СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Только разговоры ведём, а результатов нет»: губернатор Ростовской области раскритиковал своих замов
«Только разговоры ведём, а результатов нет»: губернатор Ростовской области раскритиковал своих замов

зжм
22 февр 2018 в 17:19

Ахах ахах)) на пенсии туда ходить , ой не могу..))) на пенсии вы будете на Майами бич лежать животик греть, а нам тут к сожалению ходить , да.

юрий ростовский
22 февр 2018 в 17:54

все верно, Сам В.Голубев - ГИГАНТ!!!, а вот замы, секретари, министры, да и жители региона, ему достались " НЕУДАЧНЫЕ" !!!.
Проблема в том, что всех переделать сложно. А может заменить В.Голубева ? Или " подарить" его другому региону . . .

Гость
22 февр 2018 в 17:26

Так результатов не было ещё и при Чубе. Сплошные разговоры.

Гость
22 февр 2018 в 17:29

Очередное бла-бла -бла, где реальные решения у самого губера, уволил кого, заменил кого, ток пыль нам в глаза...., не боятся его замы, не уважают!!!

Гость
22 февр 2018 в 19:20

Кто то верит в это шоу? Раскритиковал на камеру, а потом дружно в кабак небось они толпою в обнимку. У нормального начальника замы летели бы со свистом или жилиб на одну зарплату еслиб ему сказали «Темер загаживается недостроенными очистными в Ковалевке - денег надо 800 лямов на это, их нет, но мы лучше снизу почистим у ЖД вокзалов за 400 и снова улыбаясь будем ждать очередного транша...»

Гость
22 февр 2018 в 19:20

ВВП тоже критикует своих министров, даже бывает лицо сердитое делает, но народ давно уже понял что это все показуха на телекамеры, а по факту все они в одной упряжке коррупционной машины по грабежу народа и настоящая Родина у них США - там их детки, там их миллиарды, там их виллы и яхты

АДминистратор
22 февр 2018 в 18:06

если в публичном доме койка не дает план - меняют не койку, а исполнителя

Гость
22 февр 2018 в 18:12

Почему губер молчит за зарплаты "высокие" в регионе?!? За услуги жкх "золотые"?!? За цены "низкие" в магазинах?!? Не волнуют его проблемы своего народа!!!!!!!
Зато "слуги" народа ни в чём себе не отказывают за наши налоги!!!!!!!!

Гость
22 февр 2018 в 18:30

"..По словам В.Гончарова в 2018г. очистку р.Темерник временно заморозят. Он пояснил это связано с рекомендациями ученых..." Что это за такие ученые, которые советуют руководителям области не чистить реку? Какие-то странные рекомендации со стороны ученых.

Гость
22 февр 2018 в 17:55

«Только разговоры ведём, а результатов нет»

Ну надо же! Зоркий Сокол наконец то заметил что результатов нет! Лиха беда начало...

Гость
22 февр 2018 в 19:20

Самый главный балабол сам В. Голубев. Что он сам сделал для процветания Ростовской области? Развалил всё что можно было... Давно его гнать под зад надо с донской земли вместе с его дружками

Гость
22 февр 2018 в 19:32

Я уже этот спектакль видел в первом канале. Актеры были другие, но сюжет один в один. Главный герой делал серьезное лицо и отчитывал остальных, что "отстаем, плохо работаем". А они понуро склонили головы, и повторяли: "да, Владимир Владимирович, виноваты, исправимся"....

Заказной атаман Какъ
22 февр 2018 в 19:24

Не даром говорится: "Каков поп, такой и приход".

Гость
22 февр 2018 в 21:38

ПРОБЛЕМЫ В ТРАНСПОРТЕ в г.Ростов-на-Дону:
"Еще одна проблема — трасса М-4 «Дон». Сейчас на ней собираются многокилометровые пробки, а что будет через два–три месяца, когда тысячи отдыхающих поедут на юг? — задал вопрос губернатор."
А что будет через год-два??? Вот о чем надо думать! Ответ- а будет полный ...-одна сплошная пробка!!!
И все потому что НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕТ!!! Не можете сами придумать - привлекайте НИИ транспорта, как в Москве!!!
А для людей давно собирались строить МЕТРО! И где эти планы? Отдали все на откуп частным маршрутчикам! А люди на работу не могут попасть в нужное время! Не можете сами решить - нанимайте специалистов нужного профиля!
ХВАТИТ СПАТЬ НА ДОНУ!!!

