СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Свято место пусто не бывает»: Василий Голубев рассказал, за что уволил чиновников
«Свято место пусто не бывает»: Василий Голубев рассказал, за что уволил чиновников

Юрий Ростовский
3 дек 2018 в 21:10

лучше бы не говорил, что Алексеев ученик Вексельберга. Если есть в России " перхоть"- то это Вексельберг. Теперь его воспитанник будет Дончанам " ФАБЕРЖЕ" морочить...

3 дек 2018 в 23:16

Лучше б сам уволился !

Гость
4 дек 2018 в 06:15

а сам, вместе с неплемянником, когда?

Гость
4 дек 2018 в 08:22

Чей сынок?

Bhbyf
4 дек 2018 в 07:43

А когда произойдут кадровые перестановки в Кировском районе города Ростова-на-Дону.. Неужели никто не видит, что Кировский район самый грязный в городе. До настоящего времени засохшие цветы в кашпо на опорах освещения, грязные дороги, тротуары, урны. Одна улица Большая Садовая в Кировском и Ленинском районе, а разница очень существенная. В Ленинском районе даже рынок есть, проходимость людей больше, но как то руководство Ленинского района решает вопросы и поддерживает нормальное санитарное состояние территорий. А Кировскому и так сойдет, или так и должно быть, значит руководство города и области все устраивает.

Митя
4 дек 2018 в 08:27

Сам Вексельберг протеже. Другого не взял бы Юрьевич.

Коммерсант КПР
4 дек 2018 в 10:42

Экономический блок надо менять под корень. Сборище чинуш, большинство которых со студенческой скамьи сидит в кабинетах. Начать с Молодченко, Папушенко и его заместителей, а потом и половину начальников управлений и отделов выгнать. Сколько с ними не работала, постоянное впечатление равнодушия, некомпетентности и профнепригодности. Дочка была на практике в минэке. Говорит, что там полный дурдом из-за министра и замов, люди убегают кто куда.

Рома
4 дек 2018 в 12:34

А когда его самого уберут ? У них уровень профессионализма такой же ))))

Кирил
3 дек 2018 в 20:42

Гений-интеллектуал, атназначна!

Зачиняев Антон
4 дек 2018 в 10:47

Вобще правильно, раз не справился или еле-еле работаешь, дверь прямо! А Вася еще добрый, дает возможность показать себя на другом направлении.

Гость
3 дек 2018 в 23:15

А министр культуры чем провинился то?

Артем Симонян
3 дек 2018 в 20:54

Все правильно губер делает! Если любой из нас плохо работает, штрафы, выговоры, увольнение. Чем чиновники отличаются? Единственная недоработка Юрича - надо было раньше начинать чистки. Советник 28 лет внушает оптимизм! Посмотрим!

Рабинович
4 дек 2018 в 20:39

Слава великому Голубеву - патологическому и несусветному счастью населения области!!!