СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Валерий Костенко, политолог, председатель правления фонда «Общественная политика»: «Запрещать гражданам собираться и регламентировать места, где это можно делать, не совсем соответствует духу Конституции РФ»

Гость
27 нояб 2012 в 10:23

Не совсем соответствует "духу" конституции? Откуда эти политологи повылазили только ... Да сам закон о митингах - полное попрание и пренебрежение конституцией, которая, на секундочку, основной закон страны
А санкционированные митинги - это вообще за пределом понимания ... Митинги, как правило, проводятся недовольными нынешней властью и ее работой, а теперь, значит, митинги против властей должны быть разрешены самой властью?
Запредельный идиотизм, других слов нет

Гость
29 нояб 2012 в 12:02

Что значит "не совсем соответствует"? Вообще не соответствует, как и многие негласные правила в нашей стране. И Конституция РФ - первый закон, который не работает.

Голубь с Ленина
30 нояб 2012 в 20:53

Интервью с г-м?/ тов. Костенко печальный эпизод в деятельности 161. Одним "из ярчайших представителей донской оппозиции" называется Бессонов (и 161 это ретранслирует!!!). Ну что сделал Бессонов как депутата? Назовите закон, пусть не прошедший, но написанный?
Битва этого депутата - битва с пустотой. И потому она пуста.

Сергей
30 нояб 2012 в 21:07

Видел этого председателя правления, на открытии "Магнита" ведущим был

Динамит
30 нояб 2012 в 21:12

Что это за фонд, если о нем вообще нет никакой информации. Грош цена таким экспертам

Джигурда
2 дек 2012 в 03:01

Костенко хороший парень, надменный малость и самовлюбленный, но в целом компетентный специалист. Можно верить ему.

Циник
18 дек 2012 в 19:54

В России много, что запрещено, но происходит. Но самое неприятное - то, что положено волокитится или просто не делается.

сосед
8 янв 2013 в 15:21

А что в этом гос-ве соответствует Конституции---31-я статья,раздача липовых паспортов с грубейшим нарушением всех законов и постановлений ,выборы ?