СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Кто, если не Голубев: досье претендентов на пост донского губернатора
Кто, если не Голубев: досье претендентов на пост донского губернатора

1 авг 2020 в 12:31

ВЛАДИМИР БАШКАТОВ,почитайте о нем отличная кандидатура.Имя не затасканное,имеет награждения за заслуги перед народом,а не властью.
Второй комментарий не отправляете,потому что не за голубя пишу.

Гость
31 июля 2020 в 12:19

Надо всем голосовать за одного кандидата ! Тогда гораздо труднее будет подтасовывать.
P.S. Не за Голубева !!!!

Гость
31 июля 2020 в 10:15

Голубев был в КПСС, теперь ЕР, а завтра куда ветер подует???

Гость
31 июля 2020 в 10:48

Результат десятилетие Голубевского «управления» областью можно без малого охарактеризовать как на шествия Мамая на Донскую землю, социальная и инфраструктутная катастрофа повергла область в регресс сравнимый с регрессом по окончания Второй Мировой войны. Голубев дискредитировал не только себя как глава региона, он и областную и федеральную власть, погряз в коррупционных и криминальных скандалах. Ситуация доведена до того, что давно пора ставить вопрос о его профпригодности: в регионе оказалась провалена мусорная реформа, жители выходят на протестные акции, рейдеры бесчинствуют, безнаказанно захватывая облюбованные ими предприятия, ОПГ сжигают целые кварталы, а уровень коррупции зашкаливает настолько, что счет чиновникам, арестованным за время руководством областью, давно перевалил за сотню. Как итог утратив безвозвратно поддержку жителей Ростовской области, шанс на победу Голубева в честных выборах равен «Нулю». В целях установления политической стабильности в Южном регионе, федеральная власть должна принять кардинальное решение, без которого область ждёт социальный взрыв.

Гость
31 июля 2020 в 14:07

Я хоть за адского сатану, только не за дядювасю.

Гость
31 июля 2020 в 08:15

Подставных выдвинули , надоели все .😬

Гость
31 июля 2020 в 07:55

За любого, только не за Васю. Достал.

Гость
31 июля 2020 в 10:04

Надо было Ванеева выдвигать.Или Грудинина позвать.Хозяйственника,а не балабона,как эти все.

Урю рю
31 июля 2020 в 08:17

Это точно, лучше за КПРФ, чем за нынешнего парня))))

Гость
31 июля 2020 в 10:05

Лишь бы на Вася

розарио огро
31 июля 2020 в 10:46

итак что мы видим, имитация выборов губернатора. ни одного кандидата, кто бы хоть что-то реально смог изменить. я быстро наведу порядок, голосуйте за меня

Гость
31 июля 2020 в 10:06

Против Голубя однозначно!

Гость
1 авг 2020 в 09:30

Когда объединяли районы Подмосковья в Большую Москву, наш Вася остался не у дел, и Путин подарил Ростовскую область пожизнено Васе. Поломать систему наверное не получится. Лично я против Васи.

1 авг 2020 в 16:27

Жаль, что Ростов не Хабаровск. Не будет у нас такого губера, как у них Был. Не заслужили...

Гость
31 июля 2020 в 20:30

Вася приду и проголосую против тебя!

Гость
31 июля 2020 в 15:07

Хватит кормить голубя!

Ирина
31 июля 2020 в 12:56

Кто угодно,только на ГОЛУБЕВ!!!

Виктор
31 июля 2020 в 23:53

Сейчас не компетентный человек возглавляет область.

тоже гость
31 июля 2020 в 13:06

в общем, все понятно... нам предоставили на выбор такое фееричное многообразие, что реально нет ни одного кандидата. за прежнего не хочется, а новые - картонки подставные. а нормальные люди не хотят с областью связываться, потому что придется ломать систему, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, а система этого ох как не любит! в итоге победит наш любимый птыц-говорун, как всегда

Гость
31 июля 2020 в 18:52

за бессонова. надо вымести едим россию.

Гость
6 сент 2020 в 06:49

Вообщем голосовать не за кого...

Тамара
10 сент 2020 в 21:46

Хотелось БЫ узнать у губернатора Голубева: за что и почему мой любимый город Таганрог доведён Вашим зятем, сити-менеджером Лисицким, до такого плачевного состояния?!? ВСЕ предприятия уничтожены,рабочие места только торговля!?! Весь город погряз в бездорожье и траве... Стаи бездомных собак не дают покоя ночью

Людмила
1 авг 2020 в 16:28

Рядом с 60 школой есть заброшенная спортплощадка. Написали коллективное письмо, чтобы сделали там беговую дорожку ( 30 подписей ).Советский район ответил дважды, что хоть участок и "ничейный", т.е. принадлежит администрации района, но район им не распоряжается ( что бы это значило? ). Администрация города отправила опять в район, где нам посоветовали сделать это за счет жителей моего дома, хоть занимаются здесь от Коммунистического до Стабильной. По интернету ( т.к. короновирус ) написали Голубеву и Бессонову - даже ответа не получили. В Единую Россию я звонила по телефону. Мне сказали, что если их это заинтересует, они со мною свяжутся. Не связывались. Так за кого же голосовать? Кому мы нужны?😠😠😠

Гость
4 авг 2020 в 20:05

Давайте царя просить, чтоб нам Собянина С.С. прислали ....А Вася пусть в Хабаровский край едет.....

