СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Требовали договор аренды: в ростовский штаб Навального нагрянули с обыском
Требовали договор аренды: в ростовский штаб Навального нагрянули с обыском

Гость
31 мар 2018 в 19:10

А с реальной преступностью в это время кто борется?

Гость
31 мар 2018 в 19:09

Сколько ненужной суеты и показухи на деньги налогоплательщиков...

31 мар 2018 в 20:47

Что это за дело, при чем тут штаб, когда его завели, кого и в чем подозревают — неизвестно,
ТАК ВЕДЬ ЭТО РОССИЙСКАЯ КЛАССИКА ДЕДУШКИ КРЫЛОВА.
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО СТРАНУ ВОЛОКУТ В ТЁМНЫЙ ЛЕС, ГДЕ СИДЯТ РОТЕНБЕРГИ И ЖДУТ КУШАНИЙ.

сергей
1 апр 2018 в 04:27

руки прочь от народа

Гость
31 мар 2018 в 21:00

Навальный как заноза в заднице у власти. Лучше бы воров и жуликов ловили и сажали.

Алексей65
31 мар 2018 в 21:57

Ну кому понравится, если его почти честно заработанные дворцы выставляют на всеобщее обозрение?
Отсюда и нервная реакция властей и их прислуги.

31 мар 2018 в 22:17

Как будто сами не знаете - если где-то хорошо - значит постарались чиновники, а если где-то какое-то ЧП - то это Навальный постарался. Вот только эти жалкие гейропцы из ЕСПЧ все время принимают решения в его пользу - уже столько этих клятых эвро пришлось ему отстегнуть из бюджетного кармана - просто жуть. Ну, дык нам никаких денег не жалко. Лишь бы этого уголовника прищемить. Но пока не удаётся...

Гость
31 мар 2018 в 23:34

Это позорные прислужники могут... Это ж не преступников ловить или реально проверять пожарную безопасность торговых центров

Гость
31 мар 2018 в 23:43

Навальный -молодец!!! Жаль, что один

Гость
31 мар 2018 в 20:09

а у гестапо так же начиналось? Был в Берлине на том самом месте - немцы сравняли с землей и засыпали щебнем. :(

Гость
31 мар 2018 в 20:47

Да проверять оппозицию важнее чем торговый центры, и люди и время для этого находится. Так держать!

Гость
2 апр 2018 в 10:11

Надо обыскивать каждый день.Чтобы они исчезли из нашего города,а потом из страны.

Марина
31 мар 2018 в 23:25

"Нам удалось выяснить, что стало поводом"..."расследование неизвестного дела". Долго же они выясняли, наверное провели собственное расследование.

IPS
31 мар 2018 в 19:00

все правильно сделали, надеюсь завтра придут опять и точно что-то найдут

Антон
31 мар 2018 в 20:37

Вот отсюда и получается такая популярность Навального, все дело скорее не в его политической деятельности, а в том, что каждое взаимодействие его сторонников с государством позиционируется как "Бедного Лешу опять дергают за просто так, и все это только потому что он оппозиционер"

Василий Чапаев
31 мар 2018 в 20:31

Воо должен сидеть в тюрьме!

Гость
2 апр 2018 в 13:58

Если обыск провели, значит заслужили, вот и весь сказ. Нечего по штабам штаны просиживать, пусть идут работать, тут один все время пишет про вагоностроительный завод, вот туда.

Василий Чапаев
31 мар 2018 в 19:48

Ну этого давно..как врага народа.

31 мар 2018 в 23:41

Главное, чтобы на вагоностроительном обысков не было

Павел
1 апр 2018 в 00:09

А навальнята не хотят пойти восстановить рисунок на северном,посвященный ВОВ, который они изуродовали?

Гость
31 мар 2018 в 20:03

Авторитет уже ниже плинтуса упал, догадайтесь сами у кого !

Гость
1 апр 2018 в 00:43

А кто такой этот навальный и зачем ему штаб, да еще и в Ростове, где он вряд ли бывает? Я конечно слышал, что он якобы борется с коррупцией, при этом будучи сам осужден за коррупционное преступление, так пусть занимается этим по месту жительства, а у нас и своих борцов хватает.

как сказана
31 мар 2018 в 22:45

ф писании: ищите и абрящите. пачиму ни абыскать на улице любова фстречнава - можит у ниво ножик, самагон, самакрутка падазритильная, пиригарам дышит, ликарства биз рицепта или каминь за пазухай. хто ищит тот нойдёт