СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Сторонники Навального собираются устроить шествие по Садовой и митинг на Театральной площади
Сторонники Навального собираются устроить шествие по Садовой и митинг на Театральной площади

Гость
11 янв 2018 в 20:28

Все кто за коррупцию, за убитые дороги, за постоянный рост на пустом месте цен и тарифов, все кто поддерживает сдачу Японии Курильских островов, все кому нравится что триллионы долларов с продажи нефти отправляются в Америку вместо развития собственной промышленности, все кому нравятся Ротенберги, Чубайс, Сечин, все кто готов платить Ротенбергам дань - вы все оставайтесь дома и не заморачивайтесь! А кому небезразлично будущее нашей страны - обязательно приходите!

Не сторонник нынешнего курса
12 янв 2018 в 11:41

Почитал комментарии и ужаснулся, как же много не далёких людей в стране, складывается впечатление, что они живут в другой реальности, не видят происходящего вокруг или не хотят видеть, (ну или это просто боты) видимо им так удобнее, прожить свою бессмысленную жизнь, даже не думая о том, какими "добрыми" словами будут их вспоминать будущие поколения... Вы оставите после себя наследие, которое придётся расхлебывать вашим детям и внукам, задумайтесь нынешняя рекламируемая "стабильность" это путь в никуда, страна перешла в режим застоя, развития на данный момент - ноль...

Правдоруб
12 янв 2018 в 10:03

Ребятушки, мы уже почти 20 лет только лишь голосуем, но не выбираем. Право голоса-то оно есть, но права выбора нам никто не давал.

Гость
12 янв 2018 в 11:31

Любое упоминание Навального и кремлеботы лезут с речами не надо нам такого. Люди не смотрите на них! Кругом воры ! Пора менять страну!!! Перестаньте быть скотом !!!

Гость
11 янв 2018 в 20:54

Не сторонник господина Н., но сторонник верховенства закона и конституции... Тоже прийти чтоль

жители южной столицы
11 янв 2018 в 21:29

В Ростове люди все поддерживают Владимира Владимировича Путина и других президентов нам тут не надо! Страна медленно, но верно поднимается их того хаоса, устроенного нам демократами в 90-е, растут доходы, город преображается, у всех машины и импортные товары, телефоны по 20 тысяч, так что живем хорошо и нас не надо ввергать в пучину майданов, как у соседей! Дон за спокойствие и развитие, без оранжевых и прочих цветных революций!

11 янв 2018 в 20:23

Не нужно нам тут смуты. Нас все устраивает, пусть и дальше пилят бюджет. На то она и власть чтобы жить всласть. Хе-хе
«Мы люди привычные, - говорят они. - Мы претерпеть могим. Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырех концов запалить – мы и тогда противного слова не молвим!»

Гость
11 янв 2018 в 23:32

Проплаченные позорные прислужники, вы почему плохо отрабатываете оклад от коррупционеров?? Почему не минусуете всех кому надоело что шайка грабит народ? Забыли что нужно обеспечить 70% при 70%-й явки??? Почему не пишите как народ в восторге от бесконечных поборов и от того что в нефтяной державе бензин дорожает каждую неделю?!

Гость
12 янв 2018 в 14:39

Как говорил в своё время тов. Киров: Успехи у нас громадные! Давайте посмотрим на наши ростовские успехи под мудрым руководством вертикали (в других местах то же самое). Губернатор - из Москвы, и процветание области ему до лампочки. Платов - южный хаб- 50 миллиардов коту под хвост, трата бесполезная. Стадион - 11 миллиардов потрачено бесполезно, и потом ежегодное содержание. Постоянная перекладка плитки везде и всюду, еще 4 миллиарда бесполезно потраченных денег. Эти деньги неэффективных вложений, которые в конечном счете заплатили мы с Вами. Список можно продолжить. Поэтому хуже нынешней власти трудно кого то представить

Зоя Петровна, служащая
11 янв 2018 в 21:58

Город Ростов, как и вся наша большая страна, поддерживает нашего Президента, нашего лидера Владимира Владимировича Путина, и других "кандидатов" мы даже не рассматриваем всерьез! Более того, всех этих кандидатов не мешало бы отправить охладиться в места не столь отдаленные! Пусть не мешают развиваться России, ставить палки в колеса нашему Президенту! Он, и только он может управлять такой страной, как великая Россия! Замены, альтернативы ему нет и не будет, и не надейтесь!

