СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Мэром Новочеркасска хотят стать 10 самовыдвиженцев

Кеша
19 окт 2012 в 16:05

не морочьте нам голову с "народным фронтом". Там ничего народного нет, одни единоросы со своими прихлебателями.

20 окт 2012 в 17:50

А по моему, если уж голосовать, то за всех сразу, чтоб никого не обидеть. Ведь они по сути все одинаковые.

света
19 окт 2012 в 19:42

Марыгина долой!

Гость
19 окт 2012 в 17:58

Надтоку выбирать будем. Городу нужен не партиец, а управленец и хозяйственник.

Гость
24 окт 2012 в 08:14

Согласен, количество кандидатов зашкаливает, а толковых людей мало, с такой обстановкой много электората рассеится, и кому-то может не хватить буквально пары голосов, я буду голосовать за стабильность в сфере ЖКХ, за Марыгина, он в своем районе, Черемушки, порядок навел и в остальных наведет

Мантикора
19 окт 2012 в 17:31

КПРФ умиляет: беспартийный кандидат необратимо доказывает, что в рядах партии нет реальных управленцев. Есть "вечные депутаты". Но ведь так же легче! Горлопанишь с трибуны, как все плохо, а сам в муниципалку не идешь. Проблема такова, что внутри КПРФ не хотят готовить управленцев, не хотят вкладывать в молодежь. Боятся, что кто-то вырастет и сможет занять "не свое кресло". Поэтому, очень удобно иметь роту депутатов. А Глав - как получится.

Гость
19 окт 2012 в 20:13

Кто из них в состоянии исправить патовую ситуацию в городе?

Ринат Хисматулин
25 окт 2012 в 13:00

Кто такой Ваш Марыгин, он не фигура. Вот генерала бы в Мэры.

Гость
20 окт 2012 в 11:01

За Киргинцева голосовать буду! Опытный, толковый и молодой мэр нам необходим!!!!! Коммунисты уже поимели город!!!

Мартин
22 окт 2012 в 13:40

Считаю, что Марыгин - наиболее вероятный кандидат на пост мэра. На Черемушках порядок навел - наведет и во всем городе!

Павел Персиянов
26 окт 2012 в 10:25

Гостю - о чем вы говорите? при чем здесь губернатор двигает Киргинцева, это он опасного соперника со своей дороги убирает, а вам потом мучатся неизвестно с кем, нам нужен человек владеющий местной ситуацией, среди кандидатов это Вадим Марыгин, вариантов нет

Вождь
19 окт 2012 в 19:07

Я за комунистов пойду голосовать лутше они чем кто то другой

Я вас умоляю.
20 окт 2012 в 20:55

Какая там народная молва?! Один - губернаторский засланец, едрос, про другой вообще в Новочеке имя нарицательное

только не Волков
22 окт 2012 в 01:47

Нужно голосовать за того, кого выдвигает область-тогда и денежки в городе будут!

Николай
22 окт 2012 в 13:14

Зачем это ростовского в новочек спускают, наверно натворил дел то в ростове, да и из местных кандидатов раз-два и обчелся, местные проблемы, жкх надо решать

Частный предприниматель
24 окт 2012 в 11:28

Два года назад Волков А.П. заявил что, в большую политику больше не ногой. Вероятно у генерала заканчиваются деньги.

Гость
20 окт 2012 в 20:49

Да нет, все разные. И поддержка тоже разная...

только не Волков
22 окт 2012 в 01:47

Нужно голосовать за того, кого выдвигает область-тогда и денежки в городе будут!

Новочек
22 окт 2012 в 12:47

Конечно, после того, как Киргинцев встретился с Беликовой (начальницей управления образования), директорам школ пообещали оставить должности только в обмен на поддержку... Без привлечения админресурса не получится, да?

Алекс
22 окт 2012 в 13:37

И при этом Надтока планирует снять свою кандидатуру в пользу Киргинцева, потому что знает, что рядовые приверженцы КПРФ не поддержат выдвижения на пост мэра спонсора с кучей денег. А сами же коммунисты собирают подписи за Журавлева, который пойдет самовыдвиженцем. Как им можно доверить будущее города, если между собой разобраться не могут?

Иван
22 окт 2012 в 13:52

А про Марыгина почему не написали? Он же тоже учавствует. Я за него пойду - толковый мужик. Пересекались по работе.

Тагир
22 окт 2012 в 14:36

Кто угодно - только не Волков!!!!

