СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Сергей Пухкалов, гендиректор ОАО «Чистый город»: «Я против появления в Ростове бэби-боксов, поскольку сам – многодетный отец»
Сергей Пухкалов, гендиректор ОАО «Чистый город»: «Я против появления в Ростове бэби-боксов, поскольку сам – многодетный отец»

ААА
6 февр 2012 в 18:34

Вот из-за кого снимают прокурора РО?

Аноним
6 февр 2012 в 19:18

Зачем нам его комментарии, если ваше издание в заметке выше пишет: цитирую "Одно из поручений Генеральной прокуратуры прокурору Ростовской области Валерию Кузнецову заключается в том, чтобы он принял меры прокурорского реагирования «по факту незаконной реорганизации администрацией Ростова-на-Дону МУП «Чистый город»?

Абориген
6 февр 2012 в 20:32

Этот человек хочет находить в мусорных баках трупы новорожденных? Этот человек командует сотнями людей? А он адекватный? Кто знает Пухкалова? Расскажите о нем...
Бензин безусловно подорожал, но разве в три раза за год?

ну поехали
7 февр 2012 в 10:44

Каждый имеет право на свое мнение. Я например за бэби-боксы, меня удивила позиция Пухкалова. Но навреное она имеет право на жизнь..... А про прокурора с его проверками - молчите уже...

7 февр 2012 в 17:20

Господин Пухкалов! Мое мнение касательно Вашего мнения - каждый должен заниматься своим делом. Ваше дело - мусор и экология Ростова. Если Вы не компетентны в этом - попробуйте свои силы в социальной сфере, помощи бездомным, безработным, детям - сиротам, хотя... лучше не и надо. Главное - освободите кресло в "Чистом городе". Это у Вас не получалось раньше и не получается теперь, и нет надежды на будущее. Стыдно за наш город!!! Чистые мусоровозы - это еще не ЧИСТЫЙ ГОРОД!

7 февр 2012 в 17:24

Цитата из статьи про "Чистый город" - дополнительно к моему предыдущему сообщению - Судя по всему, компания «крепко стоит на ногах. Общий объём инвестиций в модернизацию предприятия за последние пять лет составил больше 204 миллионов рублей, из которых 75 миллионов — собственные средства. Прибыль ОАО „Чистый город“ в прошлом году составила больше 45,5 миллионов рублей, численность работников увеличилась до 377 человек, а средняя зарплата сотрудников превышает показатели по области.
Автопарк ОАО «Чистый город» насчитывает 103 мусоровоза, 28 из которых — иномарки Ford, Volvo и MAN. Причём, уже несколько лет специалисты компании, пройдя обучение на заводе FAUN, собирают машины прямо в Ростове. На сегодняшний день они уже выпустили 12 единиц спецтехники. Качество сборки высоко оценил руководитель сектора продаж по Востоячной Европе компании FAUN доктор Харри Функ, прибывший на презентацию.
P.S. В середине марта в Ростове прошёл круглый стол «Как сделать город чистым». Один из его участников, председатель Комитета Госдумы по экологии и президент «ЦСКП-Юг» Евгений Туголуков сказал, что Ростове показатели эффективности сбора мусора динамично растут. Заслуга «Чистого города» в такой оценке очевидна.