СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и 5-дневному графику. Поколение зумеров работать не готово?
«Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и <nobr class="_">5-дневному</nobr> графику. Поколение зумеров работать не готово?

Гость
18 нояб 2023 в 09:32

Почему спальные районы называют спальными?
Люди приходят туда только поспать. А уходят из них на работу чтобы оплатить квартиру в спальном районе. А спят они потому что устали работать. А работают чтобы оплатить место для сна.

Гость
18 нояб 2023 в 11:09

Каждое поколение тупее предыдущего. А кого они нарожали и нарожают?

Гость
18 нояб 2023 в 10:07

Кто такие зумеры?

Гость
18 нояб 2023 в 10:05

В данном случае ничего объяснять не надо, ему 21 год. - в каких условиях он вырос - в каких приоритетах.... но удивляет что имея в образовании только школу и техникум, у него есть базис знаний человека рожденного раньше. Поэтому разумеется это работа не для него. Но многих устроит тем более 8 часов в день. По современным понятиям это немного.

Гость
19 нояб 2023 в 01:57

Вот придут американцы,и на работу нужно будет приходить только расписаться в ведомости за зарплату.Очень,очень высокую зарплату.А в военкомат можно будет послать роботов.

Гость
20 нояб 2023 в 12:45

Что, зумеры посмели хотеть наслаждаться жизнью? И быть недовольными от плохих условий труда? И даже вслух говорить об этом?! У нас так не принято...

Гость
18 нояб 2023 в 09:18

Хоть в чём-то молодежь должна показывать пример своим «предкам») Как хорошо, что они об этом не стесняются говорить в слух , в отличие от нас , говорящих во все горло на кухнях) может скоро поймут, что не все так радужно, как они видят и слышат из своих гаджетов. Реальность она сурова , чем посты в соцсетях )