m.161.ru
21 апреля 2017 16:46

Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России

Участники первенства России по плаванию

Спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Лизин выиграл серебряную медаль первенства России по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба ростовской мэрии. Пловцы сражаются за звание лучших в стране на базе пензенского Дворца водного спорта «Сура».

– Ростовчанин финишировал вторым на 50-метровке баттерфляй с результатом – 24.32. Быстрее ростовчанина проплыл москвич Денис Носенко – 24.25, третьим стал представитель Новосибирской области Даниил Марков – 24.47, – рассказали в пресс-службе ростовской мэрии.

Награда стала для подопечного Владимира Бессонова уже второй на нынешнем первенстве. Ранее Андрей Лизин завоевал золотую награду на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй.

Сергей Уткин

Фото с сайта Rostov-gorod.ru

1531    1

Вы меня пугаете

Эксперты рассказали, по каким признакам можно распознать плохого начальника уже на собеседовании.

13637    38     15 часов назад

Гид по вкладам: как накопить и не потерять

Более 44% россиян имеют минимум один счет в банке.

1979        1 день назад

Виталий Кушнарев оценил работу ГК «ЮгСтройИнвест» на отлично

Такие комплексные проекты, как «Красный Аксай», – новое явление для Ростова.

3905      |         3 дня назад

Любая, лишь бы работа

Работодателей атакуют подростки, которые безудержно хотят работать.

35635    85     3 дня назад

Без ума от ремонта: начать со штор, примерить обои и купить кровать

Поможем не заблудиться в своих стенах и не создать вместо уютного гнездышка унылое место.