СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Прокурор утвердил обвинение в отношении ростовской активистки Анастасии Шевченко
Прокурор утвердил обвинение в отношении ростовской активистки Анастасии Шевченко

27 февр 2020 в 19:41

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, где никто и спустя 80 лет не знает, что англичане уже в1940 году бомбили Берлин, а Молотов и Риббентроп прячась в бомбоубежище от их бомб говорили о том, что Европе скоро конец. Сейчас об этом на ТВ говорит внук Молотова, ведь его дед был единственным человеком в СССР, которому Гитлер жал с энтузиазмом руку. Внук помнит об этом, поэтому носит деда на торжестве в честь погибших 42 миллионов за дело уничтожения СССР. Скоро опять понесёт радуясь, что в Германии пенсии больше в 14 раз. А вот Анастасию Шевченко это не радует, потому что она мыслит иначе. А значит она из "нежелательной организации", которая мешает грабить наших стариков и старух. Они ведь вне закона и понятий.

27 февр 2020 в 20:09

С интересом бы ознакомился с обвинительным. Особенно с мотивировочной частью.

гость
27 февр 2020 в 20:41

Скорее бы ее уже посадили. Сколько может пиарится. Надоело. Ее место в тюрьме. Для нее дети не главное, главное пиар.

Гость
27 февр 2020 в 20:34

29 томов дела. Это ж сколько государственных денег на него ушло?

Гость
27 февр 2020 в 19:15

Руки прочь от Анастасии Шевченко!

угу
27 февр 2020 в 20:31

"По версии следствия, она участвовала в "нежелательной организации"

Замечательно! А по вот по моему мнению, некий гражданин голубков и его шайка гастарбайтеров являются гораздо более "нежелательной организацией". Их всех арестуют? Домашний арест вполне устроит...

Гость
27 февр 2020 в 21:29

Свободу Анастасии Шевченко.

Гость
27 февр 2020 в 20:32

29 томов дела. Это ж сколько грсударственных дене

Джавахарлал Неру
27 февр 2020 в 22:28

а за что ее судить будут, я так и не понял?

Папа
27 февр 2020 в 19:42

Зачем она это все делала?? дома не сидится с детьми, вот головняк и поймала.. возможно. Условный срок.. а может и тюрьма.. за поступки свои надо отвечать.. вроде зрелая тетка а поперла против системы, видно ей не кто не разъяснил что так делать нельзя..

Правда
27 февр 2020 в 20:26

Зря они женщину на суд ведут. Как бы их самих не повели на суд Божий.

Гость
27 февр 2020 в 21:42

Что за бред?