СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сергей Бондарев, заместитель губернатора Ростовской области: «Смущает меня словосочетание «возможно, причастен». А если мэр не причастен? А на человека уже наговорили...»
Сергей Бондарев, заместитель губернатора Ростовской области: «Смущает меня словосочетание «возможно, причастен». А если мэр не причастен? А на человека уже наговорили...»

правда
7 нояб 2011 в 16:12

Почему слуги народа живут лучше самого народа? Почему пенсионеры Военнослужащий, милиционер, работник предприятия не имеет таких благ, которыми пользуются чиновники? И нам говорят, что МЭРа оговаривают. Пора менять команду власти города, которая принимает свое благополучие как за должное, а власть как наследство. День "Единение" праздник для тех у кого нет жизненных проблем, а у кого денег хватает только на оплаку коммунальных услуг и на пропитание, тем не до праздника им просто дополнительный выходной.

депутат
8 нояб 2011 в 18:04

А поклонитесь ли, господин Бондарев?И на площади 4 ноября Вы доказали, что можете использовать Административный ресурс.Вы делаете вид или действительно не знаете как загоняются муниципальные служащие, госслужащие, учителя, воспитатели? Если Вы этого не знаете, значит Вы не руководитель и зря проедаете наши деньги.И не все на Дону приветствовали непонятный праздник, вот 7 ноября люди отмечали, и странно, чем больше Власть старается выбить из памяти этот Великий праздник, тем больше люди им дорожат.Вы же господин Болдырев коммунист, хоть и бывший, как можно лишать народ истории? Или Вы думаете остаться в истории?Нет Вам там места. Вы люди прошлого и в будущем Вам нет места. Все на Выборы!Против лжецов!

9 нояб 2011 в 20:38

Очень плохо, что заместитель губернатора не знает истинного положения дел в городе Ростове-на-Дону, тем более все произошедшее имеет историю. Тем более, что земельные вопросы в ботаническом саду были связаны с университетом. Кто как не зам. губернатора по социальным вопросам курировал университет? В свою бытность Бондарев был Главным Федеральным инспектором по Ростовской области, а сейчас заявляет, что не в "курсах". Чем же тогда занимался и занимается зам. Губернатора? Давайте вспомним, как СМИ (НТВ) с подачи одной федеральной структуры вскрыли факты «крышевания» прокуратурой Московской области игорные заведения. Тогда тоже начали говорить, что нельзя в СМИ обсуждать того, где нет еще окончательных выводов прокуратуры. После вскрытия фактов «крышевания» прокурор Московской области сбежал за границу, а исполнитель во всем раскаялся и все рассказал. Мне вспоминается пословица в связи с этим - рука руку моет. Посмотрим, как заговорит чиновник после доказательной базы прокуратуры. Может и у нас в области кто то побежит за границу, а кое из кого сделают "терпилой"? В любом случае ясно, раз Чернышева не включили в список «Единой России» для прохождения в Гос.Думу, то на нем поставили «крест» как на отыгранной фигуре. Хотелось бы, чтобы народное единство проявило себя в новом избранном горожанами мэре Ростова-на-Дону.

Леший
7 нояб 2011 в 17:06

Это называется политкорректность. Вот когда дело возбудят....

Маруся
10 нояб 2011 в 10:51

Что вы так волнуетесь? Ещё немного времени пройдёт и все будут снова в шоколаде и при своих интересах! В этом нет никаких сомнений.

да-уж
10 нояб 2011 в 18:13

да и ему знать не нужно, он же военный....!

Василий
13 нояб 2011 в 16:55

Необходимо провести переаттестацию чиновников, а также ввести обязательную медицинскую комиссию для чиновников любого уровня, чтобы попадая за решетку они не притворялись больными!

Григорий.
26 февр 2012 в 13:31

Сергей Борисович прекрасно знает всю ситуацию, был и федеральным инспектором, и гравным федеральным инспектором, общается с правоохранительными органами. Пора отправить на пенсию.

казак
4 мая 2018 в 04:27

Жизнь всё расставит на свои места и людей тоже. Вечного ни чего нет.

777
9 нояб 2011 в 18:58

то что насильно заставляют служащих выходить на массовку это правда ! всех моих знакомых из мэрии и адм.области кнутом выгнали на улицу !!!! кому это надо ?! показушники !? как были коммуняками в мозгах так и остались .....когда же вы уйдете в историю окончательно !?

ага
7 нояб 2011 в 16:15

...как и мэра Новочеркасска Волкова....один в один.

сведущий
9 сент 2019 в 15:36

Сергей Борисович прекрасно всё знает и понимает, всё видит и в курсе много чего. Господин очень не простой. Но на пенсию ведь всё равно уйти придётся. Ни чего не бывает вечным дядя!))