СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Работу в правительстве мне не предлагали»: Василий Голубев — о слухах про свою отставку
«Работу в правительстве мне не предлагали»: Василий Голубев — о слухах про свою отставку

Гость
23 янв 2020 в 12:02

Если президент доверит, а то что людям ты не нужен и раздражаешь, значения не имеет. Ведь права голоса у нас нет, тех кто платит тебе зарплату и кормит твою семью.

угу
23 янв 2020 в 12:44

«Работу в правительстве мне не предлагали»

И слава богу. На пенсию иди, внуков воспитывать. На большее ты никому не нужен, беспомощный и бесполезный.

вот оно чо!
23 янв 2020 в 13:00

Ахаха, работу в правительстве ему оказывается не предлагали! Да после тебя следующий губер будет лет 5 подряд только лишь разгребать твои авгиевы конюшни, что ты тут вместе со своей "бригадой" гастролёров-напёрсточников наворотил. И хорошо если вообще разгребёт, потому как своим "талантом" ты область нашу загнал такую опу, что и словами не описать

Патриот
23 янв 2020 в 13:27

В правительстве? Его будущее: вагон столыпинский - кругом решеточки, конвой из Вологды - не до чечеточки.

Гость
23 янв 2020 в 13:01

Лицо абсолютно обречённого человека.

Гость
23 янв 2020 в 13:31

А где же дяди васины боты? Почему не рвут рубаху за своего пахана? Зря он им зарплату платит!

Соскабеева
23 янв 2020 в 12:08

Укатали Сивку крутые горки!

Гость
23 янв 2020 в 12:51

Уберут уасю, уберут. И он прекрасно об этом знает, и не только он. Но традиции вранья неискоренимы, правду он никогда никому не скажет, это уже образ жизни, враньё как воздух, без вранья организм умрёт за считанные минуты...

Тот кто в курсе
23 янв 2020 в 13:14

Готовься, Вася. Всё, всё нажито непосильным трудом, всё же пропало! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три куртки...

Гость
23 янв 2020 в 14:52

Интересно какую должность мог бы занять Голубев в правительстве? Там только для Медведева придумали местечко,а наш то куда.

Гость
23 янв 2020 в 13:22

Сталина жаль нет, ато он бы предложил работу с лобзиком где-нибудь в Сибири

Гость.
23 янв 2020 в 17:08

Вот и еще одна его ставленница, глава Белокалитвинскоого района Ольга Мельникова попала под следствие за превышение должностных полномочий, а проще говоря за махинации. Шатается стул, ох шатается...

23 янв 2020 в 13:16

Даже страшно представить наш город, без нашего благодетеля и отца, Василия Юрьевича! Он наш рулевой! Как партия и Ленин!

До Дондышка
24 янв 2020 в 10:23

Дядя Уася! Тебе доверит Президент? Народ тебе не доверяет, пора в Москву валить вместе с Лешей, Виталькой и приближенными типа гончарова. надеемся что со дня на день услышит народ приятную новость что кто то уходит.....

Светлана
23 янв 2020 в 18:54

Хватит уже. Вали на отдых. Хорошего от тебя ничего нет. Ставленник великого Царя.

Светлана
23 янв 2020 в 19:01

Всех уголовников отправляешь под домашний арест а потом отпускаешь. Это что за наказание. Рисовки.

Александр
23 янв 2020 в 22:11

Ну как приятно, что работу в правительстве ему не предлагали»

гевргк
24 янв 2020 в 00:03

Скорее бы

Сирожа
24 янв 2020 в 08:02

Прощай, бесполезный человек.

Макс
23 янв 2020 в 13:33

У нас очень хороший губернатор! А всем навальновцам и прочим революционерам надо поубавить свой пыл!

Гость
25 янв 2020 в 13:54

ЛЮДИ ВЫ ЗЛЫДНИ. ВАМ ВСЕ НЕ ТАКИЕ. ХОТИТЕ ЧТОБ ПАРОШЕНКО НАВЕРНОЕ БЫЛ. ТАКОЙ ВАМ НУЖЕН. НАРОД РАДУЙТЕСЬ ЧТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ГАС БЕРЕЖЕТ. ОТ НЕГО ТОЖЕ НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ. И ОН НЕ В СИЛАХ ВСЕ РАЗГРЕБСТИ.

Анна
23 янв 2020 в 18:15

А что у нас такие скучные и безграмотные журналисты, задающие скучные вопросы. А Губернатор в отличии от них прекрасно подготовился к пресс конференции и хорошо отвечал

Макс
23 янв 2020 в 15:17

Губернатор прав, что верит в доверие Президента. Он его назначил, ему и решать будет он работать или нет.

Мария
23 янв 2020 в 15:23

Почему все видят только плохое в работе Губернатора. от хорошо же он отвечал на вопросы и даже резкие на пресс конференции сегодня. На все ответил, на все выпады