СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новые назначения: донской губернатор перераспределил обязанности уволившихся замов
Новые назначения: донской губернатор перераспределил обязанности уволившихся замов

Жена Гуськова
29 мая 2019 в 12:03

Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?)))

гость
29 мая 2019 в 14:35

Это называется закат солнца вручную.Областную власть ждут серьезные чистки от низов до верхов.

Илья
29 мая 2019 в 09:17

Скоро их всех перераспределят по отдельным комнатам с ограниченным доступом ))))

Ирма
29 мая 2019 в 13:17

Агония ....................))))))))))))))))))))))

Елена
29 мая 2019 в 08:10

Гуськов во всех службах уже побывал - универсал...

Андрей-справедливый!
29 мая 2019 в 09:35

Михаилу Карнееву почему ничего не досталось?

29 мая 2019 в 11:55

Там если правильно крутиться, то может быть и не посадят. Не всех же сажают, некоторые умеют и отмазаться. Зато власть, деньги и другие преимущества в наличии.

СказочНик Гусляр
29 мая 2019 в 11:54

В понедельник Савка мельник, а во вторник Савка шорник! Так моя бабушка говорила. А Игорю Санычу Гуськову искренне пожелаю бросить все и в ДГТУ или ЮФУ ректором. И как человек он хороший и как профессионал ценится, а все остальные бездари.

Жора
30 мая 2019 в 17:24

Интресные дела.....

Андрюшка
30 мая 2019 в 17:32

Разговоры разговаривать — это Вася не экономику развивать. И в текущей ситуации , тебе бы покаяться прилюдно на площади на коленях и подать в отставку, с написанием чистосердечных признаний о своих деяний и самому пойти к Прокурору. Так как бесёнок Рыжий, дружбан, сбёг. Гребенщиков , сытолицый ушёл. Кургузый Новочеркассец не оправдал доверия. Кукушёнок , не родственник ушёл. Сидаш сел в СИЗО, с группой товарищей. Директор дворца спорта Видное , Молодченко ужо за границей. Видать приютился в санатории для гомосексуалистов Коровайки. Говнярка сгорела—следствие в тупике, Коровайка в Испаниях а разведённая жена в Сенате России. Кто то получил и деньгами и недвижимостью. А народ на пепелище. Ну и так далее .... Предположу разговор с дарованием из кадрового резерва « Единой России» в отделе кадров администрации Президента: « Пойдёте работать в Правительство РО к Голубеву. — Не, чё то я очкую.» Демоны, за 9 лет опустили Область. Иуды кудой же вы все тянете

Жили-были
29 мая 2019 в 10:22

Совмещать несколько направлений вполне по силам управленцу с опытом работы. Тем более, он же только курирует, есть звенья еще ниже. Так что можно и подсократить должности.