СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове прошёл митинг памяти Бориса Немцова: как это было в режиме онлайн
В Ростове прошёл митинг памяти Бориса Немцова: как это было в режиме онлайн

Юрий Ростовскийи
24 февр 2019 в 13:30

во всех текстах проходит мысль , что Россияне стали пассивными и я с этим согласился. А если по задуматься, то начинать нужно с СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
Вот сижу перед компом, а нужно быть в парке Строителей...
Тогда , глядя на число митингующих и власть начнет выводы, правильные делать. А сегодня власть понимает, что те немногие, что активны- для благополучия властей угрозы - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Вуди Ален
24 февр 2019 в 16:50

Вся жизнь Бори Немцова как пример для подражания нынешнему поколению! Жизнь - подвиг!!! Он за вас люди боролся, за вашу свободу от цепей рабства!! А вы даже почтить его память не вышли!!

Соломон
24 февр 2019 в 16:07

Б. НЕМЦОВ: «Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.»
Эфир "Эха Москвы", видео есть на YouTube.

Павел
24 февр 2019 в 18:04

Люди пришли почтить память человека, причастного к сдаче державы и их нищете, соучастника разграбления страны. Не один десяток лет прошел, а они так и не разобрались и не выучили урок истории. С таким же успехом они придут почтить память Горбачева и Ельцина, Солженицына и Власова, Гитлера и Петлюры, Чикатило, Гайдара и Чубайса.

Гость
24 февр 2019 в 18:26

Пока кто-то ходит на митинги, наследники Немцова делят 300 миллионов... Такова жизнь...

Леонид Степанович
24 февр 2019 в 20:46

Личный выбор каждого идти или не идти на митинг, тем более , что воскременье и праздник. Хорошо, что это был согасованный митинг.

Иван
24 февр 2019 в 22:46

А Дурицкая была на какой-нибудь акции памяти этого человека?

26 февр 2019 в 04:24

Предлагаю поставить в честь Б. Немцова памятник -'поколенный бюст на мосту через реку Дон!

Олег
2 мар 2019 в 13:28

Англия родина демократии? Однако

гость
24 февр 2019 в 18:45

300 млн рублей четырем семьям оставил политик.Смогли ли вдовы их без скандалов поделить?

Гость
24 февр 2019 в 13:56

а толку? все как было так и останеться.ничего не измениться от митинга

Василий Чапаев
24 февр 2019 в 14:22

Вот людям делать нечего..Праздник,люди отмечают,а тут эти с митингом.Лучше бы на футбол сходили,поддержали команду.

Павел
25 февр 2019 в 20:15

Так не надо одно выдавать за другое. Люди не на митинг пришли, а вышли в парк выгулять своих собачек. И не 60 человек пришло, а 28 включая барбосов (посчитайте сами по фото).

Рабинович
24 февр 2019 в 16:59

А взять всех этих людей и лет на 5 в Соловки, предварительно надавав по 40 раз сапогами по морде организма, чтобы знали, как власть не любить...

Я-то подумал, что на плакате Артём Дзюба, а это – Немцов Борька! Однако похожи они!