СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Руководителя ростовского штаба Навального и его сотрудника поместили под арест
Руководителя ростовского штаба Навального и его сотрудника поместили под арест

Гость
22 янв 2018 в 17:15

Сажают за то что люди выступили против коррупции и миллионных распилов. Думаю очередные 6 лет страна просто не переживет. Физически исчезнет с карты мира.

Гость
23 янв 2018 в 09:16

в этой стране запрещены оппозиционые митинги, можно только хвалить олигархов

Гость
22 янв 2018 в 17:37

Этих сажают, а Сердюков Роствертолом руководит. Во страна.Дайте мне автомат......

Алекс
23 янв 2018 в 08:47

Вспомните как при Совдепии хаяли и травили Сахарова и Солженицына ; и рабочие собрания с осуждением , изоляция и высылка . А теперь и улицы и площади имени Сахарова и Солженицына , и полное признание их заслуг . Время расставит все на свои места . и потом посмотрим чьими именами назовут улицы и проспекты , а чьими тупики !

22 янв 2018 в 18:44

А вот теперь почитайте как наказывают продажных чиновников в России и почувствуйте разницу :
Сегодня новочеркасский городской суд признал виновным бывшего директора «Департамента строительства и городского развития города Новочеркасска» Геннадия Зацепилова в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ) при выделении жилья для детей-сирот.Как установил суд, в июле 2015 года Зацепилов заключил муниципальный контракт на покупку квартир для детей сирот на сумму 24,5 млн руб. После этого он подписал акт приема квартир в муниципальную собственность.«В рамках расследования уголовного дела проведена строительно-техническая экспертиза, по результатам которой установлено, что жилые помещения не отвечают предъявляемым требованиям, не соответствуют проектной документации, пожарным, строительным и санитарно-техническим нормам»,- сообщает прокуратура.Суд переквалифицировал статью ст. 293 УК РФ (халатность) и приговорил Зацепилова к штрафу в 50 000 рублей.

22 янв 2018 в 17:33

Даже с таким зашкаливающим рейтингом власть боится чтоб больше людей узнавали правду о происходящем.

Афин
22 янв 2018 в 19:38

И ни одного высказывания ЗА нынешнюю власть, собирающую 140% голосов)

Гость
22 янв 2018 в 18:01

Непонятно зачем местные власти гоняют оппозиционеров. Может быть в этом году поставлен план выше 80%. Это уже достаточно близко к Африканским диктатурам.

22 янв 2018 в 17:52

Опасные преступники наказаны, выписаны премии, получены новые погоны - спите спокойно и дальше! Стабильность и иллюзия выборов - наше всё!

Гость
23 янв 2018 в 11:22

И снова на скамье подсудимых совсем не те. И не за то. Не будет делов в России. Думаю, никогда.

Гость
22 янв 2018 в 20:44

О! Поймали "опасных преступников"! Выдать медали всей группе полиции! Какой же позор, фу просто. Псовый режим. Желаю всем нам сил потянуть ещё 6 лет...

Гость
22 янв 2018 в 18:03

Ну это же не замглавы Зверево.

Гость
22 янв 2018 в 17:21

Как можно, она ж ещё совсем ребенок!

Гость
22 янв 2018 в 17:57

Чёртовы бездельники. В стране ж других проблем нет, кроме как молодёж на бабки запускать и сажать. Конституцией давно ж... вытерли. Эту страну ничего не спасёт.

Михаил Юрьевич
22 янв 2018 в 18:17

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

22 янв 2018 в 17:42

Приговор справедливый. Но в следующий раз надо будет посильнее наказать.

Acher Chilliswonson
22 янв 2018 в 19:27

Скоро в России все граждане будут оппозиционерами. Появятся новейшие технологии по борьбе с коррупцией! И эти технологии эффективней революций!

Гость
22 янв 2018 в 23:53

Омерзительное "правосудие".

Гость
22 янв 2018 в 20:22

да дайте им выступить! один фиг на них обратит внимание 2-3%, неужели нужна победа с 90% ?

Гость
22 янв 2018 в 19:05

8 дней ареста? Почему так мало? Надо было на пяток лет закрыть, там бы подумала как прислуживать своему господину Навальному.

Гость
22 янв 2018 в 21:36

зря арестовали. надо было штрафовать - это действует лучше

Гость
22 янв 2018 в 23:45

когда уже начнут арестовывать и штрафовать всех кто собирается в поддержку солнцеликого..

Рабинович
22 янв 2018 в 17:51

Без коррупции нет и не может быть России. Руки прочь от коррупции и России!

Гость
23 янв 2018 в 09:01

а в новостях вчера писали что одному прокурору за убийство егеря просто выписали штраф 100 тысяч. Так как по ошибкем ол. Т.е. за убийство меньше дают чем за выход на площадь... Когда появятся народовольцы?

Гость
23 янв 2018 в 12:11

Если человек не реагирует на эту новость негативно, то вывод очевиден он бот!
Самим не смешно?

lPS
22 янв 2018 в 17:26

хорошо, но мало

Гость
23 янв 2018 в 10:02

А в чем отличие от Ирана или Афганистана?

Гость
23 янв 2018 в 11:31

Мы живем , под собою, не чуя страны .

Лёша
22 янв 2018 в 17:56

Ей бы дояркой работать , в совхозе , а не в бумажках ковыряться . Дивчина гарная и достаточно плодовитая , если оппозицыонеры иё уже не испортили .

Гость
23 янв 2018 в 12:12

Тресните больше этих мини буржуев.. все бабки им закидывают Амеры..

23 янв 2018 в 09:54

Митинг был ? В согласован ? В чем претензии ?
28-го опять устроят охи и ахи что им неудобно в разрешенном месте ...

Андрей
22 янв 2018 в 18:02

А,почему так мало?

Гость
23 янв 2018 в 00:11

Мало дали, впрочем они свое еще получат.

Гость
23 янв 2018 в 02:07

Детей припугнут, пожурят да отпустят. А с великовозрастными дядями, которые за ололёху топят, видимо, будет более серьёзное разбирательство. Юношеский максимализм пройдёт. Появятся финансовые интересы и активы. Вспомнится с улыбкой когда-нибудь.

Гость
22 янв 2018 в 17:38

какая прелесть :) "упустили" Овального изначально. Теперь поздно, молодежь в будущем не простит ...