СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Крымского министра задержали на посту ДПС в Аксае за драку с полицейскими
Крымского министра задержали на посту ДПС в Аксае за драку с полицейскими

Гость
26 февр 2019 в 23:11

А если вместо этого министра был бы кто нибудь как мы, простые смертные, чем бы закончилось? Да один только приговор был бы от гуманных судей, лишение прав на полтора или два года плюс штраф 30000?.
Вот и всё, инспектора думали что поймали карася а оказалось акула!!!

Настя
27 февр 2019 в 06:55

восстание ГАИ, а чем СЛУГА народа отличается от народа? сказали в баночку, значит в баночку.

Гость
27 февр 2019 в 09:32

ГИБДД бесполезная структура обирающая население. В нормальных странах такого дорожного рэкета НЕТ! Зачем содержать огромный штат дармоедов, их функции может выполнять патрульная служба.

Николай
27 февр 2019 в 21:55

Ростовские инспектроры ГИБДД нормальные в основном, за исключением Аксайского батальона, его уже расформировывали и переформировывали, но только забыли что там служат все те же инспектора, которые любители стрич капусту. Но сейчас не 90е и даже не нулевые, будет проведено расследование и если инспектора, не представят видео доказательств своей невиновности, то прощай их служба. Но скорее всего там и министр начал пальцы гнуть, за что и получил со стороны служителей закона.

Гость
27 февр 2019 в 07:44

Читайте законы. Инспектор может только попросить, предложить в полевых условиях сдать анализ в баночку. Так же как и водитель может в ответ попросить подержать ее. Но никак не требовать!

Андрей
27 февр 2019 в 00:54

Гайцов теперь крайними сделают 100 пудов

ЯТеперьЛюблюОмеригу
27 февр 2019 в 07:39

таки полицейских определенному клану в России можно безнаказанно избивать? полицейские герои промолчали?

борис
27 февр 2019 в 11:49

Сложно сказать об объективности действий инспекторов Ростова. О них много есть фильмов в судах . А их поведение скромно сказать. Гремит на всю Россию.

Роман
27 февр 2019 в 16:06

А может всё-таки и гайцы правы, ситуация когда обдолбленный министр спровоцирует дтп со смертельным исходом????? Все зададут вопрос , а где же гайцы?))))) палка двух концов - министра и гайцов)))

Соломон
27 февр 2019 в 16:44

Боролась жаба с гадюкой

За правду
27 февр 2019 в 21:16

Если сел за руль, знай твердо все свои права и обязанности и умей их доказать, ссылаясь на законы, а не на свое начальство! По-моему, можно даже не выходить из машины. А че они поперлись в здание поста? Есть нарушения? Выписывайте штраф! На досмотр машины тоже должны быть очень серьезные основания! Ну и соответственно на проверку по поводу опьянения. Постовых не оправдываю, они конечно малость уже оборзели на этом месте. Но ради справедливости - закон один для всех жителей РФ? Республиканский министр не обладает неприкосновенностью? Пусть тогда по закону ответит и за нарушения ПДД и за оскорбления представителей полиции, как остальные (дебоширы, пославшие на... участкового например). Ну и полицейские тоже должны ответить если что. На увольнение не тянет, максимально - строгача должны влепить.

..........
26 февр 2019 в 20:55

В "пресслужбе не смогли" - не получили команду комментировать ситуацию. Значит не все гладко.

Георгий
26 февр 2019 в 23:58

Типичная Россия. А на самом деле жалко что такая страна.

Рабинович
27 февр 2019 в 11:24

Да здравствует российско-израильская дружба!!! Русский с евреем- братья навек!!!

Как-то так
27 февр 2019 в 08:54

Да ничего этим инспекторам НЕ БУДЕТ! Поругают и выпустят опять на дорогу стричь капусту и разводить водителей на бабки!

Лариса
27 февр 2019 в 11:35

тот редкий случай, когда я на стороне Министра. Писать в баночку меня не заставляли, но один ретивый постовой усиленно заставлял меня "дыхнуть" ему в лицо, за что был вежливо послан, а после моей жалобы на сайт МВД уже больше года не вижу проверяльщиков на их любимой точке по пути на и с работы

Алекс
27 февр 2019 в 08:29

В этом Аксае нужно убирать не только пост гибдд, даже рука не поднимается писать с большой буквы,но и все руководство этого ведомства. О том, как ведут себя эти с позволения сказать "полицейские" особенно если водитель из другого региона это беспредел и когда он закончится одному богу известно.

привет из крыма
27 февр 2019 в 05:16

один лучше другого два беспредельщика встретились на дороге

Игорь Петеленко
27 февр 2019 в 09:58

Когда нетрезвый дебошир дал в нос полицейскому, который не сумел его вовремя скрутить, то он получает по полной! А когда министр дебоширит, то все нормально?

Я и только я
27 февр 2019 в 07:56

Да этот пост совсем обнаглел , его 20 раз закрывали , а он опять работает под черным флагом.
Помниться мне года 2 назад там ФСБ всю смену задержали , и не че работаем дальше. Очень обнаглевший пост , на которых законы о полиции не работают , разговаривают нагло , хамят .

Гость
27 февр 2019 в 09:19

Ни кого не оправдываю. Но вы бы съездили в волгоградскую или астраханскую область. Там бы и на глисты вы анализы сдали.

Рабинович
27 февр 2019 в 09:56

Слава великим России и Израилю - реальной и исторической Родинам Рабиновича!!!

Капитан Инсайдеров
27 февр 2019 в 14:56

По слухам форшманувшиеся инспектора срочно собирают все резервы на закрытие вопроса, потому что по тем же слухам, на сегодняшний день стоит вопрос об их закрытии за превышение служебных полномочий, нанесение средней тяжести телесных повреждений и вымогательство (список статей постоянно уточняется).
Как говорят про них, что попали хлопчики по полной за свой беспредел.
Глава Крыма Аксенов уже в Москве.
По служебному соответствию руководства этих хлопчиков и дальнейшей их карьере скорее всего будет объявлено до конца дня, после возвращения гонцов областного Главка из Москвы с результатом попыток замять вопрос.
Сюда в область вылетают три съемочные группы центральных телеканалов, для освещения ситуации, так как местные корпункты по слухам сглаживают ситуацию.

Александр
27 февр 2019 в 20:46

там в этой области одни хамы и хапуги работают в Дпс

Гость
26 февр 2019 в 22:02

У нас бандиты уже в гаи работают? В какую баночку? Что за беспредел происходит?

161
26 февр 2019 в 21:25

кто там старший длинный поехал

Виктор
27 февр 2019 в 11:22

На этом посту в бытность работы дальнобоем гайцы попросили подбросить до Аксая бабулька,что у них там около поста пирожками да кофе торгует. Там ехать то вообще ничего,но бабулька шустрая оказалась вымутила у меня пяток котлет,что жена на дорогу нажарила и на прощанье взяла с меня слово,что на обратном пути я её к посту отвезу.я потом долго ржал пока ехал.

Пауль
27 февр 2019 в 22:23

Разогнать всю полицию и набрать инопланетян.

менистр
27 февр 2019 в 09:01

должин был зописать пирипитии на ригистратар. видос ф студию!

27 февр 2019 в 09:05

Хоть камни с неба .....

Андрей
26 февр 2019 в 22:45

С этими хамами на постах даже министр уже справится не может. Я бы их тоже послал с "баночкой". По-хорошему, таких надо не отправлять "в наказание" в нехлебные дали, а гнать метлой из органов.