СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 10+5: краткая биография нового-старого губернатора Ростовской области
10+5: краткая биография нового-старого губернатора Ростовской области

Сердитый
14 сент 2020 в 22:17

"Плюнь в глаза - скажет "Божья роса". Это про кого?

Путинская ОПГ
14 сент 2020 в 19:42

Дончане не признают итогов выборов!

Гость
14 сент 2020 в 19:38

Люди, агитируйте своих друзей, знакомых, родственников, хоть немного вникнуть в политику. Ведь она определяет зачастую их образ жизни. Явка была очень очень низкой. Остальную приросовали за голубка. Если хотя бы половина людей поднимет попы и сходит на выборы, им уже гораздо сложнее будет рисовать свои цифры.

17 сент 2020 в 00:41

Подбор кандидатов в губернаторы был просто смешон! Неужели у нас в области нет действительно достойных профессионалов? Все клоуны были, на их фоне Голубев казался наименьшим злом..поэтому и победил...как лучшее из худшего, а не потому, что авторитет и уважение народа имеет. У нас ни в области, ни в городе нет порядочного и честного руководителя, реально защищающего интересы людей.

Гость
14 сент 2020 в 19:32

Присоединяюсь наглая подтосовка выборов.Противно ,мерзко!!!!

14 сент 2020 в 19:35

Как это омерзительно и гадко. Ему самому не стыдно?

Гость
5 окт 2021 в 03:41

А метро где

Оптический обман
14 сент 2020 в 19:22

Противное и мерзкое ощущение. Обман, ложь, брехня текут сплошным потоком, нет просвета и нет надежды.

Гость
14 сент 2020 в 21:24

Мерзко и противно смотреть на эти выборы.

Олег
15 сент 2020 в 06:36

А есть ли среди ваших знакомых и близких, кто бы вообще голосовал за Голубева?)

Маша
15 сент 2020 в 04:40

Нет просвета,кругом ложь,криминал.Я бы удивилась,если бы не выбрали.А вообще ,когда один и тот же человек у власти,то власть начинает наглеть,для этого и выборы существуют.Но опять будет грабить Ростовскую.область,пока сам коньки не отдаст,вид у него нездоровый, давление, видимо ,зашкаливает да лишний вес,у них у всех .Как же они все надоели, самоизбирающиеся.Ничего не могут.Но какой из слесаря губернатор,не мыслящий не в экономике,только воровать горазд,да сажать людей за правду.

Гость
14 сент 2020 в 22:32

тут есть кто голосовал за "лидера"?

Гость
14 сент 2020 в 22:42

Там же, в Подмосковье, началась политическая карьера Голубева — в 1983 году он стал инструктором промышленно-транспортного отдела Ленинского районного комитета КПСС.

Мимо проходил
14 сент 2020 в 21:57

До слез обидно и досадно... Еще пять долгих лет смотреть на это заевшееся лицо, которое , якобы, забоится о благосостоянии каждого. Тьфу, как противно

Гость
14 сент 2020 в 22:14

Очень надеемся,что его закроют раньше.

Гость
14 сент 2020 в 20:04

Напишите на стене,в лифте,на 100рублёвой бумажке всё,что думаете по этому поводу.

Гость
15 сент 2020 в 10:47

А про илосжигающий завод, обещанный примерно в 2014 уже забыли

14 сент 2020 в 20:27

У нас на работе в отделе из 10 человек только один ходил голосовать. Она наивная думала, что ее голос что-то решит.

Гость
15 сент 2020 в 06:28

Умное голосование,посмотри в интернете

сармат
16 сент 2020 в 21:57

всё как всегда и везде- власть и кормушку ни кто не отдаст!!!!!