СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Депутат Госдумы из Ростова выступил против возврата к летнему времени
Депутат Госдумы из Ростова выступил против возврата к летнему времени

Гость
9 февр 2018 в 11:08

Емельянов популист и карьерист не более.

Гость
9 февр 2018 в 13:03

Им не понять, когда в 8утра уже пекло и побыть не улице с детьми хочется вечером, а там уже темнеет после 8 вечера

Гость
9 февр 2018 в 11:12

с таким "лицом" надо требовать возвращение КОРЕПОСТНОГО ПРАВА )))

Гость
9 февр 2018 в 11:55

Отличная инициатива, хоть бы приняли. С зимним временем полезный час жизни украли вечером (люди после работы могут подольше погулять с детьми в парках, повозиться в огороде, например), а солнце в 4 часа утра уже светит, кому это нужно? В Москве день длиннее, там не так чувствуется, а в Ростове это ощутимо. Емельянов видимо забыл уже из какого он региона в думу попал.

Неголубев
9 февр 2018 в 13:10

....таких депутатов я называю фейковыми....три партии сменил ....

Гость
9 февр 2018 в 10:57

Ну да, светает в 4 утра и темнеет в 20... Емельянов видимо в это время только спать ложится и просыпается, ему-то что. Щеки на плечах лежат, все о народе думает...

Гость
9 февр 2018 в 10:59

Ну да ну да, у нас летом с четырех уже светло, зато в восемь вечера темно - это нормально?

Алекс
9 февр 2018 в 11:30

Может в Москве и не нужно, а на юге страны, очень бы даже не помешало!Летом в 4 утра солнце светит, а в 20 часов уже сумерки... Конечно не нужно переходить на летнее время!)

Гость
9 февр 2018 в 15:20

Вечером реально летом крадут светлое время. Верните переходы! Или хотя бы летнее!

Алексей Ш
9 февр 2018 в 10:48

А депутат не предложил как снизить цены на энергонасители или в внести мораторий лет на 5 чтобы их не подымать. Больше в Думе нечем заняться

Гость
9 февр 2018 в 19:20

Какая отвратительная рожа!

Гость
9 февр 2018 в 11:19

Очень зря товарищ Емельянов возмущается, это единственная умная мысль от Едра за последние годы, надоело уже , что зимой ночь наступает в 16-00, так хоть часок еще светло будет вечером, а утром темень хоть так-хоть так. Слава Единой России!

правда
9 февр 2018 в 11:02

У них там что, других проблем в стране нет?

Гость
9 февр 2018 в 11:04

Вам что заняться нечем???

Сагомонов
9 февр 2018 в 15:07

Мели Емеля -твоя неделя.

Гость
9 февр 2018 в 12:15

Все знакомые за возвращение летнего времени, половину лета у людей украли, пора вернуть как было! Вся ростовская область только ЗА.

Гость
10 февр 2018 в 02:40

Я предлагаю депутатам озаботится проблемой переименовывания понедельника на другое слово в котором бы мощь Российского государства, как с этим покончим перейдем на вторник. Других ведь забот нет!

И правильно! Негоже в стране, где коровы умнее доярок, играть с переводом стрелок часов!

Гость
9 февр 2018 в 10:55

откуда они такие берутся? неужели мы их сами выбираем?

Гость
9 февр 2018 в 15:54

Лучше конечно один раз перейти на летнее, и так и оставить, раньше люди хоть чем то успевали после работы позаниматься, хотя бы с детьми погулять, а сейчас затемно жомой приходишь.

Гостья
9 февр 2018 в 11:46

Верните перевод времени!!! Сил нет уже в темноте вечной жить! Уходишь - темно, приходишь - темно

Валя
9 февр 2018 в 12:16

Миша Емельянов -солнышко ты наше.

Гость
9 февр 2018 в 14:05

А когда примут закон о смене времени, все будут кудахтать о биологических часах и вреде здоровью))) Лично я не любила эти смены, особенно, когда надо было на час раньше положенного времени вставать. ..

Гость
9 февр 2018 в 12:17

Ничего не нужно возвращать! Эти "переводы" появились во времена горбачевщины иничего хорошего не дали

Гость
9 февр 2018 в 12:46

Нет,нет и нет переводу стрелок, сейчас мы живём по естественному времени нашего региона, правы те, кто против перевода стрелок!

Гость
9 февр 2018 в 11:46

Сколько можно "туда-обратно" стрелки переводить?????? Лишь бы населению "замылить глаза" и втюхать очередную "отвлекалку"!!!!!! Своим проблемами 18лет никто не занимается, только новые создают и ...." пилят-пилят-пилят"!!!! Перевод очередной времени опять требует дополнительных расходов!!!!!!! Плюс опять стресс для здоровья! На 10% за 2017г выросла смертность! Мало? Надо больше????

петрович
9 февр 2018 в 11:57

менять дважды в год часовой режим - глупость

Гость
9 февр 2018 в 12:02

Давайте на Киевское время перейдём и будет типа не летнее, но на час раньше

Гость
9 февр 2018 в 17:49

Да! Другой заботы у страны нет, как только со временем поиграться. И опять все так воодушевляться при обсуждении...

кац
9 февр 2018 в 20:09

в Ростове на 20 июня должно темнеть в 23 часа и точка!

Гость
9 февр 2018 в 21:47

А мне главное остановки переименовали ,теперь с гортраспортом все хорошо ,в смысле ж.па

Гость
9 февр 2018 в 22:35

Вся Северная Америка (за исключением некоторых территорий Канады) переходит на летнее время, вся Европа тоже переходит и Россия переходила, но "умники" отменили переход. Потом еще и перевели на зимнее время и летом в 3-30 уже светло, а в 20-00 уже темнеет. Расходы на электроэнергию не уменьшаются. А ведь переход служит еще и для экономии расходов на электроэнергию.

Гость
9 февр 2018 в 22:47

Перейти на летнее и оставить. Он не х-на не делает,ему все равно,а у нас забрали световой час.

Гость
10 февр 2018 в 01:06

Похоже здесь слёт жаворонков организовался, а раскудахтались как в курятнике. А Емельянов - молодец!!! Хватит уже экспериментов

Гость
23 февр 2018 в 09:27

Хватит кошмарить нас всякими переводами! Хоть что то осталось стабильное и это хотят украсть

Алексей
9 февр 2018 в 12:27

Нормальное время причем тут Емельянов там другой депутат придумал

Гость
15 февр 2018 в 14:52

если кто не в курсе - с подачи этого "народного" избранника ввели повышение ОСАГО, грабительские тарифы и фактический монополизм автостраховщиков. благодаря ему мы платим оброк ежегодный в карман жиреющих страховщиков, как крепостные.