СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Глава администрации Усть-Донецкого горпоселения пойдет под суд из-за трех лавочек с навесами
Глава администрации Усть-Донецкого горпоселения пойдет под суд из-за трех лавочек с навесами

Гость
15 февр 2018 в 14:22

А можно фото лавочки, которая стоит 100 000?

Вазген
15 февр 2018 в 14:30

по такому принципу работают все администрации в Ростовской области - не платишь дань - тут на тебя набрасываются все службы района с штрафами не бог весть за что....

Гость
15 февр 2018 в 16:50

Надо обязательно проголосовать за нынешнюю власть 18 марта!!!!!

Гость
15 февр 2018 в 15:59

А когда пойдет под суд глава администрации соседнего Константиновского района. В котором полнейший развал, разруха, мосорник и тотальная коррупция чиновников. Заместитель главы администрации района находится под следствием за взятки в особо крупном размере и за это его просто увольняют с должности по собственному желанию. Усть-Доннецкий район по сравнению с Константиновским выглядит просто процветающим и передовым. Журналисты, желающие сделать репортаж о разрухе, похлеще, чем в Чернобыле, приезжайте в Константиновский район, не пожалеете.

Гость
15 февр 2018 в 18:20

Такое практикуется везде, в любом городе, поселке и деревне. Думаю, что без исключения.

Гость
15 февр 2018 в 15:34

Бедные несчастные торгаши, торгуют в не установленном месте, аренду не платят, налоги не платят, еще и место под своей пятой точкой заставляют благоустроить.

Глава нищей администрации попросил торговцев поставить лавочки с навесом. Не для себя, для поселения старался! И торговцы эту просьбу удовлетворили, в полицию или куда-то ещё не пожаловались. Просьба это разве преступление? Потом якобы взимал по 500 рублей в пользу некой компании, а не в свой карман. За что судят предприимчивого главу? Самих тех, кто возбудил против него УД, следует уволить и привлечь!!!

Гость
15 февр 2018 в 15:42

проблема даже не в этом, а в том что при желании могут закрыть кого угодно если понадобится , а за что не проблема дело сшить ...

Гость
15 февр 2018 в 17:41

Пацан шёл к успеху.

Гость
15 февр 2018 в 20:41

В Семикаракорске так же работает Администрация! Всех нагинают!!!

сергей
14 мар 2018 в 17:19

Таганрог- асфальта нет.... Администрация есть....