СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Экс-губернатор Одессы Саакашвили: «Ростовская область сама попросится в состав Украины»
Экс-губернатор Одессы Саакашвили: «Ростовская область сама попросится в состав Украины»

Гость
25 янв 2018 в 10:23

Хватит стравливать наши братские народы. Что на Украине, что у нас - у власти шайки коррупционеров, готовых сдать Родину за нули на счетах в американских банках. Что они с успехом и делают. Хватит лепить образ "внешнего врага", накушались уже! У них у самих в Америке миллиарды долларов и детки на ПМЖ! А нам лапшу вешают про "противостояние" с Западом. Народ уже давно все понял кто есть кто и во все эти "рейтинги" уже давно никто не верит

Митя
25 янв 2018 в 12:24

А я желаю Украине процветания! Дай бог, чтобы они поднялись, и утерли нос России, которая со своими нефтегазодоходами на уровне Сомали или Гондураса! Да Украина еще, не имея нефти, газа, золота и пр., скоро превзойдет нас по всем показателям, как та же Эстония, где пенсии выше, чем в РФ! Уж не говорю за Польшу, Венгрию, где при отсутствии нефти уровень в разы выше, чем здесь! Просто люди этого не понимают, мозги же первый канал и ему подобные хорошо промыли...

Гость
25 янв 2018 в 11:33

Жаль что у нас кандидата нет, который бы не улучшал жизнь коррупционеров, и ухудшал для народа.

Геннадий Алексеевич
25 янв 2018 в 12:14

М.Н.Саакашвили не так уж и не прав. Учитывая реалии, происходящие в РФ с убогими больницами, где пол рваным линолеумом брежневских времен черная плесень, а по стенам бегают полчища тараканов, нам особо гордиться нечем. Постоянно растущие поборы, новые налоги, беспредельщики от ЖКХ, Жирующие чиновники с лоснящимися от денег и переедания фейсами, цены на бензин выше, чем у тех стран, где нет нефти, можно долго еще перечислять "достижения" самовыдвиженца-самоназначенца - почему бы и не провести референдум? Если у них получится построить государство для людей, а не для воров и олигархов, при честном подсчёте голосов, еще неизвестно, каким будет результат!

Олег Анатольевич Михайлов, Ростов
25 янв 2018 в 13:40

А что же все так черыхаются и усмехаются? Вам по телеку сказали, что на Украине все плохо? А вы и уши развесили? Так вам киселевы-соловьевы не то пропоют! На Украине, как ни странно, идет рост промышленности, идут инвестиции (кстати, на 2 месте по инвестициям Россия!), продукты на наши деньги дешевле и качественнее, а пенсии и зарплаты почти как в РОССИИ!! И это при том, что они не добывают вообще ничего! А где вся прибыль от наших российских недр, если мы почти на уровне развития, как Украина? Что ответите, тролли-"патриоты", а?

Гость
25 янв 2018 в 11:54

Выдернуть фразу из контекста большого ума не надо, чем и грешат все наши, распространяющие эту информацию. Саакашвили просто эмоционально говорит об Украине. Новость тоже мне... Болезненное восприятия любого упоминания о нас и соответсвующая негативная реакция - глупы и смешны.

Гость
25 янв 2018 в 13:06

Читаешь комментарии и аж гордость берёт за наших патриотов. На всё готовы, всё стерпят, только бы жить в самой чудесной стране - России. Слава Богу на выборах никакой альтернативы нынешней власти не предвидится, будем дальше вставать с колен и крепчать. По крайней мере те, кто выживет.

кац
25 янв 2018 в 11:16

ростовский атом пусть кормит ростовчан!

Леонид
25 янв 2018 в 13:32

Во всяком случае, в украинских магазинах настоящая вкусная еда и там не давят на свалках бульдозерами импортные продукты! И там нет такого бешеного расслоения между бедными и богатыми, пусть и живут чуть скромно, но там руководители Почты не выписывают себе премии в 95 миллионов!

