СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать
Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать

2 июня 2020 в 17:04

Всё равно буду голосовать против. Это не поправки, а ширма для обнуления.

Чапай Васильев
2 июня 2020 в 16:53

Всё это мусор и шелуха, которая либо и нафиг ненужна, либо имеет обходные пути (как например запреты на забугорную недвижимость депутатам). Единственная цель этого балагана - обнулить дедушку.

Гость
2 июня 2020 в 17:14

Есть поправки, которые безусловно нужны. Но есть и поправки, которые неприемлемы. Увы, нас вынуждают голосовать за те и другие вместе. То, что неприемлемо, не должно быть реализовано. Поэтому придётся голосовать против поправок. Очевидно, чиновничество нас так подставляет - потом будет врать что мы проголосовали против нужных поправок. Подстава заключается в том, что поправки должны проходить через раздельное голосование - тогда нужные будут приняты, неприемлемые отклонены. То, что недопустимо, если будет принято, обойдётся нам гораздо дороже, чем отклонение необходимого. Вроде бы есть ещё вариант - не ходить на голосование. Так можно показать, что мы не согласны с принятием всех поправок одним пакетом. Но тогда он точно будет принят, и неприемлемые поправки пройдут. Поэтому идём и голосуем против.

Гость
2 июня 2020 в 16:27

Там только одна поправка: пожизненный путин.

Гость
3 июня 2020 в 10:47

Дело не только в обнулении. Нам предлагают ввести ещё одну структуру управления нами. Это Госсовет. Он открывает очень широкие возможности для руководства.

Гость
2 июня 2020 в 15:49

Я не пойму, зачем нужны эти поправки. Разве до сих пор всë это было разрешено?

3 июня 2020 в 09:02

Да прекратите вы страшилками пугать! Многие поправки дельные и нужные! Не нравится - не голосуйте, а хамить и унижать президента -это мерзко и низко. А что лично вы сделали для страны? А он сделал и очень много. Так что заткнитесь и уважайте! Критиковать все умеют, а на деле только пшик.

Гость
2 июня 2020 в 18:32

Я-то думала, что в нашей жопе виноваты бессовестные власти или, в крайнем случае, Трамп. Ан нет! Конституция у нас была неправильная. Вот заживем -то после 1 июля

Правда
2 июня 2020 в 17:05

Смысл поправок не только править вечно, но и иметь безграничную власть, котороя позволит создать монархическую династию, в лучшем случае как в Северной Кореи.

Гость
3 июня 2020 в 08:32

Если все так было плохо 20 лет с конституцией то почему наш нулевой гарант не видел этого все эти 20 лет?? Вопрос риторический.
Это не голосование - это придание крошки легитимности процессу узурпации власти.
Хоть пойдете вы или не пойдете голосовать. Там даже паспорт не спросят. Проверка паспорта опасна передачей коронавируса ! Да так и говорят!

Гость
3 июня 2020 в 08:50

Изменение Конституции позволяет Путину баллотироваться на пятый и шестой срок. Референдум по Конституции — это на самом деле референдум о пожизненном правлении Путина. Замаскированная кучей никому не нужных поправок и так очевидных при управлении страной, типа индексации нищенского МРОТ,создание условий для экономического роста,поддержание президентом мира и согласия в стране А с учётом выстроенной им коррупционной вертикали власти другого кандидата к Кремлю и близко не подпустят.

Гость
3 июня 2020 в 08:46

Ровно 65 лет назад, через 10 лет после самой разрушительной войны в истории человечества, Советский Союз вводит в эксплуатацию космодром Байконур, ещё рез два года покорение космоса, ещё через 4 года (через 16 лет после войны) первый человек в космосе. В 2020 году выясняется, что плохому танцору, оказывается, уже 20 лет Конституция мешает.

Андрей
2 июня 2020 в 16:20

А можно в поправку внести такое, что лидером страны назначается Собянин?

Гость
2 июня 2020 в 22:02

А чего голосование только для зарегистрированных?
Всех несогласных запишут и переобучат?

Гость
3 июня 2020 в 09:00

Вам 20 лет обещают, и все мало

Дачник
3 июня 2020 в 23:12

В конституции нужна статья об уголовной ответственности власти и отзыве и наказании депутатов и пр. не исполняющих свои предвыборные обещания.

Гость
4 июня 2020 в 10:52

Прямо не знаю что выбрать. Один ролик вызывает тошноту а другой омерзение.