Гость
23 окт 2012 в 09:57

Да, да и я за Дьяченко, будем как в 46 ОБРОН бордюры белить и траву косить, а по субботам общегородской ПХД с инструктажем по МБ на центральной площади

Сами_с_усами
23 окт 2012 в 10:57

Вот только не надо засылать нам всяких Ростовских, у нас тут и своих проблем разгребать и разгребать, и надо уже доверятся профессионалам, например Марыгину

Максим Петрович
24 окт 2012 в 08:54

Хорош уже нас байками кормить, сколько можно, на одни и те же грабли наступать, Коммунисты и ЕдиноРосы уже не раз обмишурились, пора влить новую струю в жизнь Новочеркасска

Военный
24 окт 2012 в 12:45

Однажды Волков перед строем нашей части обещал "Золотые горы". И квартиры, и социальную защищённость. Грош цена его обещаниям.

Патриот
24 окт 2012 в 15:33

военным и ростовчанам не место в Новочеркасске, местные проблемы? пусть разбираются профильники, напримар ЖКХ - значит Марыгин

Петров Иван
25 окт 2012 в 10:51

Очень, очень много людей непонятных, и на что надеютсятся - непонятно, городом должен управлять человек разбирающийся в его жизни, таким я вижу руководителя фракции справедливоросов Вадима Олеговича Марыгина

Гость
26 окт 2012 в 01:16

Ни одна фамилия ничего не говорит. Кроме Волкова, но это шаг назад. Может тогда за Владимира Киргинцева? Я так понимаю что его двигает губернатор... Может действительно новую дорогу построят - хоть какая-то польза от выборов.

Ренат Литвинов
26 окт 2012 в 09:16

Надоели во власти вояки, гбшники, ди и предыдущие не оправдали надежды, хочется молодого инициативного, хотим Марыгина

Циник
19 окт 2012 в 20:03

Скорее 9 самозванцев...

Гость
19 окт 2012 в 20:14

За большие деньги и по реальным знакомствам всякое бывает...

Ждем Марыгина
22 окт 2012 в 12:43

Коммунисты уже заявили о себе делами Волкова и Кондратенко...

Одни беспартийные!
22 окт 2012 в 12:51

Хотя все в курсе, кто за КПРФ, кто за ЕДРО. Марыгин хоть не скрывает, что идет от "Справедливой России", справедливо, я считаю!

Joker
22 окт 2012 в 13:35

Марыгин онли! Остальные вообще не катят!

Олег
22 окт 2012 в 13:38

Нам ваших кандидатов не надо. У нас своих хватает. Пусть этот ростовский дома остается.

Кировец
22 окт 2012 в 13:42

Была у нас ЕР - ничего хорошего. Комунисты были - то же самое. Теперь надо Справедливую Россию попробовать )))

Интересно
22 окт 2012 в 13:50

А что это вы нам Волкова сватаете. Нам оно не надо - возьмите себе. Про Киргинцева я вообще молчу. С этим все понятно - губернаторский.

гость
22 окт 2012 в 14:01

А я за Дьяченко ! С ним служил в Новочеркасске мужик толковый !

Наташлья Сергеевна
22 окт 2012 в 15:08

Мне лично симпатичны Карабедов с Марыгиным. Я б за них голос отдала. Кто-нибудь из них учавствует?

22 окт 2012 в 18:14

Я тоже буду голосовать за Марыгина, надоел бардак в ЖКХ, пусть придет и разберется

Путеводная звезда
23 окт 2012 в 09:38

Надоели прихвостни хозяйские, понашлют сверху, хочется своего родного, вот Марыгин молодец, у себя в районе навел порядок, и во всем городе наведет

Китобой
23 окт 2012 в 10:15

а почему это столько военных рвется? с политиканами все понятно, им место пожирнее искать нужно, а эти то что забыли, тоже местечко под солнцем?

Алексей
23 окт 2012 в 11:55

Моё личное мнение, в городе нужна свежая кандидатура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
23 окт 2012 в 13:23

Лучший выбор, это человек военный, который умеет руководить людьми. Вот такой и порядок навести сможет, и о жителях города заботиться будет. Давайте за Дьяченко голосовать.

Наталья Андреевна
23 окт 2012 в 14:06

Только не надо военных, у нас уже есть президент КГБшник, достаточно, нужен интелигентный молодай специалист, таким я вижу Марыгина

Иероним
23 окт 2012 в 14:41

Странный получается список, все люди уважаемые, но такого человека надо выбрать, как бы сказать, помасштабнее, однако фигура ростовского ставленника не вызывает доверия, поэтому будем выбирать из своих

Сергей Сергеич
23 окт 2012 в 15:45

Это только в начале уже десять, сколько же их станет к самим выборам? Хотя из тех кто мог бы побороться 3-4 человека, а я бы такой за Марыгина поболел

Сергей Анатольевич
23 окт 2012 в 22:38

Военного в Меры! Порядок, спокойствие, справедливость!

Денис Александрович
24 окт 2012 в 11:07

Маригын сегодня должен подать документы , дождались наконец-то , будет за кого голосовать