СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Моргачев подпортил политический имидж Голубева
Моргачев подпортил политический имидж Голубева

Гость
10 нояб 2015 в 13:34

Сами себе мулюют что хотят.
Вы бы у людей спросили.

Гость
10 нояб 2015 в 18:42

А разве преступность в РО не увеличилась ? В жкх что-то изменилось ? Надо отметить, что пиар служба перестаралась на имидже !

Ник
10 нояб 2015 в 19:28

после избрания Голубя возле зданий администраций стали появляться приличные тачки стоимостью от 15 лямов и выше, так что прогресс на лицо.....

Виктор
10 нояб 2015 в 14:36

"Моргачев подпортил политический имидж Голубева" - ТАМ ПОРТИТЬ УЖЕ ДАВНО НЕЧЕГО !!!!!!

Гость
10 нояб 2015 в 19:49

78.2 % проголосовали " за" . При этом на выборы пришли 30%.

Гость
10 нояб 2015 в 16:13

Когда его проверят как Сашу Сахалинского и Губернатора Коми?

Петр Сергеевич
11 нояб 2015 в 12:37

Ну когда же Ростов прогремит в криминальных новостях как Сахалин и Коми !?

Алексей
10 нояб 2015 в 21:34

Частные подворья в Целинском р-не остались без сена, вместо домашнего молока будем пить колу. Дожились с Голубевым до ручки.

Гость
10 нояб 2015 в 20:48

Разве не в РО при проверке ОНФ в Шахтах были обнаружены дома , из которых якобы переселены жильцы , как из ветхих,а на самом деле они еще не достроены .Также в ростовских и волгодонских МКД по отчетам указано, что заменены лифты ,а их в природе не существовало! А для инвалидов где пандусы и т.д.Это ведь должостной подлог !

Гость
11 нояб 2015 в 11:59

"Подпортил"? Там давно - клейма ставить негде!

Гость
10 нояб 2015 в 14:37

Я, могу понять, губернатор Тулеев №1, он, действительно многое делает для своего региона, но Голубев...... Мой город, с его приходом в Ростовскую область , в априори упал ниже плинтуса, все ниже падать некуда, ниже только преисподняя.

юрий ростовский
10 нояб 2015 в 19:45

Именно при нём в Донской регион стали слетаться "моргачевцы"! Именно при нем наш регион превратился в "ПРОВИНЦИЮ" Краснодарского края! Именно при нем в регионе от малого и среднего бизнеса осталось менее 23%, да и те на грани банкротства! Именно при нем в Ростове , в интересах "АШАНЩИКОВ" - закрыли более ДВУХ ТЫСЯЧ мелких магазинчиков и ларьков. Именно при нём "РАСЦВЁЛ" и начал торговать , незаконно построенный ГИПЕРЛАРЁК БОЯРКИНА!. Именно при нем гробят Донские чернозёмы - насилуя их, из года в год подсолнечником! Именно при нём не все ветераны ВОВ (более 250 человек) НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ОБУСТРОЕННЫМ жИЛЬЁМ. Именно при нём, растоптав все правила, законы и даже "ПОНЯТИЯ" начали застройку БОТ-САДА частными домами и достраивают "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО" на пересечении Буденовского и Набережной!

Гость
10 нояб 2015 в 14:06

"Единая Россия» на выборах депутатов гордумы Ростова получила 67,59% голосов" - вот и готов процент наворовавших, примазавшихся и... неадекватных.

ростовский негодяй
10 нояб 2015 в 21:07

...как можно подпортить то, что уже давно прогнило!!!.)))

Гость
10 нояб 2015 в 13:41

Читать противно этот список воров и жуликов

Гость
10 нояб 2015 в 19:36

Кстати, а у губернаторов Коми и Сахалина какие места были в предыдущих рейтингах? У Сахалинского например на январь 2015 года было 21е место. О чем это говорит? Ровным счётом ни о чем.

Глаз божий
11 нояб 2015 в 14:37

Товарищ Голубев, из всего выше сказанного дела ваши плохи, пора областью заняться по настоящему, уж соблаговолите

в области
11 нояб 2015 в 17:53

В области сокращения , в городе тоже. Что изменилось в лучшую сторону? Да ни чего....

Гость
11 нояб 2015 в 13:37

Читаешь все эти комментарии про Голубевых, путиных и проч. - и сразу на ум приходит: "На лицо революционная ситуация - низы не хотят, верхи не могут!"

Гость
10 нояб 2015 в 17:04

Ноль - он, как ни крути, ноль и есть

Гость
11 нояб 2015 в 15:25

Чем плохи? Моргачев уже сбежал. Ларионов поедет его искать .. с концами. Имидж портить будет некому.

Гость
11 нояб 2015 в 16:28

Ну Моргачев, ну Сеерега, напакостит и в кусты, затейник.

гость
12 нояб 2015 в 09:49

Так здесь все друзья Оцымика

12 нояб 2015 в 18:52

Нарушения в Ростове прав граждан чиновниками, бездействия правоохранителей, беспредел какой-то - одним словом бардак - достало!

Гость
15 янв 2016 в 21:54

Достало ! Достало ! Достало ! Хочется повеситься от моей пенсии в 13100 руб ( вместе с компенсацией по инвалидности )

Гость
10 нояб 2015 в 18:50

Поздравлявляю Щура с присвоением звания генерал-майор! Один из всех претендентов нашего Главка достоин сегодня! С праздником! Остальные только "портят имидж губернатора".

Гость
11 нояб 2015 в 12:45

О ком публикация? О Голубеве, или Моргачеве?