СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Готов ночевать в гордуме»: Александр Хуруджи — о намерении занять пост сити-менеджера Ростова
«Готов ночевать в гордуме»: Александр Хуруджи — о намерении занять пост сити-менеджера Ростова

Андрей Кохан
26 сент 2019 в 07:40

Александр, настоящий и эффективный человек. Он умеет брать ответственность и именно такой человек сможет городу быть полезен.
Рекомендую каждому познакомиться с Александром и вы убедитесь, как жизнь ваша будет меняться в результате общения с ним. А работать с ним одно удовольствие, так как результат всегда есть - положительный и полезный. Поддерживаю Александра, и призываю вас его поддержать!!!!

Разведёнка с детьми
26 сент 2019 в 10:39

И я бы с ним в гордуме ночевала, он сразу видно приличный, бить не станет и к детям с душой.

Антон
27 сент 2019 в 13:26

Думаю из него бы получился хороший Мэр города , молодой , амбициозный, видит картинку будущего , а то наберут без толковых стартеров ! И стоим на месте , новых дорог в городе не строится , стоим в ужасных пробках, а городу нужна новая инфраструктура-дороги , мосты , развязки !!!! Город строить современным , и возможно у Хуруджи это получится !

Непонятливый
25 сент 2019 в 22:00

Предприниматель... Ага. Отжал опору ЛЭП с проводами и пытался полярда «заработать» на нас с вами. Смешно смотреть.

горожанин
25 сент 2019 в 22:41

про стилистов он интересно слышал? или вид как бомж это уже в рашке норм

Гость
26 сент 2019 в 06:39

Подстричь покороче , побрить, переодеть - попрёт. Всеж не Кличко. Но мне и нынешний устраивает.

Старушка Шапокляковна
26 сент 2019 в 07:50

Что один, что другой, так и просяться на стенд " Их розыскивает милиция".

Гость
26 сент 2019 в 09:26

Я смотрю ту весь фанклуб Хуруджи сбежался)))

Max-Martin Teichert
26 сент 2019 в 10:24

Будет такой же как и все до него... Все они заканчивают одинаково. И этот не исключение.

Ma-Martin Teichert
26 сент 2019 в 10:36

Еще один сказочник на нашу голову. Ничего не знает, ничего не понимает, внятно рассказать ничего не может, но фонтанирует идеями. Назначат - получит "напутствие" от серьезных людей, пару лет покорячится, получит свои деньги и свалит... а город как был грязным захолустьем так и останется.

Гость
26 сент 2019 в 10:54

По-моему, это выдвижение исключительно для самопиара. Он прекрасно понимает, что никто его не выберет (и хорошо, а то бы реально работать пришлось), но будет потом рассказывать "а вот если бы меня выбрали, я бы..."

26 сент 2019 в 12:00

Лучше он, чем Логвиненко - реинкарнация Горбаня, город слезами умоется!

Гость
26 сент 2019 в 13:48

Собираясь на пост сити-менеджера, господин Хуружди мог бы хотя бы разобраться в системе органов местного самоуправления города Ростова-на-Дону. Ночевать он собирается в гордуме! Городская Дума и городская администрация это две ветви власти - представительная и исполнительная. Сити-менеджер возглавляет по итогам конкурса исполнительную власть - администрацию. А Глава города выбирается из числа депутатов городской Думы по итогам всеобщих прямых выборов.

Гость
26 сент 2019 в 16:03

Очень хочется такого сити-менеджера!

Гость
26 сент 2019 в 19:44

Слишком кардинальные перемены тоже плохо. Аферой попахивает...

Гость
25 сент 2019 в 17:07

+100500! Кто угодно только не голубевские кандидатуры ! Поддержу 100!

Гость
25 сент 2019 в 18:18

Во-первых, на эту должность не выбирают, а назначают. Во-вторых, кого надо, того и выберут. Хуруджи это прекрасно знает, так что его выдвижение не вполне порядочно.

Рнд
25 сент 2019 в 18:37

Надо больше геля на голове

Иван
25 сент 2019 в 16:18

Хороший мужик. я ему верю. жаль, что его не изберут

Гость
25 сент 2019 в 16:03

Опять хочет тут сделать замут..

Степан
25 сент 2019 в 20:10

Представители несистемной оппозиции идут на всяческие конкурсы, выборы, прекрасно понимая что шансов 0, но своими походами они хотят всему миру показать, что вот как в России все плохо с демократией! Правда они своим западным зрителям не говорят, что поддержка у них тоже 0, показывая липовые рейтинги и прочие статейки о поддержке их в соцсетях. Господа западные политические инвесторы, не ведитесь на этих ребят, они просто хотят заработать деньги!)))
Какая программа может быть он не понимает что есть государственное и муниципальное управление. Поэтому думаю если по документам он пройдёт, то на тестировании отлетит, но конечно все будет преподнесено как политический беспредел!

25 сент 2019 в 16:27

Красиво вещает;))

алексей
25 сент 2019 в 17:16

Если бы в Ростове были прямые выборы сити-менеджера, то я думаю, что кандидатура Александра прошла, я бы точно поставил "за", напротив его колонки. Считаю, что достойная личность для больших перемен, которые очень нужны городу.

Ольга
25 сент 2019 в 18:13

Я знаю много лет, 25 лет это точно, знаю как порядочного человека. Очень грамотного и талантливого. Не пренебрегающий своими старыми друзьями мы можем не видеться годами а потом встретиться как будто расстались вчера я обычная медсестра в обычной больнице города ростова-на-дону но могу сказать точно что он очень достойный кандидат

Гость
25 сент 2019 в 18:11

Шестерки уже старательно лижут, надеются, что косточку бросит.
Его выберут только тогда, когда он докажет, что сможет выжать из нас больше, чем другие.

Гость
25 сент 2019 в 19:43

Где можно прочитать его полную предвыборную программу или стратегию по развитию Ростова. Пока в стили Ленина, землю крестьянам, заводы рабочим) про парковки - одна идея и сразу видно, что человек не владеет темой устройства эффективной системы Транспорта в городе. Больше парковок , больше автомобилей будут к ним стремится, что увеличит нагрузку на УДС. А проблема садиков, парковок связана совершенно с безграмотной системой управления архитектурой и строительством в городе. Хотелось бы больше конкретики

Гость
25 сент 2019 в 20:06

Не может , хоть раз в жизни ростовчанам повезёт и все же этот парень станет сити манагером, а то до него этот город и жителей ..... вдоль и поперёк , прохиндеи всех мастей...

ЖК Европейский Потерпевшие
25 сент 2019 в 20:16

Уважаемый кандидат, защитник предпринимателей!
Вы собираетесь на посту продолжить Вашу деятельность и представлять интересы таких "предпринимателей" как братья Исраелян ограбивших 1500 граждан России и Ростова-на-Дону на 3 млрд. рублей на печально ЖК Европейский?!!!!! Письма в их защиту от Вашего имени и Вашего коллеги Титова, приобщены к материалам уголовного дела. Спасибо Вам и низкий поклон за защиту

Ложечки нашлись, но осадок остался!