СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Ростове начинается суд над сотрудниками ростовского штаба Навального
В Ростове начинается суд над сотрудниками ростовского штаба Навального

Гость
22 янв 2018 в 10:45

А судьи кто?

Гость
22 янв 2018 в 10:57

в стране Конституция РФ еще действует?

Гость
22 янв 2018 в 10:39

что , демократы детей испугались?

Геннадий Алексеевич
22 янв 2018 в 10:52

Нарсуд занимается не судом, а судилищем. Реальные уголовные дела откладывывются, подследственные месяцами сидят в СИЗО, а вся судебная машина занимается политическим заказом. Чем не не пресловутая "царская охранка"! Пора заниматься настоящей работой, борьбой с преступностью, в том числе и подростковой, борьбой с коррупцией, бандитизмом и так далее! В городе и крае очень нехорошие показатели по этим пунктам, вот и направили бы сюда весь свой пыл и служебное рвение!

Гость
22 янв 2018 в 12:02

Да уж самые опасные преступники. Проблема в том, что оппозиции получить разрешение на митинг - практически невозможно, любой несогласованный митинг - преступление. Следовательно, любой оппозиционный митинг - преступление. Если собрать митинг в поддержку Путина, то ни каких проблем не будет.

Жорик
22 янв 2018 в 11:28

"Если сотрудников штаба Навального признают виновными, то им грозит штраф до 300 тысяч рублей или арест до 30 суток."
А у кого-то есть сомнения что суд признает их виновными...:)) Навального как президента я не представляю и не хочу представлять,но можно отдать должное смелости Анастасии Дейноко,а так же удивляет боязнь властей: что вдруг население поддержит оппозицию и начнутся волнения.Я считаю, что с навльными и т.д.надо бороться не такими методами-штрафами либо тюряшкой,а властям надо поднимать экономическую ситуацию в стране которая должна происходить не в фальшивых показушных отчётах,а в росте благосостояния населения.

Гость
22 янв 2018 в 10:51

Коррупция против борцов с коррупцией.

точняк.
22 янв 2018 в 15:52

раз кошмарят оппозицию, значит боятся отлучения от народной кормушки. а по телеку другое вещают.

Гость
22 янв 2018 в 15:45

Если бы Витя Черевичкин, Олег Кошевой, Сергей Тюленин жили в наши дни, они были бы волонтерами штаба Навального.
Сегодня бы их судили в Пролетарском районном суде.

Гость
22 янв 2018 в 11:55

Ооо, навальные минусоботы притянулись.

Гость
25 янв 2018 в 18:49

Чем хуже, тем лучше. Чем больше жести, тем быстрее весь этот Калабуховский дом накроется медным тазом. Это и хорошо, что Навального не допустили к выборам. А то была бы видимость их легитимности. Не надо полумер. Пусть этот паровоз быстрее несется в свою пропасть. Скорее появится шанс. У народа.

местный
22 янв 2018 в 13:38

Демократия - это не анархия и не вседозволенность, так что судебное разбирательство не просто возможно, но и необходимо.

22 янв 2018 в 16:08

НУ ВОТ И ФСЁ. Фонд «Пятое время года», который обеспечивал работу штабов Навального, ликвидирован. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА. А ЗДЕСЬ НАИВНЫЕ ЛЮДИ ПРО КАКОЙ ТО СУД В РОССИИ РАССКАЗЫВАЛИ. ЕЩЁ БЫ И ПРО ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО РАССКАЗАЛИ. МЕЩАНСКИЙ СУД МОСКВЫ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ. ЭТО ВЕДЬ НЕ ОПГ, А СУД, НУ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ. ВСЁ РАВНО ЖИЗНЬ СТРАНЫ ДАВНО РЕШАЕТСЯ НА СТРЕЛКАХ В ЕВРОПЕ.

Ростсельмашевец
22 янв 2018 в 10:59

Сегодня перед утренней сменой в нашем трудовом коллективе состоялось собрание, где обсуждался этот митинг и те персонажи, учавствовавшие в нем. Все однозначно осудили все это дело и потребовали от суда вынести жесткое наказание им! Нужно реагировать на такое! Если не было получено разрешение на проведение, то как можно было затевать это все? Порядок и еще раз порядок в городе, вот что требуют трудящиеся города! А выбор свой мы все уже сделали!

Настоящий наблюдатель.
22 янв 2018 в 22:57

Лучше арест на 30 суток. Штраф - это ерунда. Они его из бюджета своей организации выплатят. А бюджет там из взносов малолетних навальнят формируется.

правда
31 янв 2018 в 01:53

навальный должен учиться как не воровать. ДЕЛО НУЖНО ДЕЛАТЬ ГОСПОДА ДЕЛО

правда
31 янв 2018 в 02:00

ГОСПОДА!!!!!! выберите и соберитесь в музее ТАНАИС под открытым небом, места хватит всем и польза музею от оплаты и душу друг другу отогреете. Там и римский мост под трибуну можно и поливать грязью можно кого угодно .

Гость
22 янв 2018 в 11:35

Какая хорошая новость, их далеко и на долго..

Гость
22 янв 2018 в 11:16

которая прислала на собрание своего представителя, подтвердив тем самым его правомерность

Оригинал материала: http://161.ru/text/politics/390228649197568.html - каким образом представитель РИК может быть подтверждением правомерности митинга? А если бы соседи вызвали ментов, то прибыв на вызов, те тоже явились бы подтверждением правомерности чего-то? Как с таким подходом к законности можно вообще говорить о политической работе оппозиции?

Владимиру ДЭ
22 янв 2018 в 15:17

Уважаемый, у вас похоже КапсЛок сломался, или залип (может залили чем клавиатуру-то, липким).
Делюсь лайфхаком - нашимайте шифт при наборе текста, тогда сможете писать нормальным шрифтом, как все нормальные люди.

Гость
22 янв 2018 в 11:12

А этих начальных фанатов на вменчемость проверяли? Судя по характеру поведения, они скорее в лечении нуждаются, чем в суде.

22 янв 2018 в 17:45

Ничего, он им по 10000 уе обещал, а он же не врет как известно.)))

Гость
22 янв 2018 в 13:30

Один раз бы лес отправили валить, и сразу все эти навальные по норам бы и попрятались...

Гость
22 янв 2018 в 12:12

Спокойно,граждане.!!!!!
По какому поводу они собрались?
По "Закону о выборах Президента РФ"?
А что у нас тов. Навальный участвует в президентской гонке??????
Дураками прикидываются? Или других дураками делают?

Работяга
22 янв 2018 в 17:43

Вы видели лица этих оппозиционеров? Школота и либеральные маргиналы одни. Вот такие "интилихенты" и устраивали революцию 1917г. К чему это привело? Вспомните историю. И вот "эти" наведут порядок в стране?! Нет, я не спорю, власть ныне прогнила, всех надо судить. Но нет сейчас политика, который вызвал доверие к себе, за которым пошли массы. А это все сброд, который не хочет и не может работать. Интилихенция: художнички, писаки, журналисты, школота, студиолузы прыщавые и прочий сброд и маргиналы. Тьфу на вас!

Гость
22 янв 2018 в 13:53

Правильно, надо отбить у школьников всякое желание участвовать во всяком г****. Пусть лучше историю учат, революций и революционеров в России было много и каждый раз народный бунт только отодвигал в развитии страну назад.

Гость
22 янв 2018 в 12:01

Шикарная новость! По заслугам

ИВАНОВ
22 янв 2018 в 13:02

Не требующее разрешения властей собрание избирателй потом плавно перетекло в несанкционированный митинг. По этому поводу и будет судебное разбирателтство.