СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Василий Голубев выиграл выборы губернатора Ростовской области
Василий Голубев выиграл выборы губернатора Ростовской области

Гостья
14 сент 2020 в 03:04

Мы проголосовали в 13.00. На нашем участке было безлюдно, на дне урны лежало совсем мало бюллетеней. На выходе стояла девушка с листком бумаги и спрашивала, за кого мы проголосовали. Мы ответили, что за Бессонова. Я взглянула в её листок, когда она рисовала палочки в строке с фамилией "Бессонов", и обнаружила, что все палочки нарисованы только в его строчке, в строках с другими фамилиями было пусто! Неужели все сторонники Голубева прибежали шумною толпой вечером???

Оксана
14 сент 2020 в 02:47

Что за бред .За Голубева никто не голосовал!!! Все знаем как проходят выборы.Вася ты нам не нужен!!!

Галина
14 сент 2020 в 04:06

Кто бы сомневался. На избирательную компанию Голубеву 118 миллионов, а другим кандидатам 4-5 . Лучше бы эти деньги направили на обворованных пенсионеров. Кому тогда нужно это голосование. Народ просто выполняет роль массовки в спектакле.

Гость
14 сент 2020 в 05:32

Все голоса за г-все вбросы за два дня досрочного голосования .

Наталья
14 сент 2020 в 06:34

Все мои друзья и знакомые голосовали против Голубева!!!!

Лелька
14 сент 2020 в 06:42

Да уж... Кто бы сомневался. Никто не любит Васю, но вася победил. Меня берут крупные сомнения.

Александр
14 сент 2020 в 06:21

В Красюковке председатель избирательной комиссии получил 180 000 рублей за то, что на его участке "победит" Вася. Уверен, что такая же ситуация по всей области.

водитель автобуса
14 сент 2020 в 06:40

коррупция побеждает что тут говорить

Гость
14 сент 2020 в 06:07

Все кричали, что придут голосовать против, а на деле явка ниже, чем в 2015 году (тогда было 48%).

Роман 1379
14 сент 2020 в 08:02

Я лично голосовал за Бессонова.в журнале когда записывали перед выдачей бюллетени,Было пусто и по факту на 13.00 из моей улицы кроме меня никто не голосовал.опять пять лет на дне будем с пустыми обещаниями.с убитой и разваленной медициной

Гость
14 сент 2020 в 08:00

БЕССОНОВ даже и инте посмотрите 60% там все они нажми за кого ты и сразу видно Таганрог за Бессонова хоть бы Васыль не позорился

Алекс
14 сент 2020 в 07:38

Полный бред . За Голубева не кто не голосовал. Позор нашей власти.

Марта
14 сент 2020 в 09:52

В Таганроге Голубев проиграл просто потому, что там честно считали.

Игнат
14 сент 2020 в 10:13

ВРАНЬЕ!!!! Не мог Голубев выйграть еще и с таким отрывом!!!

Избиратель
14 сент 2020 в 02:38

Не врите!!! Если посчитать голоса ЧЕСТНО (без вброшенных бюллетеней), то победил Евгений БЕССОНОВ!!!

Гость
14 сент 2020 в 08:18

Медицина на нуле! образование на нуле! Вася МОЛОДЕЦ!

Лидия
14 сент 2020 в 13:35

Вся моя семья голосовала ЗА БЕССОНОВА Е.И. ! Более того, все друзья,знакомые тоже ЗА БЕССОНОВА!
Жулики сделали свое дело.

Гость
14 сент 2020 в 07:55

Судя по коментам - победил не Голубев

Гость
14 сент 2020 в 12:24

Все голоса украдены, победил Бессонов!!! Никто за голубева не голосовал. Задрали уже подтосовывать голоса в пользу единоросов🤬🤬🤬🤬

Ирина
14 сент 2020 в 12:34

Неужели коммунисты промолчат???Бессонов победил однозначно!!! Нельзя же так бессовестно рисовать голоса!!!

Ростовчанин
14 сент 2020 в 13:22

Голосовали за Бессонова.

Наталья
14 сент 2020 в 06:23

Что за бред? Я и все мои знакомые голосовали против? Нужно выходить как в Хабаровске, достали. Везде одно враньё.

Павел Радостев
14 сент 2020 в 12:24

Не верю результатам так как участвовал наблюдателем

Наблюдатель
14 сент 2020 в 15:01

На нашем участке Голубев проиграл, на всех участках почти он проиграл, причем серьезно, но на выходе 70% уже... вы извините, но это уже тянет на серьезное преступление.

