СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростовской области назначили нового главного архитектора региона
В Ростовской области назначили нового главного архитектора региона

Гость
7 окт 2019 в 18:16

Когда уже на должности будут назначаться профильные специалисты. Выпускник факультета народного хозяйства руководит министерством строительства . Экономист руководил здравоохранением, инженер -строитель стал министром обороны , очередной экономист руководит министерством сельского хозяйства и таких примеров до бесконечности. Где же у нас не будет все разваливаться в стране ? Для чего учится в вузах если даже на министерских должностях не нужно обладать профильным образованием, про большой опыт работы в отраслях куда идут министрами я уже молчу.

Гость
7 окт 2019 в 16:35

Застройщик-архитектор в одном лице

Гость
7 окт 2019 в 19:41

Очередной крепкий хозяйственник. Рощи - под вырубку, парки - под застройку, общественные пространства - под торговые центры, колхозное благоустройство за бешенные миллионы кое-где - всё по классике будет?

уася
7 окт 2019 в 19:16

Скажите, а господин Далаксакуашвили где учился на архитектора?

Гость
7 окт 2019 в 17:47

В 1997 году "Ростовоблстройзаказчик" возглавлял Веремчук, а этот "архитектор" даже не строитель. Занимался ипотекой, поэтому у нас и нет обманутых дольщиков

7 окт 2019 в 20:22

Новый лучше чем старый! Старый уже сидит, а новый еще нет. Поэтому он завсегда лучше!

нефкурил
7 окт 2019 в 20:32

Назначить главным архитектором области бывшего застройщика это то же самое как назначить министром здравоохранения водителя скорой помощи. Ну а что? Он же тоже в системе здравоохранения работает, да и человек ведь наверняка хороший...

7 окт 2019 в 19:04

Верю,что этот человек превратит Левенцовку в рай без противогазов

Бяка
8 окт 2019 в 06:26

Назначение в голубевском стиле. Постовые на министерские должности закончились? Игорь Далаксакуашвили окончил Ростовский-на-Дону ордена Знака Почета Институт народного хозяйства по специальности «Экономика труда». Какой из него архитектор? Он разбирается в архитектуре также как свинья в апельсинах. Сколько над ростовчанами можно издеваться? Когда уже Путин это поймет?

Гвоздь
7 окт 2019 в 18:32

Этот превратит Ростов в Барселону или Париж. Точно вам говорю.)))

Fff
7 окт 2019 в 18:25

А прежнего наказали?

Ушат Помоев
7 окт 2019 в 16:54

Вах,это зачем было так далеко ехыт,чтоба архитехтора найты.

Гость
9 окт 2019 в 17:24

Опять набежали кухарки готовые управлять государством.

Рабинович
7 окт 2019 в 17:39

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

сергей
13 янв 2022 в 19:38

жыву в тарасовском районе х.дубы за огарадом роща подал заявления на оренду под выпас скота 29.07.21 г. оплатил кадастрового инженера 1500 рулей архитектор п.тарасовский отказали через 3 месяца сночала сказали земля долевая потом муниципальная патом находится земля в белой зоне в результате ни сельсовет ни помог ни районная одминестрация. а живу вхуторе 52 года и знаю что рощу ни когда ни кто не оформлял кто может помоч в этом вапросе.

Гость
7 окт 2019 в 20:38

Не завидую тебе, Игорь Львович, по поводу такой должности...

Дедяга
7 окт 2019 в 16:34

Вроде этот чел с непроизносимой фамилией ни в чем плохом замечен не был. Строительство знает, опыт имеет. Главный архитектор - это же не только тот, кто умеет красивые здания рисовать. но и тот, кто этим красивым зданиям места находит по закону.

Гость
7 окт 2019 в 18:09

Он мой сосед с детства ,коренной Ростовчанин а родители его всю жизнь на Вертолётном отработали.Как то так.