СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях
«Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях

Светлана
13 янв 2023 в 20:16

Мне кажется, что она занимается самолюбованием, а работа эта ей не нужна. Пенсионеру надо просто объяснить, как можно решить проблему, тогда и возмущений не будет. Найди себе другую работу!

13 янв 2023 в 13:48

Девушку прорекламировали, теперь дела у нее пойдут в гору!

Гость
13 янв 2023 в 13:10

Да, народец за 20 лет оскотинился в конец. Работы с ним надо избегать.

гость
13 янв 2023 в 16:07

Старенькая родственница часто ходит оформлять компенсации и каждый раз требуют ксерокопии документов. Зачем они одно и то же собирают по несколько экземпляров?Почему бы самим сканы не делать и хранить?

Жанна
13 янв 2023 в 13:46

Девочку прорекламировали, теперь дела пойдут в гору!

Гость
13 янв 2023 в 14:42

так волокита, сервисы, куча нововведений....конечно человек не в состоянии это все осилить.а работник обязан иметь крепкие нервы.раз там работает.чего жаловаться.у уборщицы тоже работа с людьми и ей тоже много советов и рекомендаций поступает.

Гость
13 янв 2023 в 23:29

Встречались в МФЦ сотрудницы высокомерные, которые лишнее слово не хотели сказать.

Гость
14 янв 2023 в 06:20

А эти отзывы кто-нибудь читает вообще?

Олеся
14 янв 2023 в 09:24

О чем статья? Как тяжело работать с людьми? Следующая про официантов, кассиров, водителей автобусов, поликлиники и т. Д? Писать не о чем наверное

Ната
14 янв 2023 в 09:28

Ну сказать, что они там ничего не знают, это все, что надо знать об их работе. Сидят, и просто принимают документы. А результат их работы не интересует. Все, что нужно сдать, это вы сами должны знать. Естественно люди раздражаются таким неумехам. Ну и как за здрасти твой телефон, который ты оставил для связи, продать в базу для обзвона. Сами убедились. Через день посещения МФЦ, начались звонили от стоматология и банков! Что называется, телефон засветили.

Гость
14 янв 2023 в 14:13

Мы ходили в мфц на стачки, все нормально, и женщина в возрасте, потом другой специалист- девушка нам помогли, наша проблема была решена, все специалисты приветливые.

Анастасия
14 янв 2023 в 15:01

В комментариях помоему собрались все недовольные заявителя, которым все всё должны😂 Предлагаю им всем пойти поработать с людьми))

Гость
14 янв 2023 в 17:50

Раньше мы были товарищи! А, теперь, всё господа.🥴

Татьяна Васильевна
14 янв 2023 в 21:25

Я,тоже ,часто обращаюсь в МФЦ,ничего плохого в адрес девушек,сказать не могу, только хорошее,очень вежливы,объясняют по несколько раз,если мы не понимаем,единственное -что ксерить документы ,которые мы сдаем каждый раз,но в этом виноваты не они ,а от них свыше это требуют,надо и это понимать.....

Алексей
14 янв 2023 в 23:34

С современными людьми очень трудно работать. Иногда по своим делам бывают в МФЦ, и меня покрывает тихий ужас от нашего общества. Ладно пожалые люди. К ним можно относится снисходительно. Старческие болезни(глухота, плохое зрение, потеря памяти). Но молодёжи не далеко ушла.

То пришла молодая девушка с наушниками в ушах, и потосоянно всё переспрашивала. Казалось бы - вытащи наушники и будешь слышать лучше. Так нет же. Она кричала и в ответ ожидала крика.

Другой парень из Южной республики СНГ, пришёл и на ломаном (очень сильно ломаном), языке пытался убедить оператора что бы она перевела его диплом на русский язык и сама заверила этот перевод. Доводы что сотрудник МФЦ - не переводчик и не нотариус - пропустиль мимо ушей

Гость
14 янв 2023 в 00:00

Все правильно она сказала. Огромное количество людей ,и возраст не важен, не знают даже минимальных азов законов страны, в которой живут. Не знали раньше, не знают сейчас и не хотят знать. Читать и понимать прочитанное - это выше их достоинства. А читать на стенде или на двери - прямое оскорбление, они же без очков :) И, вообще, они не обязаны следить за новостями :) Там каждый день, что-то придумывают :) Мне жаль многих хороших людей, которые вынуждены каждый день сталкиваться с этими агрессивными невежами.Чтобы работать в МФЦ нужно действительно иметь железные нервы или быть полностью равнодушным человеком.

Гость
13 янв 2023 в 13:21

"но в некоторых случаях, взять себя в руки просто невозможно", не умеешь говорить с людьми , беги оттуда , беги.

Гость
13 янв 2023 в 14:00

народу больше чем людей

Гость
13 янв 2023 в 16:39

всегда благодарна тем,кто добросовестно выполняет свою работу и старается помочь,неоднократно сталкивалась с замечательными сотрудникам МФЦ

гость
13 янв 2023 в 17:08

мне тоже надо было поменять паспорт, пришел в мфц, но оказывается за 10 дней до нового года нужно обращаться в паспортный стол. И что мне так и сказали - нет - мы не принимаем обьявления кругом висят, читать надо. те я должен внимательно прочесть что распечатано на всех листочках? ну скажите спокойно что вам не повезло и вот именно с сегодняшнего дня вам надо в паспортный. но проще туда не идти а записатся через портал. может вам помочь это сделать? нет зачем. мы посидим побалтаем свое обсудим мы же на работу пришли. ... а потом их доводят. хорошо я помню как в паспортном когдато получал и он недалеко, а если человек ни разу небыл. но он виноват. что портал сам его направил туда.

Гость
14 янв 2023 в 23:37

Столько написать не о чем - тяжело работать с людьми! В трёх словах! Так есть и другие профессии, где тоже работают с людьми, и тоже это сложно! Люди разные!

Гость
15 янв 2023 в 17:37

Работа с людьми самая не блогодарная работа. Настя а тебе терпения и удачи

Чпокер
13 янв 2023 в 14:33

Симпотная! Только за радость, если такие специалисты будут в МФЦ сидеть - красивые, ухоженные. Вообще, с девочками как-то позитивнее, и вопросы которые там решаешь уже не кажутся таким геморроем. Такой и шоколадку не грех под стол вручить, а может и конфетку сладкую (после ее рабочей смены)

Чпокер
13 янв 2023 в 14:53

Если бы все такие в МФЦ специалистки были, я бы оттуда не вылазил! Надо туда отбирать симпотичных общительных молодых девчонок, а не злых теток. Тогда и вопросы будут решаться намного легче.