СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Жителя Батайска оштрафовали за расклейку листовок в поддержку Навального
Жителя Батайска оштрафовали за расклейку листовок в поддержку Навального

Гость
27 янв 2018 в 17:06

Пока еще за листовки не расстреливают, но еще срок-,другой и будут. У немецких полицаев и эсесовцев так же была черная форма. Флаг РОА так же в наличии.

Гость
27 янв 2018 в 12:05

А в чем нарушение и,что он не так сделал? В школах и садиках пропагандируют за болтуна,который не работает,а снимает видео и фото - в чем его все и достижения. А Навальный чем хуже?

Гость
27 янв 2018 в 12:32

За любой кипишь, лишь бы не за это .....!

Гость
27 янв 2018 в 12:55

Выборы без выбора!

27 янв 2018 в 16:10

Ишь чего вздумал - против коррупции листовки клеить! Так его, по всей строгости однобокого закона! /сарказм/

Гость
27 янв 2018 в 13:10

Листовки можно клеить только в поддержку одного человека......

Гость
28 янв 2018 в 11:07

Идем домой и все перечитываем Чипалино. Величайшее произвидение.

27 янв 2018 в 15:45

Конечно без разрешения хозяина строения нельзя клеить,но чтобы наказать за это,хозяин должен заявить,а тут голимая политика,потому что Навальный-был бы Путин-ни кто не обратил бы внимания.

Гость
27 янв 2018 в 12:29

Кому эта показуха нужна? разве это что то изменит кроме лишней статьи в новостях?

Гость
27 янв 2018 в 13:57

Нужно было за Путина клеить, тогда всё было бы по закону.

Геннадий Алексеевич
27 янв 2018 в 16:16

Какое-то выборочное правосудие! Все города буквально загажены и залеплены всевозможной рекламой, разносортными листовками и прочим визуальным мусором, но органы "правосудия" этого почему-то не видят! Где вы, органы, когда мутные личности расклеивают объявления о скупке металлолома, волос, о незаконных "центрах помощи алкоголикам и наркоманам" и пр.? Там есть и телефоны, выявляйте, штрафуйте... Но нет, нужно прицепиться к листовкам А.Навального!

Гость
28 янв 2018 в 16:18

Навальный не кандидат в президенты, он им не был, не есть и ещё долго не будет.

Гость
27 янв 2018 в 22:38

Фашистский режим в действии

Гость
27 янв 2018 в 21:03

А сколько лет правил Леонид Ильич?

ЗА ЧИСТОТУ В ГОРОДЕ!
27 янв 2018 в 18:49

СИЗИФОВ ТРУД С РАСКЛЕЙКОЮ! ГОРОД БАТАЙСК ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ! КАНДИДАТ БАТАЙЧАН ОДИН - ЭТО ТОТ, КТО ПОДНЯЛ СТРАНУ, КТО ПОДНЯЛ АРМИЮ И ФЛОТ, КТО ВЫВЕЛ РОССИЮ НА МИРОВЫЕ ПОЗИЦИИ, КТО ЗАСТАВИЛ ЕЕ УВАЖАТЬ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ, КТО ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЕЕ! ВСЕ БАТАЙЧАНЕ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА, ИНОГО НЕ ДАНО!

Грудинин
28 янв 2018 в 08:38

я вчера одного такого видео в буквой Н на заднем стекле ))
красава, едет народ веселит ... ну ведь не серьезно же это он?

27 янв 2018 в 23:46

Вроде 21 год. а ведет себя как 14 летний. Смешно - за навального агитировать. Это надо быть совсем без мозгов.

батайчане
27 янв 2018 в 18:35

За чистоту родного города! За чистые фасады жилых и обществееных зданий! Нет не законной расклейки материалов и обьявлений!

Гость
27 янв 2018 в 18:53

Неужели во всей России нет ни одного «оппозиционера» не судимого, не стоящего на учете у психиатра, совершеннолетнего, и при этом способного собрать 500 подписей в свою пользу? Складывается ощущение, что оппозиции победа в выборах неинтересна, интереснее на вентилятор набрасывать.

Настоящий наблюдатель.
27 янв 2018 в 21:53

Розог надо было всыпать

Гость
27 янв 2018 в 12:06

Ну собственно тут в новости все правильно написано. Пора б уже не только навальняшек привлекать, но и других нарушителей административных норм.

Гость
27 янв 2018 в 15:15

На заседании ЕСПЧ представители России на той неделе заявили , что Навального никто не преследует , и что он любит, когда его арестовывают .

Виктор
27 янв 2018 в 15:19

А я бы ограничился внушением. Стоит ли поступать так строго? На мой взгляд, для нынешней власти просто интересно должно быть знать истинное количество сторонников Навального.

Гость
27 янв 2018 в 18:20

Ленин в шалаше почти пол года прожил, а тут всего лишь штраф. Это мелочь для революционеров!!

Гость
28 янв 2018 в 23:15

Предлагаю молодому человеку провести аналогичную акцию и попробовать расклеить в Батайске агитационную продукцию без выходных данных заказчика продукции и его адреса на кандидата в президенты и посмотреть на реакцию властей! Думаю, что ничего не будет. Навальный все равно победит не на этих, так на следующих и тогда тем, кто сегодня будет сложнее объяснять свою любовь к стране.

ЗА ЧИСТОТУ В ГОРОДЕ!
27 янв 2018 в 18:44

ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ! НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ДОМАХ! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ДОМ ЧИСТЫМ И УЮТНЫМ!

Гость
27 янв 2018 в 14:13

Маловато как-то. Надо было минимум тысяч на 15, чтобы ощутимее было.

батайчане
27 янв 2018 в 18:33

Все батайчане совместно с городской Администрацией борются за чистый город, чтоб не было ни какой не законной рекламы где ни попадя, поэтому если поймали не законного расклейщика, то это очень хорошо!! Зачем пачкать город обьявлениями и листовками, разве это красиво, когда все дома, столбы, остоновки и все заклеянно бог знает чем??

Гость
27 янв 2018 в 14:59

Все должны голосовать правильно,а не за Навального.