Гость
14 сент 2020 в 08:58

За Голубева мы не голосовали! Сколько можно их терпеть! Мерзко

Гость
14 сент 2020 в 09:46

Вася, я моя семья, мои близкие, друзья и товарищи за тебя не голосовали... Странная победа

Дарья
14 сент 2020 в 10:42

Все мои родные и я голосовали НЕ за Голубева, очень очень обидно что он победил, так не должно быть, полное бесправие и беспомощность

Гость
14 сент 2020 в 12:21

Голосовал за Бессонова. Этого нарисованного "победителя" не признаю.

Гость
14 сент 2020 в 12:30

Новочеркасск за голубя не голосовал!!!

Гость
14 сент 2020 в 09:59

Для власти высокая явка невыгодна. При высокой явке не придётся ещё и бюллетени допечатывать, а это ещё одно нарушение. Единственный выход перестать игнорировать и всем являться на участки. А те, кто с радостью заявляет "ну я же говорил", так это и есть те, кто обеспечивает нашей власти низкий порог явки для максимально комфортных условий вброса "правильных" бюллетений

знающий
14 сент 2020 в 08:02

победил не честно

Правда
14 сент 2020 в 02:53

И сново здрасьте.

Гость
14 сент 2020 в 09:33

Нужно ходить голосовать всем, по умному, вы не пришли, а ваш голос ушёл за ЕдРоса!!!

Ростовчанин
14 сент 2020 в 14:02

Голосовали за Бессонова всей семьей.

кураторор
14 сент 2020 в 14:03

Выборы сфальсифицированы. Я голосовал в 15 часов.в урне было порядка 25 бюллетеней.Добьет область окончательно.

Палыч
14 сент 2020 в 14:44

Фальсификация на выборах - это, по сути, кража нашего будущего и будущего наших детей. За такое должны давать 15 лет. Участки убрать из школ, где коррумпированные директора насилуют педагогов, требуя вбросов, вбросов, вбросов...

Николай
14 сент 2020 в 14:59

Все понимают , знают и видели , в том числе и Панфилова , что на этих выборах были серьезные нарушения , вбросы и т.д. так что ни о какой "победе" говорить не приходится , тем более Голубева ! все опросы на разных интернет ресурсах показывали уровень его поддержки не более 20 % , а тут чуть ли не 80 % голосов ! такого не может быть без мухлежа.

кот
14 сент 2020 в 06:41

Да они нас за дураков держат .

Галина
14 сент 2020 в 08:58

не верю, все хуже, а все за! Когда закончится эта вакханалия с едром

Владимир
14 сент 2020 в 09:27

НЕ ВЕРЮ и не доверяю.

Гость
14 сент 2020 в 10:04

Очень много моих знакомых не пошло голосовать. Это плохо зачем сидеть дома.Или они нас сделали такими, что бы легче подтасовывать.

Лиза
14 сент 2020 в 16:17

За Голубева проголосовали те равнодушные ,которые остались дома, со своими пустыми бюллетенями,к сожалению...

Владимир
14 сент 2020 в 16:16

Я не встретил ни одного человека, который бы поддержал Голубева. Не ясно откуда взялись голоса... Вернее, мы то знаем откуда!!!!!😞

Гость
14 сент 2020 в 07:37

Поздравляю. Еще 5 лет "процветания". Все понимали, что ничего не могло измениться, но...хотя бы все рассчитывали на шанс...что обратят внимание, мож что-то сделает для людей...этот уволень теперь последние 5 будет дораспродавать, что плохо лежит..

Ольга
14 сент 2020 в 07:08

Один обман и слив денег! Побеждает тот, кого выбрали ТАМ!!! Наше мнение никому не интересно!!! И пока мы будем молчать, так и будет! Будущее наших детей и внуков в опасности!

PainKiller
14 сент 2020 в 07:25

Еще один "батька" с нарисованными почти 80%. У белорусов хоть нашлись силы сопротивляться, а ростовское тихое болото как всегда промолчит и проглотит.

Гость
14 сент 2020 в 09:12

По данным на 02:30, действующий губернатор получил 672,5 тысячи голосов. Это 16% от числа жителей области. Воистину всенародный губернатор! 😢

Гость
14 сент 2020 в 07:28

Как и обнуление)))) никто .....а все за)))). Участь наша такая((((((((((((((((((((

Артём
14 сент 2020 в 14:22

Дичь,Вот неверю что за Голубева столько проголосовало.Несчего.

Геннадий Николаевич
14 сент 2020 в 16:51

Я присоединяюсь к мнениям сомневающихся в честном подсчёте голосов. Невозможно поверить, чтобы при наличии в регионе такого количества недовольных пребыванием Голубева в кресле губернатора, можно было получить такой высокий процент! Определённо, такое могло случиться только благодаря ДОСРОЧНОМУ, неконтролируемому голосованию. И правы КПРФ и ЛДПР, требующие отмены результатов досрочного голосования. Если мы не сможем изменить ситуацию, то мы достойны таких правителей!