СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Донской избирком обнулил результаты голосования на участке в Гуково. Там сняли вброс голосов
Донской избирком обнулил результаты голосования на участке в Гуково. Там сняли вброс голосов

12 сент 2020 в 12:16

"УИК «продолжил работать в штатном режиме».» - вот так и вся наша страна работает в таком штатном режиме - режиме обмана и тотальной лжи, безнаказанности для своих и «закона» для остальных . И так уже 103 года, и конца этому не видно.

Васи в подарок веревка и мыло
12 сент 2020 в 14:21

Реальная явка на выборах губернатора в 2015 году составила около 6%. Нарисовали – 48%

Евгений
12 сент 2020 в 12:55

Губернатор Голубев дискредитировал себя, пожары, лагерь нелегалов, вбросы на выборах что дальше? Голубев заявление на стол , снимай кандидатуру

Гость
12 сент 2020 в 11:58

"Председатель участковой комиссии получил первое предупреждение" - Да ладно! Предупреждение? Первое? А сколько всего будет "предупреждений"?? Где уголовная ответственность?... 😳

Нуну
12 сент 2020 в 11:53

Какое предупреждение - это уголовщина!

Путинская Россия
12 сент 2020 в 12:13

Избиркомы получили дополнительные тиражи бюллетеней в объеме от 20 до 30%;

Члены избирательных комиссий не дают наблюдателям пересчитывать бюллетени перед тем, как запечатать их в сейф-пакет.
Акты тоже не выдают - принтер у них не работает.
Гнилые отмазки на гнилых выборах прогнившего в воровстве и коррупции губернатора Голубева.
Гнилой выборный процесс, прогнивших руководителей облизбиркома Бурова и Энтина.

Гость
12 сент 2020 в 12:01

Вова, где посадки?

Гость
12 сент 2020 в 12:15

Тётки в тапках и халатах, кидающие пачками бумаги "волеизъявление граждан", определяют де-факто будущее наших детей

Гость
12 сент 2020 в 13:33

В детском садике составили список родителей, которые точно пойдут голосовать. Казалось бы, зачем??? Наверное, для того, чтобы за тех, кто точно не пойдёт, можно было спокойно бюллетени с Голубевым вбросить?! Ещё просили проголосовать заранее - но это уж дудки! Проголосуем завтра. И не так, как им хотелось бы.

Гость
12 сент 2020 в 12:02

У запутенских по другому не бывает!

Гость
12 сент 2020 в 12:40

Интересно голубев будет расхаживать по площади Советов с сыном в камуфляже и автоматом в руках?

12 сент 2020 в 12:48

Предупреждение, видимо, за то, что дал зафиксировать вброс.

Alex
12 сент 2020 в 13:39

А почему тех кто выбрасывал голоса не сажать ?

Гость
12 сент 2020 в 13:35

Так везде. Что на местах не докидают, в Ростове подкорректирую. Опыт последних двадцати лет жизни в эрэфии говорит об этом. Со времён Глинки ничего не изменилось.

12 сент 2020 в 12:33

Председатель совершил уголовно наказуемое деяние. Какое предупреждение? Уголовное дело заводите.

Гость
12 сент 2020 в 12:42

Первое предупреждение за то, что попался, а не за то, что вбрасывал. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Гость
12 сент 2020 в 14:55

Заведена «Черная книга Ростовской области» , которая фиксирует преступников и пособников преступлений против народа и Российского государства, детали их преступлений фальсификаций на выборах.

Гость
12 сент 2020 в 12:48

голубев - преступник!

161
12 сент 2020 в 17:22

А кем работает, тот кто вбросил?

Циник
12 сент 2020 в 14:00

Сидят вот такие предпенсионные и пенсионные тихушницы на местах тише воды, ниже травы. Трактором не сдвинешь. Дрожат, чтобы не выгнали. Зарабатывают пенсию или работают на пенсии, внучков до их пенсии обеспечивают.И делают всё, что скажут - она что, по личной инициативе это вбросила? И творят непотребное не столько за деньги, сколько от страха за свою ж..., простите, за место, на которой эта часть тела сидит.

гость
12 сент 2020 в 14:01

Административный ресурс в российских выборах еще не отменили.

вася
12 сент 2020 в 17:08

УК РФ Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования. До четырёх лет:)
Но это так - чисто гипотетически!:)

Игорь Сергеевич Криворучко
12 сент 2020 в 17:10

Сажать за это нужно!!!

Гость
12 сент 2020 в 14:28

Сначала драка, а потом белые и пушистые!

Иван Сергеевич
12 сент 2020 в 17:01

Проверяйте ВСЕ участки ! И голосуйте за коррупцию, пожар на Театральном, нарушение конституционных и избирательных прав, штрафы за незаконный масочный режим и безнаказанность верхов. Т.е. сами знаете, за кого

Гость У
12 сент 2020 в 21:37

И в Родионовке тоже оборотни и не только

Гость
12 сент 2020 в 12:51

«27 апреля 1856 года Михаил Иванович Глинка, уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: «Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее людей» — и шагнул под шлагбаум».
Из воспоминаний сестры композитора Л.И. Шестаковой.
(Ежемесячное историческое издание «Русская старина», том II. Санкт-Петербург, 1870 год).

Гость
14 сент 2020 в 17:24

Вместо того, чтобы заменить всех сотрудников избирательного участка и завести уголовное дело на председателя избирательной комиссии за фальсификацию результатов голосования, оказывается просто сделано первое замечание! Вы серьёзно?! Так можно?! Вот если бы кто-нибудь из избирателей совершил вброс бюллетеней... Да не за Голубева, а за любого другого кандидата! Вот тогда поднялся бы шум! И уголовное дело было бы, и показательный суд! И нам бы по всем каналам этого ПРЕСТУПНИКА сутками показывали!

Гость
12 сент 2020 в 14:22

Главное чтобы руки и ребра не ломали, когда поедут протокол отвозить в избирком! А то стыдно людям в глаза смотреть после таких драк на избирательном пункте!

Гость
12 сент 2020 в 20:14

Как ни Хорошо,люди старались)))

Орлова с Дубовскийпо
13 сент 2020 в 13:16

Только сейчас узнала что аж четыре кандидата у нас претендуют на губернатора а все время был один. кандидат но победит все равно ставленник призидента и хозяев земли Московская земля а мы кто ручка от чимодана выбросить жаль и нести незачем ростовчане за свой район скажите спасибо что они себе дороги сделали хорошие вывозить урожай со своих по́лей