СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Бог терпел и нам велел»: чего боятся соучастники выборов губернатора
«Бог терпел и нам велел»: чего боятся соучастники выборов губернатора

Ростовчанин
17 сент 2020 в 14:19

Всё у нынешней власти построено на лжи, т.е. вдолг у правды. Значит неминуемо рухнет и правда своё вернёт.

Гость
17 сент 2020 в 15:46

У меня много друзей и знакомых,но ни один из них не голосовал за Голубева.Даже те котопрые никогда не голосовали пришли проголосовать против него.Откуда взялись голоса????Противно.

Гость
17 сент 2020 в 14:26

Очень жаль, что так происходит! Но такова жизнь в России сейчас. Надеюсь, у редакции все будет хорошо, когда поедете на юбилей!

Гость
17 сент 2020 в 14:17

А так везде. От Калининграда до Владивостока. Село, город - не важно. Кем бы ты ни работал и как бы не жил.

)))
17 сент 2020 в 15:18

"чего боятся соучастники выборов губернатора"
Соучастники - отличное слово. Но подельники - будет ещё точнее...

Max-Martin Teichert
17 сент 2020 в 15:10

Отличная статья. Автор молодец. Ни убавить ни прибавить. Рад что портал 161.ru стал давать хороший материал.

Max-Martin Teichert
17 сент 2020 в 15:20

Алиса, Вы молодец. Отличный материал. Не убавить ни прибавить!👍 Так оно и есть.

эта страна обречена. Деморализованное, раздробленное общество. Коррупция на всех уровнях. Бытовое хамство ставшее нормой жизни, мусорской полууголовный стиль поведения в жизни у большинства "защитников". здесь нет ничего, это убогая скверна. бегите

Гость
17 сент 2020 в 21:39

Произвол в 21 веке.Голубеву плохих снов.

Ростов-на-Дону
17 сент 2020 в 23:20

Выборы на свалку!!!!Голубя туда же!

Гость
17 сент 2020 в 20:55

Алиса молодец!!!

Гость
18 сент 2020 в 01:42

allexxx200333, а ты сам учил историю??? или смотрел в книгу видел фигу))) Говоришь кто был у власти 70 лет. НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СТРАНУ ИЗ ОТСТАЛОЙ АГРАРНОЙ В ПЕРЕДОВУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ, КОТОРЫЕ ПОБЕДИЛИ В ВОВ ПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛИ КОСМОС, СДЕЛАЛИ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШИЮ В МИРЕ МЕДИЦИНУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А ПОСЛЕДНИЕ ГОРБАЧЕВСКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, ПЕРЕВЕРТЫШИ ЭТО БЫЛИ НЕ КОММУНИСТЫ, ЭТО НЫНЕШНИЕ едросы. А ТЕ КТО БЫЛ ПРОТИВ НИХ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ. К СТАТИ ГЛУБЕВ БЫЛ ЯРЫМ ИНСТРУКТОРОМ КПСС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ МО, А ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕОБУЛСЯ И СТАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЯРЫМ ЛИБЕРАЛОМ, ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ полтбюро едросов, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИАРДЕР, И ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ.

Роман
17 сент 2020 в 20:28

Спасибо за эту честную публикацию.

Роман
17 сент 2020 в 18:18

Оппозиция засунула голову в песок? На сколько хватит Евгения Бессонова. от КПРФ, противостоять лжи и лицемерию самозванцев.

Пенсионер
18 сент 2020 в 10:20

Противно за людей, которые не хотят бороться за свои права. не идут голосовать. Я против революций , они ни к чему хорошему не приводят. Одни кормушники меняют других на крови народа, но голосовать необходимо. За будущее своих детей, внуков.
Нашу страну превратили в колонию англосаксов, из наших детей делают тупых рабов, а народ сидит и молчит.
СТЫДНО ЗА ВАС РОССИЯНЕ.
Наши деды и отцы положили свои жизни за независимость страны, а вы их предаете своим безразличием

Серж
18 сент 2020 в 17:16

Сами виноваты. что голосовали всегда за путинскую шоблу преступников

Гость
20 сент 2020 в 09:10

Голубев победил. И это понятно. Люди должны видеть , на что реально способны представители других партий. Что полезного сделали они для области? Все они в тени, их не видно и не слышно.

Гость
17 сент 2020 в 17:55

Кто не голосовал, тот сделал медвежью услугу. Их бюллетени,, в деле,, 🤦‍♀️

Александр
18 сент 2020 в 07:13

Зачем было вообще " играть " в выборы ? Голубев разрешение у Президента получил !

Гость
19 сент 2020 в 09:40

Большинство понимает, что кроме действующего губернатора достойной альтернативы просто не было и он бы конечно победил бы во 2 туре...и это было бы честно и достойно, тем более с самым большим в рф предвыборным бюджетом..но жадность и нежелание "выходить из зоны комфорта" победила, став "губернатором тоски"

Гость
19 сент 2020 в 12:04

Олиса, а по моему, это вы всего боитесь и за вами начинает тянутся армия боюнов. Не поверю, что русские люди так напуганы кругом,просто нужно по корректние вопросы задавать, делая ставку на самолюбие.

Михаил
19 сент 2020 в 17:09

Обидно что за таких исполнителей ( глав администраций , председателей и членов избирательных комиссий) тупо как бараны рисующих показатели выборов- сами выборы превращаются в фарс! Ну не было б рисованной явки 97% и и 98 %за действующего губернатора, а реальные цифры - что б изменилось? С каким лицом эти люди ходят по посёлку , где все знают друг друга? Герои....

Гость
24 сент 2020 в 01:18

Они власть не отдадут!!! Никогда!

Гость
17 сент 2020 в 21:45

Какой материал, - такие и отзывы. К сожалению, автору не хватает профессиональных навыков и культуры. Написано по-школярски однобоко и претенциозно.

Ольга
17 сент 2020 в 22:22

Алиса! Вам в Чечню надо съездить, там явка 101 процент 😂
А вообще статья, это явное неуважение к жителям Дона.
Что Вы хотели ей сказать: смотрение все трусы, а я такая смелая, Навальным сделанная😄

Гость
18 сент 2020 в 06:38

Поселок Персиановский место проживания и прописки Военных и студентов. Институт и порядка 5-6 воинских частей, Новая бригада, здоровый Рембат. Так что ни чего непонятного. Журналюги как всегда не стали разбираться, а писали то что им сказали.

Гость
18 сент 2020 в 00:37

Алиса, о чем статья?
Ни о чем. Как и большинство Ваших статей.
Только лишь тенденциозность и оскорбления.

Сосед
18 сент 2020 в 06:48

Статья не о чем , все вокруг да около написала , что конкретно хотела сказать