СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США
Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США

7 нояб 2020 в 21:37

ГЛУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ, А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ ПОТРЕБОВАТЬ ВЫБРАТЬ ПУТИНА И ПРИСОЕДИНИЛИСЬ БЫ К СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ, ВМЕСТО БЕЛОРУССИИ. ПУТИН ДОБРЫЙ ОН БЫ РАЗРЕШИЛ. А ТЕПЕРЬ ИХ ЖДЁТ МРАК, А НАС ПУТИН ОТПРАВИТ В РАЙ, КАК И ОБЕЩАЛ. ВЕДЬ ЖИВУТ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ КОНЕЦ НАСТУПАЕТ. ЖУРНАЛИСТ ПОПОВ НА 60 МИНУТАХ СКАЗАЛ, ЧТО США РАСПАДУТСЯ НА ШТАТЫ И ТАМ НАЧНЁТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. БЕДНЯГИ, НЕ ТО ЧТО МЫ, В РОССИИ ВСЕ ВЕЛИКИЕ НЕ СМОТРЯ НА ЗАРПЛАТУ, А ПОТОМУ ЧТО ДУХОВНОСТЬ И СКРЕПЫ. УРА!!!

Гость У
7 нояб 2020 в 22:59

Нужно было отправить Панфилову и Трамп правил бы еще лет 20

Сожитель Ромки Удовкина
8 нояб 2020 в 05:11

Только-только мы жить хорошо начинали при Трампе (всё-таки избранный российскимм хакерами президент) и тут на тебе.... Какой-то странный дедушка Байден.

Гость
8 нояб 2020 в 10:08

Для задворок мира - России, не изменится ровным счётом ничего. Мнение стран находящихся под санкциями никого в мире не интересует. Однозначно выиграет Европа, тк США выйдут из самоизоляции. Может быть выиграет Китай, тк есть шанс прекратить торговые войны. Ну а так, четыре года пролетят быстро, это вообще не срок... Важно кто придёт после Байдена

аббат Фариа
7 нояб 2020 в 23:30

голосовали тоже на пеньках?

Сирёня
8 нояб 2020 в 11:35

Ну всё! Сейчас Кисель вякнет, что США распадётся в ядерный пепел и что бакс по 150 рэ-зысыз хорошо. И прыгнув в бизнес джет улетит загнивать на загнивающий Запад... А мы радуясь будем ждать 9-е мая, чтоб набить брюхо солдатской патриотической дармовой кашицей из полевой кухни да откладывать ЗП на лапти, ибо с таким курсом рубля даже их, произведённых бабулями в глубинке РФ купить не осилим сразу (они тоже к курсу рупии и цене за бочку нефти привязаны)

Гость
7 нояб 2020 в 21:08

Мы на гос услугах голосовали за байдана.......

Гость
8 нояб 2020 в 01:33

Наконец-то определились. Теперь ясно кто в ближайшие годы будет гадить в подъездах. Пора Логвиненко приготовиться к торжественному вручению ключей от подъездов ростовских домов Байдену.

Гость
8 нояб 2020 в 07:49

клептократам взгрустнулось)))))

Гость
8 нояб 2020 в 08:36

Боже,храни Америку!

Духовная Репа
7 нояб 2020 в 20:52

Значит,ждём новых санкций,которые нам только на пользу.Американская демократическая партия до судорог обожает российские скрепы.

7 нояб 2020 в 20:39

Слава богу! Ну теперь заживём!

Маша (автор),
8 нояб 2020 в 09:43

если вы следили за выборами, то не стоило давать такой подзаголовок. Байден в последние трое суток опережал Трампа на 39 баллов (253 на 214). И это, по-вашему, "до последнего момента шли вровень"!?

Правда
7 нояб 2020 в 20:20

Это начало конца.

8 нояб 2020 в 10:41

Кто если не Байден! Байден президент мира!

Роман Иванович Удовкин 37 лет
8 нояб 2020 в 11:42

ДЖО БАЙДЕН 100% ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ 2020 ГОДА.

Гость
8 нояб 2020 в 19:17

Быстро признавайтесь, кто украл у Трампа победу???

7 нояб 2020 в 20:58

Он же еще тот социопат.

Позывной Бандерас
7 нояб 2020 в 21:40

Путин этого Байдена быстро урезонит!💪