СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Сторонники Путина нажаловались на представителей Навального за прошедшее собрание на Театралке
Сторонники Путина нажаловались на представителей Навального за прошедшее собрание на Театралке

Гость
29 дек 2017 в 10:55

Как жить будем, товарищи?! Получается что иных кандидатов, я имею в виду новых, просто не может быть

Гость
29 дек 2017 в 12:11

А как же демократия? Неужели высказаться нельзя вслух?

Гость
29 дек 2017 в 11:57

Власти нервничают и волнуются - поэтому постоянно допускают ошибки и глупости.

29 дек 2017 в 10:46

Как маленькие дети в садике, пошли пожаловаться воспитателю!!!!

Гость
29 дек 2017 в 11:10

<<В минувшее воскресенье несколько НОДовцев пришли с плакатами президента на Театральную площадь. Увидев 800 оппозиционеров, они, видимо, посчитали, что их маленький митинг сорван, и написали заявление в полицию.>>
Видимо за здоровье испугались. Зря, конечно. Либералы обычно никого не бьют.

Гость
29 дек 2017 в 10:56

А у НОДовцев было разрешение на проведение митинга?

Гость
29 дек 2017 в 10:51

Уже сил нет читать про этих ребят. Какие плохие сторонники Путина, аж зла не хватает. А почему они плохи? Потому что сторонники Путина. Шаг и мат, всё очень локонично! Мы живем в демократической стране и более новальнята выступают за что? И тут же сами рвут плакат своего оппонента, такого хамства себе никто никогда не позволял и это факт! Теперь в добавок опять несовершеннолетние ростовчане будут скидывать родительские деньги на оплату штрафа, весело. Интересно, родители в курсе куда их деньги идут?

Гость
29 дек 2017 в 14:19

Вот я работаю, мне некогда митинги устраивать. И мне хватает. А на что живут эти митингующие, в рабочее время выступающие? И в стране все хорошо, не жируем, но, и не прозябаем

Гость
29 дек 2017 в 11:49

лол. ни разу до этого не интересовалась Навальным, в ленте новостей наткнулась на его агитацию в ЦИКе. Стоит непонятный тип, за ним толпа детей, заикается, запинается, речь дегенеративная, слова местами путает. Конечно, у него много сторонников - и львиная доля из них - дети, которые в большинстве своем, к сожалению, не могут иметь своего мнения из-за неправильного влияния интернета. Такой президент будет не лучше предыдущих, а, возможно, и хуже в разы. Ибо он прекрасно понимает, что манипулирует сознанием зомби масс, которые идут туда, где хайп и новомодные идеологии, независимо от их содержания..

Гость
29 дек 2017 в 11:22

Кто в своём уме может поддерживать Навального? Только за деньги, либо просто неадекват. Он сам, по-моему, даже не парится над какой-то предвыборной программой, кроме противопоставления действующей власти.

Гость
29 дек 2017 в 10:56

"на них сделали донос представители" - из таких формулировок так и прет неангажированность

Ростовчанин
29 дек 2017 в 17:13

К сведению ростовчан: многие комментарии на этом сайте написаны гостями с Украины, прибежавшими в Ростов в поисках лучшей жизни. Они сидят на нашей шее, получают пенсии, пособия, а чтобы выслужиться, поливают грязью граждан России, которые имеют смелость выйти на площадь за свои права и сказать правду.

Рабинович
29 дек 2017 в 12:52

Путин хороший, а Навальный плохой. Слава великому Путину!!!

Рабинович
29 дек 2017 в 15:32

Слава великим: Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Рабиновичу!!! Но, Рабиновичу больше!!! А Навальный и Трамп плохие.

Гость
12 янв 2018 в 18:19

Сторонники чего, простите?

Рабинович
29 дек 2017 в 15:23

Земляки,хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича,как самого активного и шикарного комментатора новостей сайта? Все на митинг под лозунгом " Рабиновича в президенты"!!!

Гость
2 янв 2018 в 23:57

НОД?таки думаю что эти поцреоты изготовлены из такой же субстанции что и либерасты.

Гость
29 дек 2017 в 20:39

Вы посмотрите на своих оппозиционеров, они даже не знают что такое квадратный сантиметр

ангел
29 дек 2017 в 16:01

Никому не кажется что мозги гниют и воняют, вытекая в унитаз от этой жизни. Может рассказали бы о состоянии окружающей среды, о положительных результатах за год, о предстоящих развлекательных мероприятиях. Ваша политмуть на всех каналах, сайтах, радио вызывает отторжение организма в организме. Что то же хорошее происходит в этой стране? Или только взрывы за окном в 5 утра и стоны разлагающихся живых трупов на каждом шагу?

Рабинович
29 дек 2017 в 15:20

Россия хорошая, а весь мир плохой. Слава великой России!!!

Гость
29 дек 2017 в 16:40

Вот так у нас формируется информационная лента, хотя на самом деле много происходит положительного, но если настроение и желание читать ленту сразу не отбили, то пролистав можно увидеть позитивные материалы.

Гость
29 дек 2017 в 12:41

Хватит воды мутить!! Закройте их всех!!

29 дек 2017 в 14:34

Целых 800 школьников