СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Василий Голубев не поддержал возврат прямых выборов главы администрации Ростова
Василий Голубев не поддержал возврат прямых выборов главы администрации Ростова

Тётенька
4 июня 2019 в 00:40

Ну так - то оно вернее будет, а то набегут холопы безграмотные, понавыбирають кого попало. А кудысь потом бордюры да плиточнку класть по пять раз в год, захиреет заводик.

4 июня 2019 в 08:06

По мнению губернатора, нынешняя система «может работать эффективно» - так почему не работает? Сколько этот деятель на посту губернатора "трудится", повышая ежегодно свой доход и жены своей, 9, 10 лет? Сколько ему ещё надо, чтобы система заработала эффективно? Не много ли 10 лет, чтобы просто наладить систему? 10 лет это путь от ребёнка до полноценного гражданина, защитника Родины или матери нового гражданина. Этот деятель уже украл у людей 10 лет жизни, сколько он ещё собирается воровать?

3 июня 2019 в 22:42

Еще бы он поддержал?!

Карлан Зелебоба
3 июня 2019 в 22:59

Если город не доломают солдаты нато,то его доломает Василий Юрьевич

Настя
4 июня 2019 в 06:23

Кто бы сомневался, губеров, тоже надо выбирать, при чем из местных, а то понаедут наймиты. ....

Юрий Ростовский
3 июня 2019 в 22:16

всех предыдущих " АЛЬХЕНОВ" - назначал именно губернатор и отказываться от такой кормушки - он не собирается...

ДДДмитрий
4 июня 2019 в 08:31

Вот интересно, когда эти деятели высказывают свое мнение типа умными словами они думают, что народ не понимает их смысл? К чему такие усилия, сегодняшняя безнаказанность и бесстрашие позволяет открыто сказать, мэром будет тот кто устраивает власть имущих а не тот кто будет устраивать обычных жителей города. Кумовство, сватовство, отцовство, братовство и товарищество - это был, есть и будет основным критерием при назначении на должности в России!

Гость
3 июня 2019 в 22:07

Орнул ))) Демократия!

ТимаФей
4 июня 2019 в 09:17

Читать и слушать этого "деятеля" без смеха или без слез не реально.

Гость
4 июня 2019 в 06:23

Если бы не "кривые" выборы, красные давно бы победили.
Только вот и они уже не те. (

Андрей
4 июня 2019 в 04:53

Напоследок ещё "рвануть" нужно!

Гость
16 июля 2023 в 15:57

Весь город хочет прямых выборов, жить люди хотят комфортно в своем городе, а с каждым годом все хуже(( Ну не справляется нынешний глава, зачем он нам???

Местный
4 июня 2019 в 03:05

Все верно, что дали холопам то и жрите!

ДДДмитрий
4 июня 2019 в 08:32

Ах да,забыл еще один важный критерий - взяточничество!

Гость
4 июня 2019 в 15:52

Выражаю исключительно свою точку зрения! Раз уж «нынешняя администрация» не доверяет безграмотному, как они считают населению в праве выбора профессионально-ориентированного специалиста, (считают что народ выбирает исключительно по физиономии и яркому плакату), а народ в свою очередь не доверяет администрации, что абсолютно нормально при нашей нынешней, то почему бы не создать некую комиссию из специалистов, профессорско-преподавательского состава специализированных, возможно даже внешних университетов, представителей от народа, студентов (человек в общей сложности в100-130 можно уложиться) и не провести для кандидатов ЕГЭ (специализированного) и устного собеседования, в открытом доступе. С распечаткой пакетов с заданиями перед камерами и т.д. Вот в этом случае выявится настоящий профессионал, знающий свою работу и народ не будет в этом сомневаться. Вот за него мы и проголосуем!
P.S. И уж наверняка, это будет не дороже, проведения выборов!

Рабинович
4 июня 2019 в 08:53

И правильно! Вдруг люди выберут Рабиновича, который ему заносить не будет.

Рихард
4 июня 2019 в 15:08

Удивительно рабская психология, как у Некрасова в стихотворении "Забытая деревня" "Вот приедет барин — барин нас рассудит". Голубев же лучше знает кого нам назначить, у людей то совсем могзов нет.
На мой взгляд дебилов среди ростовчан не так уж и много, город не такой большой и определить что от человека ждать все таки можно. Конечно тогда такие кадры как Горбань и Кушнарев на должность главы бы не попали.

Андрей
4 июня 2019 в 11:15

А кого вы хотите выбрать в мэры?
Кого вы выберете, если выборы мэра объявят через месяц? Того, кто красивее других врет? Ну расскажите, как и когда вы примете решение, за кого голосовать? Ну я понимаю - партийным просто. ЛДПР например выдвинет кандидата - ЛДПРОВЦЫ голосуют за него, ЕР - ЕРОВЦЫ, КПРФ - КПРФовцы. А простые люди, которые должны сделать выбор - как они его будут делать, на чем основываться? Выбирать того, кто больше пообещает? У кого красивее плакаты? Или кто громче всех ругает существующую администрацию? Потратьте пару минут, напишите ответ.