СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Силовики снова проводят обыски у сотрудника штаба Навального в Ростове
Силовики снова проводят обыски у сотрудника штаба Навального в Ростове

Гость
15 окт 2019 в 09:37

Боятся))

Правда
15 окт 2019 в 12:26

Источник финансирования ФБК ни как не влияет на правдивость их коррупционных расследований. Без разницы кто их финансирует, главное, что они говорят правду о вороватых чиновниках.

Соскабеева
15 окт 2019 в 10:50

Не там они ищут!

15 окт 2019 в 10:31

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО в стране дураков. Ведь те кто обыскивает пойдут на пенсию в 45 лет. Да и платят им наши старики и старухи треть бюджета Великой и Прекрасной России. Они ведь не хотят чтобы что то изменилось. Это ещё НОРМАЛЬНО, у наших друзей В Иране и Сирии намного хуже. Там и камнями забить могут на площади. Мы ещё поживём. Ведь в США намного хуже, как говорят по ТВ каждый день, там негров линчуют. Ну и что что Обама был президентом и много гадостей нашей стране наделал, хотя до повышения пенсионного возраста у нас и не додумался. Ушёл бедняга и мы стали жить лучше, на заседании правительства сказали, что мы в 500 раз стали больше покупать, вот Навальный и обзавидовался. Хочет нам помешать процветать.

обычный человек
15 окт 2019 в 18:16

а почему не проверят откуда у чиновников особняки за 1 млн долларов? ведь элементарно же это....вот что удивительно.

Бяка
15 окт 2019 в 14:44

И что они там надеются найти? Оружие, боеприпасы, планы вооруженного свержения существующей власти или трупы чиновников-коррупционеров?

Мурка
15 окт 2019 в 21:49

А мне все-таки интересно - навальновцы так лихо разоблачают коррупционеров! Но где-то они берут информацию? А где? Не на базаре же! Такая информация дорого стОит, значит они, чтобы ее получить очень даже склоняют к совершению коррупционных правонарушений держателей информации. И кто они после этого? Навальновцы в смысле...

навальнёнок