СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Полицейские составили административные протоколы на сотрудников ростовского штаба Навального
Полицейские составили административные протоколы на сотрудников ростовского штаба Навального

Гость
28 дек 2017 в 21:50

Вместо того чтобы искать поджигателей которые выжгли целые кварталы, вместо того чтобы разобраться с этнической преступностью, вместо того чтобы ловить настоящих преступников - они ловят тех кто против коррупции, против роста цен и тех кто против того чтобы Россия и дальше была сырьевой колонией Запада. Позор вам полицейские за прислуживание тем кто издевается над нашим народом! Неужели у вас у всех деды полицаями были? Или вам плевать на их память и на то за что погибали наши предки?

Гость
28 дек 2017 в 20:19

Полицаи отрабатывают премии и звездочки...

Гость
29 дек 2017 в 09:08

Власть не допустит честных выборов. Иначе сытые
, проворовавшиеся р**и сядут

Гость
28 дек 2017 в 21:59

Что за штрафы безумные такие, вот как олигархи от народа защищаются!

Гость
28 дек 2017 в 22:35

Похоже, что главная духовная скрепа в стране - это коррупция.
И власть её защищает всеми силами.

кац
29 дек 2017 в 10:01

а давайте ц.рынок обьявим незаконным митингом! а что: мешают проходу граждан, выкрикивают флористские лозунги, выставляют плакаты!

Гость
28 дек 2017 в 20:52

Коррупция обязана все свои силы направить на борьбу с экстремизмом вместе с полицией, центрами, прокуратурой , справедливыми судами , миллиардами в офшорах и поддержкой масс.

Гость
29 дек 2017 в 00:09

очень довольны патриоты полковник Захарченко, Сердюков, Васильева и др. :)

Гость
29 дек 2017 в 02:04

Совсем ростовская власть оборзела от безнаказанности. С преступниками так бы вели борьбу как с оппозицией.

Гость
28 дек 2017 в 20:03

Нарушил закон-будь добр и последствия принять.

Гость
29 дек 2017 в 11:31

Навальный довел половину населения страны до нищеты и начал раскачивать яхты.

Гость
29 дек 2017 в 08:25

Достали уже со своим Овальным... Обычный балабол и провокатор, который пудрит людям мозги... Кроме черного пиара пустых рассказов о том, что и так все знают(коррупция во власти) никаких реальных дел, сплошное бла-бла-бла... Хочешь что-то изменить, бери и делай, а не болтай на каждом шагу о том, какой бедный несчастный и тебя все обижают. Оформи официальную политическую партию, пробейся в думу, разработай и протолкни несколько дельных законопроектов, реши пару реальных проблем, и тогда люди увидят чего ты реально стоишь, что ты действительно человек дела, а не просто любитель красивых словечек о вселенской справедливости. В президенты он захотел сразу ворваться на хайпе... Шустрик, млин...

Гость
29 дек 2017 в 08:14

Ну да я лично жду когда сердюков будет президентом

Гость
28 дек 2017 в 20:00

Всё правильно сделали!

Гость
29 дек 2017 в 10:38

Комментарии по сути не о чем: ребята нарывались, нарвались! Теперь объявят сбор в интернете денег себе на штрафы, правда сколько соберут это уже совсем другой вопрос. Детишки денюшку скинут, а далее как раз следующий митинг. А кстати, не плохой способ заработка.

Гость
29 дек 2017 в 09:23

достали уже всех.американские прихвастни.

Гость
28 дек 2017 в 20:45

Уберите этот детский сад , смешно и не смешно...клоуны..

Гость
29 дек 2017 в 08:56

Вот не надоело эту зернь ни о чем каждый день комментировать? Про каких-то мифических сторонников этого левого экспоната?

Гость
28 дек 2017 в 21:34

Штрафы это хорошо, штрафы это правильно, и по карману бьет ощутимо, и образ «жертвы режима» натянуть не получится. Только вот зачем навального «кандидатом» называть, у него нет права избираться и сответственно избирком его не зарегистрирует, по закону.

Гость
28 дек 2017 в 20:05

Довыделывались

Гость
28 дек 2017 в 20:02

Вот странные ребята, сами за законы бьются, а когда в отношении них променяют законные меры- протестуют. Хотя по видимо, это единственное что они могут делать, тупо протестовать по любому поводу.