СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Шоумен из Заксобрания: эпатажный ростовский депутат Вахтанг Козаев выдвинулся на выборы губернатора
Шоумен из Заксобрания: эпатажный ростовский депутат Вахтанг Козаев выдвинулся на выборы губернатора

24 июля 2020 в 10:41

С таким контингентом, лучше чем кандидатура Давида Марковича не найдётся..

Гость
23 июля 2020 в 16:58

Выбор без выбора. Ни один из кандидатов ничем серьёзным не управлял. Голубев не в счёт, назвать его пребывание управлением как-то не получается. Наша область по размеру как хорошее европейское государство. Как можно выдвигать в губернаторы совсем не компетентных людей? Пожарник и несколько местных депутатов, каких результатов можно от них ожидать. Ростовской области срочно нужен нормальный кандидат!

Гость
23 июля 2020 в 18:31

А от казаков кто-нибудь, например Рабинович, будет представлен?

Гость
23 июля 2020 в 20:57

ждём умного голосования)

Андрей
23 июля 2020 в 19:38

Самой первой авраамической религией - (христианство, ислам и иудаизм) на Дону был иудаизм. Хазары были иудеями. Одним из хазарских территорий был Дон. Первые казаки были иудеями. В 1787 г. князь Г.А. Потемкин создавал казачьи полки из иноземцев. Одним из таких полков стал Израилевский конный полк состоящий из четырех эскадронов. Да и вообще, все люди произошли от Адама и Евы, а кем они были? Вот то-то и оно.

Гость
23 июля 2020 в 20:56

Это как Собчак и Прохоров в альтернативу Путину... шутов подвезли...

Гость
23 июля 2020 в 22:03

Самое главное - отправить Голубева на пенсию. Пока не вогнал в гроб область и нас. За десять лет развалил всё, что можно. Чего только не обещал. Пора издавать Полное собрание обещаний видного политического(в смысле из города Видного) деятеля Василия Голубева.

24 июля 2020 в 10:28

Кандидаты - фрики, и выборы - фрик. А теперь ещё и 3 дня разрешили фрикам голосовать.

Рабинович
24 июля 2020 в 14:47

Земляки, хоть и бывшие! Представляете, как бы шикарно звучало : губернатор Ростовской области Марк Аркадьевич Рабинович, а его заместитель Андрей, простите великодушно, не имею чести знать отчество и фамилию.