СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Мне плевать, что у вас болит»: работодателей бесят рассказы подчиненных про месячные, расстройство желудка и рвоту
«Мне плевать, что у вас болит»: работодателей бесят рассказы подчиненных про месячные, расстройство желудка и рвоту

Гость
18 нояб 2023 в 11:05

Если рабовладелец, простите работодатель борзеет, то пошлите его на три буквы ,сдайте его с потрохами если есть грехи перед законом и найдите другую работу.

Гость
18 нояб 2023 в 18:46

Ну в принципе работодатель прав. Какое ему должно быть дело до ваших месячных и вашего желудка? Вообще стыдно постороннему человеку объявлять что у тебя месячные. Плохо себя чувствуешь,бери больничный,день за свой счет,почему все должны с тобой носиться.

Общественный деятель
18 нояб 2023 в 17:57

Вот , чтобы не было в коллективе таких готовых всех сдать с потрохами /а само якобы золото/, и имеется специалист службы безопасности на фирме, / у кого нет возможности / , то разовые консультации… Уже несколько таких героев пытавшихся прийти на работу , пошли дальше, порядочность и исполнительность всегда только приветствуется, а если работник нормальный ему не нужно басни рассказывать, его и так отпустят , а в трудную минуту обязательно помогут.

Гость
19 нояб 2023 в 11:23

Мне кажется в какой-то степени все одинаковые ) вы видели этих работодателей, которые выходят из своих кабинетов и становятся обычными людьми в свободное от работы время ??? Они так же несут несусветный бред, выглядят, как малые беспомощные дети, когда попадают в ситуации незнакомы для них. Так прежде чем обсуждать такие вопросы , вспомните все себя. Можно просто своему сотруднику объяснить, что и как нужно говорить , когда отпрашиваешься и то, что не все подробности нужно освещать