СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах
Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах

Гость
6 нояб 2018 в 20:35

Как душевно! Аж прослезилась! Поняли, народ? Грязь в городе - это потому что у вас в душе грязь. А нищие вы потому, что нефиг жрать всякое-разное. Макарошки и картошка - наше все! А если вы занимаетесь делом, которое вам нравится - то извольте пахать бесплатно. Это ж ваше призвание, а не хухры-мухры!
А вообще... лучше не рождайтесь. Денег у государства на вас нет.

Гость
6 нояб 2018 в 20:42

ПРОСТО ПИР ДУХА!

Давид Маркович
7 нояб 2018 в 09:31

Видно сразу, какое сословие правит страной.
Вот и праздника сегодняшнего, людей лишили, перевернув название на какой то парад.

Гость
7 нояб 2018 в 00:04

А откуда все эти деятели появились? Они из народа вышли.
P.S: Если раньше власть развращала людей, то сейчас в нее идут уже готовые кадры.

Гость
7 нояб 2018 в 00:45

"Мы не сеем, не жнем и не строим. Мы довольны общественным строем".
Отнять у стариков прошлое, а у молодух будущее, это они. Паразиты в самой своей сути.

Рабинович
6 нояб 2018 в 20:50

Слава КПСС, Верховному Совету СССР, Совету министров СССР и ВЦСПС!!!

Гость
6 нояб 2018 в 20:44

Пиплу надо расширение жизненного пространства и телевизор.

Гость
7 нояб 2018 в 10:37

Нет ни одного портрета местного чиновника с цитатами,наверно всегда правильно говорят.

Гость
7 нояб 2018 в 00:29

Про ройзмана вообще не в тему. Один из не многих, когда один небезысвестный сайт еще не был таким популярным, помогал жителям в деревне в свердловской области борьбе против цыган. Но все забывается, когда идет травля по федеральным телеканалам...

Гость
7 нояб 2018 в 08:02

Ну и зачем этот генератор агрессии?

Гость
7 нояб 2018 в 09:07

Спасибо за статью! Хоть что то проблескивает во тьме...

Гость
7 нояб 2018 в 09:27

Все бы либералам издеваться над честными словами лучших представителей народа! Вы хотите чтобы как на Украине было?

Рабинович
7 нояб 2018 в 11:24

Земляки, хоть и бывшие!
Вихри враждебные веют над вами?
Темные силы вас злобно гнетут?
Смело вы в бой пойдёте за власть Советоа?
Смело, товарищи, в ногу!!!
Вставай, поднимался, рабочий народ!!!
Вставай, страна огромная!!!