СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?
Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?

Гость
29 мар 2023 в 09:38

Думаю, если такое и примут, работодатели соответственно и зарплату снизят.

Гость
29 мар 2023 в 08:48

с нашими допотопными методами труда, с отсутствием современного оборудования, с нашей производительностью и 12 часовой день мал.... а насчёт депутатов, то слишком далеки он от народа....их не избирают, а назначают, поэтому они всякий бред и несут....

29 мар 2023 в 15:33

да они это для себя стараются,у них вся зарплата белая,они не потеряют в деньгах,а основная масса народа получает базовый оклад и премию,а она как раз таки зависит от выработки и нормочасов,так что для себя слуги народа стараются,для себя...В торговле и сфере услуг произойдет снижение зарплат по любому так как работодатель будет вынужден брать ещё одного человека,даже где и официальное трудоустройство,опять таки базовый оклад плюс нал...Кто ИП и самозанятый также будут работать,а три дня в неделю вхдн, да бюджетники сопьются...

Гость
29 мар 2023 в 08:34

У "блистательной" журналистки Бормотовой (в приличных издательствах таким творцам давно бы указали на дверь) лучше получается писать о великих заказчиках, борцах с ковидом, несуществующих доцентах-иммунологах. Родить статью о том, что кто-то что-то сказал. Об этом народ скоро забудет. Главное отвлекать от проблем, пусть податное сословие помечтает, бояре этого никогда не допустят.

Гость
29 мар 2023 в 10:50

Я так и не понял, эти слуги народа о Людях думают или о недовыработанной продукции?

Гость
29 мар 2023 в 09:40

За такие ЗП и 4 дня работать это много.

Гость
29 мар 2023 в 08:18

работодатели против, поэтому такого никогда не будет, скорее будет 6+1 по 12 часов