СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ростовскую молодежь на выборы президента будут заманивать игровой приставкой и стикерами для Telegram
Ростовскую молодежь на выборы президента будут заманивать игровой приставкой и стикерами для Telegram

Гость
30 янв 2018 в 19:36

Лучше бы заманивали молодежь (и не только) ЧЕСТНЫМИ выборами.

Наталия
30 янв 2018 в 22:05

Дожились! В свое время возмущались раздачей печенюшек на майдане, а у нас круче. Браво, губернатор! Издал мародерский указ по изъятию у пенсионеров последних денег, которые, по-видимому и идут на это мероприятие. Совсем уже нюх потеряли!!!

Гость
31 янв 2018 в 03:34

Если молодежьхочет жить еще 6 леет в этом .. - это ее законное конституционное право. Но мое право конституционное было нарушено, потому, что личто я голосовал за 4 года Президента, а личная дума, неи кем не избранная, а назначенная президентом проголосовала за 6 лет президента и только потому, что зарплату каждому депутату президент назначил в 420 тыс.рублей ежемесячно. разве это не подкуп? Кто из вас не ьудет голосовать за что угодно за 420 тыс.рублей ежемесячно плюс квартира в Мосве, плюс машины, плюс продукты из спецраспределителя, плюс независимость от субебной власти, плюс депутатская неприкосновенность, плюс 6 лет ни хрена не деланья и получая более с учетом всех надбавок ьолее 500 тыс.рублей в месяц? Ну и теперь нет вопросов почему все фракции думы голосуют единогласно за ЛЮБЫЕ предложения Президента? А кто не хочет получать 500 тыс.руб. в месяц и ничего не делать? При этом имея свой бизнес - читайте Ютуб - там все говорится убедительно!

Гость
30 янв 2018 в 19:44

в свое время папуасов так заманивали стеклянными бусами и дешевыми зеркальцами итог - рабство

Гость
31 янв 2018 в 02:47

Почитайте Ютуб. Об этом еще СМИ молчат но на 18 марта назначена всероссийский референдум школьников с первого по 11 классы - об учете в субботу. Понятно, что законную силу эта прохиндеана иметь не будет, но масса школьников потянут в школы (Избирательные участки) своих бабушек и дедушек, пап и мам, а это как раз то, что Путину и нужно! Хватит обманывать страну 17 лет! Нужен новый президент с четкой программой, а не с ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ, которые мы слышим уже 17 лет и ничего не выполняется. Нужен ХОЗЯИН страны, который не просто будет собирать ее части, но который будет понимать как ее развивать! А этот понимает только как разворовать нефть и газ по своим друзьям! Пусть новый тоже ворует НО ТАК КАК ЭТОТ не оставляя ничего народу!

Сапог
30 янв 2018 в 19:23

Я точно не пойду на выборы хоть сразу будут выдовать на руки по 100.000 руб пусть они свои подарки кое куда засунут

Гость
30 янв 2018 в 19:39

Заманивать.Стадо??

Гость
31 янв 2018 в 02:12

Похоже, выборы президента никого уже не интересут. А может голых девчат возле урн поставить?

Гость
30 янв 2018 в 23:45

Как в наше время смешно звучит слово "выборы". Для меня выборы - это что купить в магазине. других выборов нет.

Гость
31 янв 2018 в 00:06

Пу уже не знает как заставить за себя голосовать? Ответ простой - нужно было 17 лет до голосования заниматься не своим карманом, а экономикой и сельским хозяйством страны. Вот и все! а еще 6 лет такого бардака страна просто не выдержит! Гудбай Америка!

31 янв 2018 в 00:06

Неудивительно. Старый как мир приём. Приманить мышку бесплатным сыром. Потом нужно будет только захлопнуть мышеловку.

турист культурист
31 янв 2018 в 05:04

дожились! молодежь замануху делают призами, чтобы голоснули верняком, но уважающие себя на такую замануху не купяться

31 янв 2018 в 07:14

Неужели это правда... 21 век.... приставка и выборы...нет слов. Это ж деградация .... за 2.6 ляма....

Гость
31 янв 2018 в 00:05

Интересно, неужели найдутся те, кто реально пойдёт голосовать за игровую приставку?

Гость
31 янв 2018 в 02:24

Продолжается отмывание денег!
Наших, с налогов !!!
О горе .....
Всех держат за ДУРАКОВ !!!

Гость
30 янв 2018 в 21:06

Неужели это всё правда? Всё больше и больше разочарований.

Ванька дурачок
30 янв 2018 в 19:32

А сникерсы с жвачками будут бесплатно?

Иван
30 янв 2018 в 22:05

Кто крайний за бусами????

Гость
31 янв 2018 в 07:29

с "призами" в ростове проходили - все равно обманут! помницо как одна IT контора автомобиль разыгрывала ...

Гость
31 янв 2018 в 10:39

Интерес бы был, если бы реальные выборы были. А сейчас выбор одного кандидата, а остальные для имитации демократии приставлены. И все, буквально все, и молодые и старые это прекрасно понимают. От того и идет такая отчаянная реклама выборов, что в данной ситуации шанс, что люди не пойдут голосовать огромен и очевиден.

Гость
30 янв 2018 в 20:42

Ростовскую молодежь на выборы президента будут заманивать игровой приставкой и стикерами для Telegram

Оригинал материала: http://161.ru/text/politics/393256458600448.html Так это выборы президента или выборы приставки. Как можно такое придумать на выборы президента РОССИИ.

Гость
30 янв 2018 в 21:37

совсем плохо?

рассеянин
31 янв 2018 в 08:34

смысл? выбора на выборах нет, голоса не учитывают, зачем им клаунада

Гость
31 янв 2018 в 03:26

Читайте Ютуб - там все написано. Думайте сами, решайте сами!

Рабинович
31 янв 2018 в 11:55

Путин хороший, а Трамп плохой!

Рабинович
31 янв 2018 в 11:54

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича в президенты? Прошу голосовать, плюсуя или минусуя.

31 янв 2018 в 13:26

Выборы это же праздник ,ряженых побольше ,песни пляски и обязательно чарку подносить с огурчиком ,для непьющих чай с блинами и люди потянутся

Рабинович
31 янв 2018 в 14:09

Земляки, хоть и бывшие! Представляете явку в том случае, если будут даром наливать 150 граммов беленькой и две кружки пива? Участки разнесут!

Рабинович
31 янв 2018 в 14:13

Слава советской молодёжи и ленинскому ВЛКСМ!!!

Рабинович
31 янв 2018 в 14:20

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Гость
31 мар 2018 в 19:08

Молодежь, ваш голос стоит 57 р, уже подсчитали

Гость
31 янв 2018 в 00:08

А можно будет всё получить, не голосуя ни за кого? Или проголосовать, например, за не единого кандидата? Как система-то работать будет? В тренде молодых. А вот 2,6 млн рублей - это плохо.

Гость
31 янв 2018 в 00:29

Не путайте божий дар с яичницей! Это завлекаловка, чтобы молодежь пришла на выборы и выразила свое мнение! Ведь обычно молодежь редко ходит на всякие выборы!