Гость
31 июля 2020 в 20:14

Только не за Голубя

ГостьЯ
1 авг 2020 в 08:37

Голосовать нужно. Хоть никто и не верит в честные выборы, но кому надо знает истиный результат, а это повод задуматься для тех, кто этих начальников назначает.

Гость
1 авг 2020 в 11:41

Вот печально, совершенно нет никого, кто бы вселил надежду

Гость
1 авг 2020 в 12:05

Ожидаемо, все "партии" выставили спойлеров. Ни одного политика или управленца, выбор без выбора. Уже по комментариям здесь можно сделать вывод, что Голубев пройдёт в первом туре, т.к. нет альтернативы. Да и в общем то нет смысла тратить деньги на такие выборы.

Гость
31 июля 2020 в 12:56

Можно Фургала к нам прислать???!!!!!!!!

Гость
31 июля 2020 в 16:23

да кто угодно, только не Васька, вообще мышей не ловит.

31 июля 2020 в 10:20

Будем дружно отдавать голоса за нашего отца и учителя, благодетеля, Василия Голубева! Хотя и так ясно, что Вован благословит его ещё на один срок.

Гость
1 авг 2020 в 13:00

А где же люди Явлинского, Навального или кто там ещё остался. Выбрать не из кого, какие-то советского вида дядечки с тухлыми рожами. Где оппозиционная молодёжь?

Гость
1 авг 2020 в 12:49

Против котоптицы

Гость
1 авг 2020 в 09:10

Я бы за усы проголосовал, классные усы. А вся остальная инфа это мусор.

Александр
1 авг 2020 в 17:01

Главное не за едро

николай.
2 авг 2020 в 17:08

со слов депутата--каждой партии в открытую по-обещали по 3 места в правительстве и 50мл на развитие, что б они выставили пустышек. грит что эти выборы очень важны для центра. ответ увидим лет через 5, и тогда же наконец поймём что и кто этот вирус ковид

Валерий.
12 сент 2020 в 17:24

Мне тоже не очень нравится Голубев, но почитав в различных источниках об остальных кандидатах, пришел к выводу - из всех зол, выбирают меньшее - . Голубев хотя бы в курсе всех дел в области, и хоть не шатко, не валко, но что то делается, так что пусть лучше он продолжит свою работу на этой должности. От остальных будет только хуже. Но это мое мнение, и никому его не навязываю, каждый должен думать своей головой.

Гость
31 июля 2020 в 08:48

да по любому останется на должности тот кто и сейчас

Марина
31 июля 2020 в 08:42

Хочу напомнить желающим голосовать "не за Васю", что любое голосование "лишь бы не за..." заканчивается плохо: приходит либо такой же, но голодный и злой, либо еще хуже. Голосовать нужно всегда не против, а за. НО, чтобы голосовать ЗА, надо иметь достаточную информацию о кандидатах. А ЕЕ-ТО И НЕТ, Поэтому нам предлагают по сути выбор без выбора. Уж лучше бы губера назначил сам президент из молодых (до 40 лет) кандидатов.

Лисичка
31 июля 2020 в 12:54

Вывод один - достойных нет)) И как только они в кандидаты проползают)))

Yatakiznal
31 июля 2020 в 14:42

Сардану Авксентьеву на губернаторство пора выдвигать,а не эту шайку!

Гость
31 июля 2020 в 16:31

Дружно изучаем опыт Хабаровска

Гость
31 июля 2020 в 09:55

А что голосование еще что то решает?
По моему итак все ясно, кто останется и будет губернатором.

Сергей
3 авг 2020 в 22:28

Голосовать надо только за Бессонова. Он единственная альтернатива Голубеву. Я как член КПРФ знаю о чем говорю.

1 авг 2020 в 08:46

А,что достойных больше не было?

Сойка
1 авг 2020 в 16:45

Называется эта компания: "Голубев и кто-то там ещё" Знаю только Бессонова, другие нужны, чтобы забрать у него голоса. Вахтанг этот, от каких-то ненастоящих коммунистов - вообще слов нет - любитель гулять по парку Горького и к женщинам подкатывать.

2 авг 2020 в 20:45

ближе к выборам определюсь, НУ УЖ точно НЕ ВАСЯ!

Татьяна
11 авг 2020 в 09:03

Обращаясь к тексту заголовка - хоть кто, только не Голубев.

Игорь
20 авг 2020 в 13:27

Пока Государь (президент не наше слово, да и ассоциации нехорошие) не соответствует хотя бы как минимум образно определенным здравым с точки зрения логики критериям, местный спектакль не имеет какой-то практической значимости...

Гость