СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Суд отклонил апелляцию координатора и сотрудника ростовского штаба Навального
Суд отклонил апелляцию координатора и сотрудника ростовского штаба Навального

Гость
27 янв 2018 в 21:53

Нашли врагов народа... Лучше бы посадили тех, кто страну разграбил и народ до нищеты довел.

27 янв 2018 в 22:29

В СТРАНЕ ДУРАКОВ НЕ БЫВАЕТ НИ ЗАКОНОВ, НИ СУДОВ. В СТРАНЕ ДУРАК4ОВ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ.

Гость
27 янв 2018 в 23:11

Да,уж..Симпатичное лицо на фото.Удивляюсь их смелости. Не каждый такой прессинг может выдержать и продолжать отстаивать свои убеждения.

Гость
27 янв 2018 в 23:12

Кто же её выпустит накануне шухера 28 числа? Думаю её специально и посадили в этот промежуток времени, чтобы нейтрализовать.

Гость
27 янв 2018 в 22:07

Как Зоя Космодемьянская говорила: "Всех не перевешаете..."

Гость
27 янв 2018 в 21:53

Своим все - остальным закон.

Гость
28 янв 2018 в 02:09

Кто-то удивился?

жванецкий
28 янв 2018 в 17:15

Дальше будет лучше ! Лучше будет быть ! Но опять не сегодня,опять завтра ! Уже это слово "будет" почернело от частого употребления ,оно уже чёёёёрное ! Но оно нам сгодится в работе ,ему придадим прежний блеск ! А так нет,будет только лучше-потому,что хуже дальше некуда ! Болезнь приобретает здоровые формы !

27 янв 2018 в 22:46

Позорники, вышли на финишную выборную прямую, мочат не стесняясь...

Гость
28 янв 2018 в 08:42

Кто то сомневался в ином решении суда?

Гость
28 янв 2018 в 10:56

Давно замечено: если девушка за Навального, она не только умница, но и красавица.

Гость
29 янв 2018 в 10:14

Навальный как Ленин в 17году , осталось" искру" выпустить типа " наволка"

Гость
28 янв 2018 в 10:17

Вообще таких штрафовать нужно, а не сажать, десять суток отсидело на бюджетных харчах - и «жертва режима», а заплатило бы штраф 500 - 800 К. Руб., или приставы имущество описали - в след. раз подумает как беспорядки нарушать.

Рабинович
28 янв 2018 в 12:39

Все, кто против Путина - враги народа и проплаченные агенты госдепартамента США!

27 янв 2018 в 21:52

Навальнистам уже нечего терять, а они всё сопли жуют и листовки раскидывают.

Гость
27 янв 2018 в 23:02

Какая не приятная личность..

Гость
28 янв 2018 в 08:16

Путин наш президент.Был есть и будет!А Навальный ....!!

Гость
28 янв 2018 в 19:24

А в России разве есть суд?

Настоящий наблюдатель.
27 янв 2018 в 21:51

Поделом

Гость
27 янв 2018 в 22:25

ха-ха.
а чего ждали?

Аватар
28 янв 2018 в 05:32

С такими сторонниками, Алешке и враги не нужны

Наблюдатель 2
28 янв 2018 в 00:30

Люди бабки зарабатывают.
Отклонили, а им это и нужно было...
молодца!