СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Бессонов через суд потребовал отменить итоги выборов губернатора Ростовской области
Бессонов через суд потребовал отменить итоги выборов губернатора Ростовской области

15 сент 2020 в 12:49

если бы губернатор действительно был бы достойным управленцем, то ему не нужно было тратить 118.7 миллионов рублей на переизбрание.

Гость
15 сент 2020 в 11:50

а он прав коммунисты победили... но их не пустили, весь ресурс работал за голубка,

16 сент 2020 в 23:21

Все голосовали за Бессонова, после голосования проводили опрос общественного мнения. Где результаты опроса? То, что попало в урны, как всегда - фальсификация.

Ростов-на-Дону
15 сент 2020 в 20:37

Однозначно отменить итоги выборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 сент 2020 в 13:10

Как он мог честно победить если на публичных опросах у него всего 10-17 % за??? Люди давно его не любят.. Но его единственного от партии путина выставляют.. Вот типа и победа,... Вранье вокруг... Не мог он победить по выбору людей..

гость
15 сент 2020 в 19:37

Кого не спрошу, все голосовали за Бессонова. Нужны вторые выборы!

Евген
15 сент 2020 в 17:50

Давайте ребята -кандидаты- организуйте митинг за отмену результатов! Я приду!

Гость
15 сент 2020 в 13:44

Позор, а не выборы, как людям после этого в глаза будет смотреть? В ютубе полно всей этой грязи 2020 года сентябрьской поснимали ростовчане и жители области! Надо анулировать!

Алексей
16 сент 2020 в 16:52

Странно, с кем не поговоришь, кого не спросишь, все голосовали за Бессонова, а результат в пользу Голубева, удивительный подсчёт голосов - или это постыдная фальсификация ???

Театр плохого актера
15 сент 2020 в 11:02

В России нет выборов!«Выборы» в России исключительно фиктивные, они проводятся только напоказ, без какого-либо значимого выбора или реального влияния на структуру власти, и полностью фальсифицируются (пример: конституционный плебисцит, «выборы» в Белоруси). Фиктивные выборы — обычное явление в диктаторских режимах, которые чувствуют необходимость симулировать свою легитимность, удержать власть, продемонстрировать свою гегемонию. Результаты таких «выборов» обычно показывают почти 100 % явку избирателей и высокую поддержку (обычно не менее 80 %). В фиктивных выборах участвуют только кандидаты одобренные правящим режимом, которые играют отведённые им роли, это спектакль.
Вот и Бессонов с Пятибратовым кандидаты одобренные «Властью» и им позволили открыть рот для того чтобы в случае протеста сыграть свою роль, которая должна канализировать выступления и замотать настроения народного гнева. Они выполняют установку АП и главного суверена режима.

Гость
15 сент 2020 в 15:18

Бессонов зря надеется на справедливость. Суда у нас в России нет, а те кто называются судьями давно пляшут под музыку правителей. Да Ростов не Хабаровск, люди не те.

анономка
16 сент 2020 в 12:16

Ни кто из моих знакомых за Голубева не голосовал!!!

15 сент 2020 в 18:34

А куда Володя Дэ и Поляков подевались? Может в ГПУ замели?

Игорь Сергеевич Криворучко
15 сент 2020 в 11:32

Бессонов играет роль системной оппозиции.

ахаха
15 сент 2020 в 11:04

Да здравствует Ростовский суд - самый справедливый суд в мире! 😂😂😂😂😂

Гость
15 сент 2020 в 12:48

С кем бы поспорить, что ничего не произойдет?))

гость
16 сент 2020 в 21:39

как может народ выбрать губернатором опять Голубева если он ничего делать не хочет даже у себя под носом бедные батайчане устали от бездействия руководства области по всем вопросам а особенно по затоплению...

Рабинович
15 сент 2020 в 17:12

И правил но сделал! Этим он подкакает режиму и меня это радует.

Позывной Бандерас
15 сент 2020 в 11:27

День Города на этих выходных,а проигравшим все неймется,не успокоятся,что выборы прошли,это уже вчерашний день,Голубев победил при поддержке большинства народа,проголосовавших за действующего губернатора.

Рабинович
15 сент 2020 в 18:24

Земляки, хоть и бывшие! А почему меня радует то, что кто-то подкакает вашему режиму?

Закон и порядок ..
15 сент 2020 в 11:22

А денег у господина Бессонова хватит, чтоб отменить ?

Алекс
16 сент 2020 в 07:29

Столько денег потратила власть и для чего чтобы выборы были честными и потерять власть ребята такого не было и не будет радуйтесь что у голубева не 90 прлцентов как у других губернаторов да если приказ сверху дали вот и выполняют

Тролль
15 сент 2020 в 12:02

Поздно коммунякам пить боржоми. У них 70 лет было, чтобы светлое будущее построить - не справились.

кость
17 сент 2020 в 14:16

долой Голубева!!!! Пусть Бессонов пробует руководить областью

Юрий
18 сент 2020 в 00:15

..банда правит...

Джавахарлал Неру
15 сент 2020 в 12:25

коммунистам платят и они изображают роль оппозиции. а пенсионеры слепо верят что в КПРФ находятся бессеребренники и борцы за счастье народа.

Гость
15 сент 2020 в 19:38

Коммунистам лишь бы после драки кулаками помахать. Да, в Таганроге он Голубева обошел, но один город - не вся область.

15 сент 2020 в 18:32

Остынь братан. Чтобы тебя судьба известного губернатора не ждала.