Дмитрий
25 янв 2018 в 13:48

Если я там буду больше иметь зарплату, если мои родители там будут иметь бОльшую пенсию, если мне не будут диктовать, какой сыр и какие яблоки я имею право покупать, если я буду жить среди славян, не видя вокруг себя толп незаконных мигрантов, то почему бы и нет! А здесь пусть останутся зомбированные! Флаг вам в руки!

Ростовчанин
25 янв 2018 в 11:05

Мишаня, хватит уже ....
Я со смеха чай разлил, блин...

Гость
25 янв 2018 в 13:29

Нашим пропагандистам выгодно делать из Михаила Саакашвили клоуна и недоумка, а на самом деле они его просто боятся!Боятся его правды, его разоблачений! Он в Грузии реально поборол коррупцию, которая без него снова поднимает свою голову, вот такие нужны руководители страны!

Согласен с Митей. через 7-10 лет Украина пройдет через люстрацию и очистится от совкового тухлого наследия во власти. Путь будет тяжелый, мучительный, российский агенты и руководство будут вставлять палки в колеса. Но даже жители ОРДЛО поймут какой вектор развития есть развитие, а какой путь в никуда

Гость
25 янв 2018 в 10:49

Интересно, что он курит?

Гость
25 янв 2018 в 10:44

Блин, миша я кофе разлил со смеху

Гость
25 янв 2018 в 11:19

Срочно вызовите бригаду психиатров! Он же приём пилюль пропустил! Если вовремя не стабилизировать пациента, то он агрессивным станет, Наполеоном себя возомнит

25 янв 2018 в 11:28

Эта идея уже давно гуляет в умах украинских политиков и даже видно не только у них, поскольку есть к большому сожалению и у нас такие которые видно готовые, но пока в тайне произвести эту идею в жизнь.

Владимир
25 янв 2018 в 12:45

и он тут было рассказал ну до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива....

Гость
25 янв 2018 в 17:09

Согласен! Хуже, чем при В.Голубеве - НЕ БУДЕТ!

Гость
25 янв 2018 в 10:40

Мишаня, хатами премьерствовать, вставай из-за трибуны и марш в палату, пилюли принимать пора..))

Гость
25 янв 2018 в 10:31

У нас уже и резиденция для Миши готова, в экологически чистом районе Ковалевки))))

Гость
25 янв 2018 в 10:20

Ох ну и сказочник! Ох ну и сказочки!
Он уже про свой галстук забыл!

мечтать не вредно.
25 янв 2018 в 15:04

Донбасс не вернется домой к новым нацикам. Там другие люди живут, со своей историей дружат крепко. А про Ростовскую область....так это и есть часть Донбасса, искусственно кем-то разделенная.

Гость
26 янв 2018 в 12:37

Вон оно как ?, так блин какой язык учить хохляцкий или грузинский?

Гость
25 янв 2018 в 10:35

Как у Высоцкого:
"Ну сумасшедший, что возьмешь..."

25 янв 2018 в 20:14

остается только дождаться, когда на Украине будут лучшие школы, институты, здравоохранение, органы социальной защиты)))))

Гость
25 янв 2018 в 10:29

Пускай заканчивает употреблять.

Александр
25 янв 2018 в 13:10

Одно удивляет: Какого фига этого .... пиарить в средствах массовой информации?
Пока Саакашвили не сменит свою фамилию на украинскую никто ему власть в Украние не отдаст, кроме пендосовских ....
Вообще уже давно известно, что этот деятель может вешать лапшу на уши обывателей очень красиво... Но вот за последствия его пребывания у власти расплачиваться будет простой дядя Панас или Петро украинский... Как впрочем сейчас за власть Порошенка расплачивается весь народ украинский...

Гость
25 янв 2018 в 10:31

идите ..... мы уже давно как суверенный регион.

сергей
25 янв 2018 в 15:36

Он опять что-то принял

Ростов
25 янв 2018 в 18:31

Грузин он и в Африке грузин!