Гость
11 янв 2018 в 20:46

И охота людям горбы под дубинки подставлять.. С такой стабильность через пару лет нашего энергичного лидера его же сторонники на фонарь потащат, вместе с половиной Партии.

Гость
12 янв 2018 в 12:00

Кем там хочет управлять Навальный? Страной,народом,промышленностью,армией и т.д.? А он хотя бы бригадой более 3-х человек управлял? Или кроме как по улицам бегать,да по площадям прыгать-более не надо ничего уметь делать для управления страной?
Судимый,нигде не работающий человек может быть лидером государства?????? И откуда бабло на все эти мероприятия в разных городах? Наверное,неравнодушные граждане из США и Европы подкидывают. До встречи на улицах Ростова. Думаю,что неравнодушные граждане РФ на вас разомнутся от души.

Гость
11 янв 2018 в 20:42

Хватит этих клоунов... всех закрывать.

Гость
12 янв 2018 в 15:15

Понятно, что организаторам шествия нужен отказ. Тогда они будут на каждом углу кричать, что власть их боится и что вместе с ними вышли бы десятки, а то и сотни тысяч ростовчан.

11 янв 2018 в 20:45

что за бред-шествие по Садовой.. такие шествия устраиваются только по знаковым праздникам, я бы сказала. общенародным. А здесь, частное дело неадекватного человека с безумным взглядом. Ни на что ума не хватает. кроме как придумывать заведомо нереализуемые мероприятия и на них пытаться снять сливки. Ну хоть бы наняли кого-то с интеллектом..

житель города
11 янв 2018 в 21:36

Шествия шествиями, но альтернативы действующему Президенту В.В. Путину не существует! Только он способен поднять Россию и вывести ее на передовые позиции в мире! Все другие кандидаты просто-напросто не имеют права на существование, ибо то, что сделал наш национальный лидер Владимир Путин, не способен повторить никто! Ростовчане ЗА кандидата на Пост Президента В В Путина! Точка!

Гость
12 янв 2018 в 14:54

Помните школьный курс литературы??????!!!!!!!!
"Товарищь верь,взойдет она,звезда пленительного счастья.Страна поднимется с колен и на обломках самовластья напишут наши имена"
Или ВАШИ))))))
Угадайте,кто и когда это написал!!!!)))))

Петр Васильевич Грушко, Ростов.
11 янв 2018 в 22:08

Нельзя допустить у нас на Дону никаких антироссийский шествий! Милиция, военные, другие силовые структуры должны встать единой цепью и не пропустить никого! Мы, ростовчане, любим Ростов, нашу область, нашу страну, уважаем и ценим нашего Президента и никому его на растерзание не отдадим! Это вы знайте! И воду мутить нечего, у нас все хорошо и мирно живут, в достатке и и в изобилии! Украину №2 нам тут не нужно! Поддержим нашего Президента на ближайших выборах! Только его кандидатура поднимет Россию и сделает счастливыми всех россиян! Альтернативы ему нет и не будет в ближайшее столетие!

Гость
12 янв 2018 в 10:42

надо запретить эти шествия проамериканцев как гей-парады

Гость
11 янв 2018 в 22:29

Жалко, что не второго августа!

сотрудник штаба Собчак
12 янв 2018 в 00:00

Нечего делать тут Навальному, мы категорически против всех.

11 янв 2018 в 20:13

Дошиками главное не забыть запастись. Сардельки ещё можно прикупить. А потом массово разместиться на скамейках и есть.

Гость
12 янв 2018 в 07:47

Конечно, ТОЛЬКО шествие и ТОЛЬКО по Садовой - по другому ну никак))))
Еще забыли на митинг на площадь кофе-глясе заказать, ну на это время еще есть, успеют)))
Клоуны...

IPS
12 янв 2018 в 06:46

Надеюсь ОМОНу будет весело