СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Что узнали эксперты ОБСЕ у раненых солдат Украины
Что узнали эксперты ОБСЕ у раненых солдат Украины

Гость
20 июля 2014 в 11:28

Оленька, а скажи ка мне - кто начал людей убивать из гаубиц, Градов и самолётными ракетами только за то, что они не во всём согласны с центральной властью? Ни одного киевского ребенка ополченцы не удили, а "народная" армия сеет смерть стреляя по жилым кварталам наугад. Или ты не видела убитых детей в Луганске, Славянске и других городах и посёлках? Или это всё "фотошоп" и "российское ТВ, разжижающее мозги"? А у вас мозги затвердели, превратились не буду писать во что - модератор не пропустит

Дед_Мазай
18 июля 2014 в 14:43

Зная правду ...просто улыбнулся)))

Гость
18 июля 2014 в 19:09

Конечно, они никого не убивали. А снаряды сами собой летают, и мирные жители самоубиваются. Так просто все оказывается. А вконтактике чего- то Сацик героем был, на границе с "москалями" воевать собирался, братишка вон посольство в Киеве штурмом брать хочет. А так конечно, на прогулку они оказывается вышли, а тут стреляют и убивают на самом деле. Воены((((

Гость
22 июля 2014 в 11:32

А есть ли у них медицинский полис? Я вчера послушала мед. регистратор в поликлинике орала на бабульку, которая якобы пришла не по адресу. Та ее умоляет ну пожалуйста, полис и карточка есть, по голосу слышно что очень плохо человеку. И какой результат? НИЧЕГО. А если ты пришел вообще без полиса, тогда только платно. Вот и не надо ставить одних выше других, эти пускай вылечиваются и деньги за свое лечение отрабатывают.

18 июля 2014 в 13:50

Ничего хорошего их на Украине не ждет. Объявят террористами-сепаратистами и предателями, так называемой, их, родины.

Гость
18 июля 2014 в 15:38

До окончания войны нельзя их отпускать, тем более с такими настроениями. Их там экипируют и снова отправят воевать. Лучше всего их в лагеря беженцев расселять по-одному.

19 июля 2014 в 00:41

Военнослужащий ВС Украины Иван Сацик настолько обеспокоен тем, как автономия может содержать себя без Украины, что пришел их убивать. Но он не думал, что его тоже будут убивать (хамство какое, не по-европейски совсем).Такой вот вывод можно сделать.

мимо шел
19 июля 2014 в 21:37

они укры, вот их в лагеря для беженцев, а там пусть расскажут, что не убивали....и всё по справедливости.поселили к соотечественникам......... а отпускать их нельзя!!

Ольга
19 июля 2014 в 23:32

россияне, не смотрите российское ТВ. Разжижает мозги. В войне никогда нет хороших и плохих. В войне все плохие. И все убивают. А дело медиков спасать все жизни, а дело политиков НЕ ДОПУСКАТЬ ВОЙН, И те политики, кто их развязывает и поддерживает, должны на виселице болтаться.

Гость
21 июля 2014 в 10:07

Ростов вам Одессу не простит.

сжм
18 июля 2014 в 13:34

Присягу они исполняли ! Мирные жителей убивать с гаубиц , самолетов и градов , вот ваша присяга !

Сергей
21 июля 2014 в 13:00

А за "чей счет банкет" по оздоровлению "заблудших овечек"? Опять за счет российского налогоплательшика?

Гость
21 июля 2014 в 13:30

Интересно, когда ополченцы гнать нац гвардию домой начнут и по пути стрелять по жилым кварталам "согласных с Киевом" городов, как вы тогда запоете по поводу снарядов без глаз, Ольга у тебя самой то дети есть???

Гость
29 июля 2014 в 11:39

вот ведь интересно-то как, поглядите на страничку Вкон. на этого бравого солдата Ивана ПУЗО Сацика, начинаю думать, что зря-таки отпустили, нужно было не только счет его матусе с татусей Сацикам, но и самого Ваню работать заставить, а то ишь, юрист выискался

гражданин
21 июля 2014 в 13:04

Кстати, вылечить их, отнестись к ним по-доброму и потом отпустить под расписку не воевать больше - это будет лучшая пропаганда и лучший ответ Украине на всю антироссийскую риторику. Однозначно, Это будет великодушие сильного, мудрого государства. ( р.s. в одессе они не виноваты, это простаки оказавшиеся на войне случайно)

Гость
19 июля 2014 в 00:42

надо было просто в расход.женщин и детей они не щадили.

25 июля 2014 в 14:19

http://mil.ru/files/morf/una.pdf

Ольга
20 июля 2014 в 21:36

в Харькове и Днепропетровске тихо. Убивают детей там, где ополченцы в кавычках, сами знаете кем посланные. А у снарядов нет ни глаз, ни мозгов, они всех без разбору убивают...

21 июля 2014 в 14:28

Один из четырех тяжело раненый умер...

Л.В.К.
23 июля 2014 в 12:31

Ко всем "патриотам" обращаюсь- Когда у нас Чечня хотела отделиться вы кого поддерживали? Сейчас ведь ситуация один к одному! только на месте Чечни Новороссия, а на месте России, защищавшей тогда свою целостность- Украина. Но у Чечни не было тогда такого мощного помощника, как сейчас у Новороссии.
А раненых в любом случае надо лечить- даже если это враг.. и не захлебываться слезами умиления "ах, какие мы добрые, какие мы милосердные".. это естественно для ЧЕЛОВЕКА.

лина
19 июля 2014 в 17:16

Я в шоке от того,что рассказывают в России.... Люди, мне вас жаль....

Ольга
21 июля 2014 в 09:42

и в Одессе тихо. Поезжайте, посмотрите... И никого там живьем не спалили. И мальчиков никто не распинал.

Гость
20 июля 2014 в 09:35

Россия воистину великая страна. Они наших журналистов убивают, а мы их вояк-добровольцев лечим.

мимо проходил
19 июля 2014 в 22:05

Лина! А ты не стесняйся и не жалей! Расскажи нам, как там все на "самом деле". Может мы действительно все неправильно понимаем.

Гость
4 авг 2014 в 15:36

Ставить им клеймо,чтобы в следующую поимку в тюрьму а не на родину

Гость
4 авг 2014 в 17:12

Разрушили, теперь пусть что-нибудь построят, у нас много где руки нужны, так сказать окупят свое пребывание в России. Туры платные для таких бравых хлопцев.

Елене
18 июля 2014 в 17:16

Мощно написано. Спасибо.

Гость
18 июля 2014 в 17:16

Пусть здесь сидят на диете, хоть это и накладно, но не лишние руки хунте которая еще беженцев создаст, какая то помощь юго-востоку.