22 февр 2018 в 19:54

Так-то рыба гниет с головы...

Гость
22 февр 2018 в 20:02

Стрелочник! Если бы имел цель решить проблемы - дал бы замам четкие сроки!
А так простой популизм, занял эфир.

Гость
22 февр 2018 в 20:22

Перефразируя предвыборный ролик одного кандидата: "А что Голубев?" ))) Он ни при чем. ))

Гость
22 февр 2018 в 20:34

"А то сегодня мы тащим всех только на набережную." - так и набережную скоро закончат, возле Седовки построили какую то стеклянную голубятню, через дорогу строят высотки, интересно, канализация будет напрямую в Дон? так что о тихой зоне отдыха будем только вспоминать...

Гость
22 февр 2018 в 22:40

Да, Крупин - еще тот специалист...
Большой знаток во всех областях :))))

Гость
22 февр 2018 в 17:58

А Молодченко молодец что ли ??? Полный провал инвестиционной и инновационной политики, развития предпринимательства.

Гость
22 февр 2018 в 20:55

В советское время боялись обкома, в 90-е боялись Ельцина. Боялись, боялись. Он министерство мог ликвидировать одним росчерком. А сейчас, никто никого не боится. Это странно. Так не бывает.

Гость
23 февр 2018 в 11:05

ГНАТЬ ВСЮ КОМАНДУ ИЗ ОБЛАСТИ,ВО ГЛАВЕ С САМИМ,ЛЕГЧЕ ЛЕТЕТЬ БУДЕТ,

Гость
23 февр 2018 в 00:16

разговоры разговаривать это не дело делать.

Гвоздь
23 февр 2018 в 06:44

Да как же тут работать спокойно можно если глаза затмил блеск быстрой наживы...Не до работы.......короче эээЭЭЭЭ

Владимир
22 февр 2018 в 19:27

Почему нет, по моему у них все в шоколаде.

Гость
23 февр 2018 в 10:03

Знал бы губернатор, какая .... пятая точка... происходит с разработкой проекта стратегии развития области...

Гость
22 февр 2018 в 20:37

Всё правильно говорит, ещё жестче надо с ними. А то только тротуарами занимаются на Садовой. Зимой по м-4 можно проехать, летом - коллапс, да ещё и аэропорт.

Агафья
23 февр 2018 в 12:58

Необходимо на святые праздники проводить облёт Ростовской области с батюшками на борту на вертолётах. Можно БЕ-200 попросить освященной водою поливать город. Господь поможет нам!

Гость
24 февр 2018 в 00:44

Живем в Краснодарском крае. Часто бываем в Ростове. Уже на пересечении границ Краснодарского края и Ростовской области начинаются хаотичные свалки мусора, который разносится ветром по всей области. С каждым разом их все больше. Люди сами ведут себя как свиньи, сами создают такую обстановку, выбрасывают мусор прямо из окон, а потом жалуются. Выезжаем на природу, ступить некуда, столько мусора. Убераем место отдыха от оставленного мусора. Свой мусор также собираем в пакеты и выбрасываем на обратном пути в мусорные баки. Через день, приехав на то же место, ужасаемся: мусора еще больше! Штрафовать надо за подобное! Приглашаем руководство Ростовской области посетить Краснодарский край и поучиться тому, как можно облагородить свой регион и навести в нем чистоту, а также приучить своих жителей уважать место, где они проживают.

Гость
25 февр 2018 в 16:58

Рыба гниет с головы!

Гость
25 февр 2018 в 19:49

Когда в Новочеркасске будет грамотный и адекватный руководитель? Сколько можно разваливать и сеять хаос?

Гость
24 мар 2018 в 12:27

зюзин уже успел развалить что-то в Новочеркасске?

Гость
23 февр 2018 в 00:00

Забавно, сначала куча криков "НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ПЛАТОВА", но как только пытаются решить эту проблему, всем все равно. Похоже, Платов волнует многих, только как объект критики.

Мерзота.
23 февр 2018 в 11:50

Ну губер красавелло, выписал всем замам люлей. Почаще бы ему перечитывать басню Крылова про лебедя, рака и щуку или про квартет. И от себя- коней на переправе не меняют, но к ослам это не относится.