся на кремлёвскую пропаганду..а где своё мнение??

Гость
18 дек 2020 в 19:16

Навальный будущий президент

Гость
18 дек 2020 в 08:33

Путин должен ввести санкции и не достраивать немцам Северный поток. Чтобы не лечили наших пациентов!

Гость
19 дек 2020 в 08:31

Не поставляете газ и нефть на запад пусть дровами топят

Позывной Бандерас